зенит авто

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Москва, Нагорный, Нагорный пр., 10, к. 1, стр. 2
Сайт: zenitauto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про зенит авто

Правда клиентов о компании зенит авто (16)
Сортировать:
Анатолий
Город: Советск
22:33 26.05.2017
Отрицательное впечатление
Согласен с предыдущим автором. Я тоже там попадал. Разводят на деньги причем не скрывая…мастер в частности мне ответил. А зачем вы платили, тут можно было в два раза дешевле оплатить. Изумительный ответ человека, который сам написал сумму к оплате.
Сергей
Город: Советск
11:41 23.03.2017
Отрицательное впечатление
Делал у этих ребят капитальный ремонт двигателя. Все вроде отлично, но при приемке авто по накладным заметил, что свечи не менялись. На мой вопрос почему свечи не меняли, ответили, что они нормальные и зачем их менять. После обкатки делал т. о. и заодно решил поменять свечи. Но каково было моё удивление когда я обнаружил, что свечи стоят намертво. Оказалось, что они прикипели еще до капремонта, и при попытке открутить свечи, они ломались. Итог печальный-снятие головы для дальнейшего извлечения свечей. Так, что думайте сами, я туда больше не поеду.
Катерина
Город: Москва
23:13 25.01.2017
Отрицательное впечатление
В конце октября 2016 обратились в данный сервис 'Зенит Авто' на ул. Кусковская, 20а, для ремонта головки блока на Ваз 2115, на первый взгляд приличный сервис с гарантиями, после ремонта и замены ВСЕГО (цена 13 100 р. это без з/п), машина проехала 3 000 км. и вернулась в данный сервис с той же проблемой, гарантийного ремонта естественно не случилось (опуская подробности нам сказали:, что з/п у нас некачественные, головку блока полностью новую нужно, и износ у машины большой (пробег всего 100 000 км.), естественно, после того как мы за все заплатили) если кратко то мы заплатили дважды и головку блока отвозили сами в нормальный сервис а в этом сервисе только ставили как говорится готовую з/п. Самое главное - клиент защитить себя, доказать, что машину не ремонтировали, заставить их предоставить обесчещенную гарантию может только вызвав эксперта в двустороннем порядке и поле этого подав в суд и никак иначе! Если не хотите платить дважды или загубить машину, объезжайте Зенит авто стороной!
Stas Chernyshev
Город: Советск
22:27 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Если вы плохо разбираетесь в авто вас разведут здесь как лошка. После их замены масла и свечей КПП стала плохо работать и я посмотрел, оказывается они свечи намертво прикрутили, что если не знать, то можно резьбу сорвать. и СПЕЦИАЛЬНО разболтали кулису чтобы коробка плохо работала, а тосол стал литься в двигатель. короче руки бы им вырвать!
Максим
Город: Москва
11:36 13.03.2014
Отрицательное впечатление
В этом сервисе вам что-то пишут в заказ-наряде, и что-то делают на самом деле. Написанное со сделанным отличается в худшую сторону. Решил загнать сюда на ТО, жидкости поменяли и всякие проверки и диагностики сказали можно не делать, машина ведь ездит, и это при том, что за эти работы мне пришлось заплатить, так как в заказ наряде все диагностики были. На вопрос, почему не делают хотя бы визуальный осмотр тормозной системы, мастер сказал, что мне не следует загоняться по этому поводу и спокойно ездить. Проверку совершили только когда сказал, что иду писать заявление в милицию о халатном отношении к проверке тех. состояния автомобиля и что, если со мной что-то случится, мастер и директор пойдут под суд. Не связывайтесь с этим сервисом ни по какому вопросу.
Зеленов Виктор Петрович
Город: Москва
20:34 03.06.2012
Отрицательное впечатление
21 мая с утра (смена мастера Евгения) заезжаю, чтобы выполнить ряд работ на 'Жигулях' (смена масла ДВС, замена лобового стекла, замена троса спидометра). Сказали, что сразу сделать стекло не могут, нет мастеров на участке, оставьте машину, а по цене договаривайтесь (???) с мастером кузовного участка. Хорошо, иду туда, спрашиваю, почем работа. Говорит, 850 р. Ладно, иду оформляться, хотя и недешево. Мастер Евгений ставит 1, 6 нормочаса, а диспетчер проставляет, исходя из этой цифры 865 р. Мелочь, но неприятно. Днем звонок: из салона битое стекло и грязь убрать? - Конечно!- Тогда еще 240 р. за уборку. - Ладно, согласен. Прихожу вечером забирать авто, Евгений торопит, дескать, скоро бухгалтерию закроют и тогда ждать до утра, поэтому толком авто не осмотрел, бегом платить. Смотрю накладную, а там вписана смазка WD-40. Спрашиваю: - Зачем? - Стекло без не не вставить. - Хорошо, а мне нельзя было утром сказать, я бы свой баллончик вложил. Без ответа. Плачу, сажусь в авто и выезжаю из полутёмного ангара. Выехал и захотелось материться! 1. Никто не потрудился очистить стекло от смазки WD-40! Стоял, и полчаса драил, чтобы разводы не мешали обзору. Мелочь? 2. Пленка, которой застилали сиденье, чтоб не запачкать, валяется в салоне, мусор - там же. За какую чистку салона брали дополнительно 240р.? 3. Баллончика из-под WD-40 в салоне не обнаружил. Что, весь баллончик ценою 100р. истребили на установку стекла? Не верю! Даже если и так - пустой баллончик должен был быть в салоне в качестве доказательства, что его я купил. 4. Замена масла в ДВС. Пустой канистры из-под моего масла в салоне также не было. Тоже всё истратили, залив 4 л в движок? Не верю! Должно было остаться немного, с поллитра. 5. Заменили трос спидометра, но спидометр по-прежнему не работает. Мастер во время сдачи авто сказал, проблема в коробке. Допустим, а где тогда старый тросик спидометра??? Ведь, получается, что он рабочий! Почему его не оставили в салоне авто??? И очень неприятно то, что при снятии приборной панели, они отсоединили выключатель обдува лобового стекла и не подсоединили (выключатель лежал в салоне, я сразу не обратил на это внимания). Мне пришлось сегодня самому снимать панель, чтобы достать провода, и устанавливать выключатель на место. Т. е. работа в сервисе выполнена откровенно халтурно! Итак, по каждому из пунктов выполненных работ есть претензии. Хотел накатать в жалобную книгу автосервиса, но получилось так, что 2 недели не было свободной минутки. Поэтому пишу здесь. В сервисе работают какие-то сквалыги, готовые слупить с клиента по максимуму, а сервис низкопробного совкового качества! Короче, если не хотите проблем, не приезжайте в Зенит-автог, что на ул. Кусковской (Перово)!
Сергей
Город: Советск
15:11 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Хороший магазин запчастей (вменяемые цены, стабильное наличие, адекватные кладовщики) и при этом абсолютно неквалифицированные мастера приемщики (не знающие устройство автомобиля, неспособные определить предполагаемую стоимость работ, обманщики затягивающее время). Если ругаться, легко корректируют стоимость произведенного ремонта после выставления счета. Оценка: - как магазин пятерка - как автосервис двойка (администрирование) - качество проводимого ремонта среднее, как и у всех.
Казначеева Екатерина
Город: Москва
15:19 30.05.2011
Отрицательное впечатление
20 мая я прикупила машинку Ховер 3 в этом 'салончике', вместо 9-00 салон открылся в 9-30, ну да бог с ним, далее было веселее и интереснее, машину мне отдали грязной, без предпродажной подготовки, а в сервисе, где устанавливали дополнительное оборудование, предложили заплатить денег за мойку (без чека), дефлектор на капот они пытались прикрепить на двусторонний скотч, хотите посмеяться, данную процедуру они не могли произвести втроем,один из них начальник производства. Хуже конторы я не видела никогда!
Советников Алексей
Город: Москва
22:56 16.02.2011
Отрицательное впечатление
Менял на Passat B5 передние амортизаторы и делал балансировку, после звонка приехал за машиной, где-то через 3 часа, на первый взгляд вроде как всё устроило, я задал вопрос по балансировке, делалась ли она вообще, так как никаких грузов или каких-либо изменений на колёсах я не заметил, мне ответили, что вибрация в руле была по причине - МНОГО ГРЯЗИ БЫЛО ЗАСОХШЕЙ ЗА КОЛЕСАМИ, ладно дальше больше, не успел я отъехать от сервиса, как появился стук в области амортизатора и у меня загорелась лампочка ABS, я вернулся обратно, после осмотра сделали диагностику, оказалась ошибка в программе, хотя до этого было всё отлично, исправили, причина стука, как объяснили - новые амортизаторы, их нужно обкатать. Я уехал, 2 дня стука оказались через чур, я заехал в другой сервис и мне объяснили, что амортизаторы были закреплены наполовину. Сервис ужас.
Шелест
Город: Москва
21:25 28.11.2010
Отрицательное впечатление
Не буду углубляться в подробности, но просто пригнал машину поменять масло, а они мне кулису раскрутили, что на коробке передач перестала включатся задняя скорость. Пробили прокладку и тосол полился в двигатель так, что делайте выводы. Не кому не советую туда ездить.
Марина
Город: Москва
16:11 07.06.2010
Отрицательное впечатление
Ремонтировала в данном 'сервисе' задний бампер. Выбор пал на них, т. к. это ближайший сервис к месту проживания. Стоимость снятия бампера колеблится от 1500 до 2000 руб., колебание вызвано тем, что мастер не помнит 'сколько он говорил в прошлый раз'. Я предварительно у них оценивала повреждения и только через пару месяцев пригнала машину. После очередного беглого осмотра повреждений мастером, мне был задан вопрос какую цену мне называли в прошлый раз. Я, как честный человек, озвучила ту сумму, которую мне назвали, но забыла уточнить, что в данную стоимость входила также цена с установкой заднего противотуманного фонаря. В итоге когда я пришла забирать машину, на месте фонаря была дыра, т. к. оказывается это не входило в стоимость. Ну да ладно, я, к сожалению, человек не конфликтный и машину забрала. Но случилось мне возжелать отремонтировать у нихже передний бампер и что же. Мастер меня узнал, вспомнил машину и когда я его спросила: сколько будет стоит отремонтировать передний бампер, мне был задан вопрос 'а за сколько ремонтировали задний?'. Я, конечно, не спец, но всё-таки, наверно, набор работ отличается да и характер повреждений был абсолютно разный + чтобы оценить стоимость, надо хотябы осмотреть машину. в итоге в процессе ремонта 'мастероа' данного 'сервиса' мне сломали дефлектор капота. Я попросила сделать диагностику автомобиля, всётаки 80 000км пробег, сказали, что всё в порядке, заменили масло и фильтры как при плановом ТО. В итоге пробег 81 500 км, свист по капотом и очередной ремонт (уже в другом сервисе!) на 20 000 руб. Категорически не советую даже пытаться туда загонять машину. Это сервис 'для своих', либо для лохов. Жаль машину, време и конечно деньги.
Роман
Город: Москва
11:23 09.04.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, дорогие друзья! Как-то раз ремонтировал свою любимицу в данном, так назвать, сервисе 'ЗЕНИТ-АВТО М', если конечно его можно так назвать. Администратор там конечно на вид приличный парень, но как говорится внешность обманчива. Приехал я в 'ЗЕНИТ-АВТО М' поменять всего на всего колодки и масло, в итоге мне наговорили и чуть ли без моего ведома не поменяли пол машины! При замене колодок были поломаны болты на супортах, при этом было предложено заменить их на новые, которые они предложили мне по цене в трое дороже реальной стоимости, купив их в соседнем магазине! Администратор 'ЗЕНИТ-АВТО М' (Владимир Борисыч) начал уверять меня, что причина поломки болтов никак не связана с ними и они здесь ничего сделать не могут. Я вам советую лучше не обращаться в 'ЗЕНИТ-АВТО М' по вопросу ремонта своего автомобиля, если конечно он вам дорог!
Шелест
Город: Москва
09:23 03.04.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, дорогие читатели отзывов. Хочу немного поведать об этом автосервисе 'Зенит авто'. Купил машину и надо было провести с ней плановые работы: замена масла, чистка дроселя, свечи заменить. Решил поехать в 'Зенит авто' сервис. Все очень вежливо встретили, подарили даже карточку накопительную, так как я у них был первый раз. Все сделали быстро, по истечению 2 дней с машиной начались проблемы - коробка перестала включаться на задней передаче, тосол стал куда-то уходить. У машины стали падать обороты. Я был в шоке, а брал у хорошего друга машину и до этого он на ней ездил проблем не знал. Я звоню снова в сервис и говорю проблемы мкпп. Они сразу говорят нужен ремонт от 8 тыс. Начинаю по другим сервисам, ну везде цены скачут в этих пределах. И тут встречаю знакомого, рассказываю о своей беде и загоняем к его знакомым. Тут все и выяснилось. Они в 'Зенит авто' разболтали кулису, чтобы коробка плохо работала. Я конечно не знаток автотехники, но понял, что жестко развели, тосол стал после 'Зенит авто' литься в двигатель, еще одна замена масла и прокладок промывок. Свечи закрутили так, чтобы на следующий раз сорвать резьбу. Мастер моего знакомого долго и ювелирно пытался открутить свечи, которые в 'Зенит авто' вбили ногами. Я им еще руки оторву, когда встречу. Мой вам всем совет - не попадайте так, не езжайте в этот сервис. Если бы я туда вернулся, я бы влетел тыс. на 40, а так мне просто по-человечески повезло, что все удалось устранить в другом месте. Да, связаться можно через эл. адрес: [email protected].
Егоров Игорь
Город: Москва
14:52 21.12.2009
Отрицательное впечатление
30 ноября 2009 года я отдал свою машину в ремонт, в автосервис 'Зенит-Авто': капитальный ремонт ДВС. 06 декабря я оплатил более 28.000 рублей, за данную работу - большинство деталей я купил сам, так как в магазине автосервиса завышены цены на запчасти: К151Д - в сервисе 5290 р., К151Д - в магазине 3900 р. Общая потраченная сумма более 46.000 рублей. Я в нареде-заказа указал: кап. ремонт ДВС, диагностика ДВС, завести двигатель, подтянуть ручник, неустойчевая работа ДВС и сопутствующие работы. Кап. ремонт сделали, ручник неподтянули, неустойчевую работу ДВС неустранили. Диагностику ДВС после ремонта непроводили. 06 декабря я забрал машину, оплатил денги. Проехал 2 километра, поставил машину на стоянку и ушел домой. Вечером, того-же дня, мне надо было ехать по делам. Я подошел к машине и увидел, что под двигателем на асфальте появилась лужа какой-то жидкости. Это оказалось пятно масло ДВС. На следующий день машину доставили на сервис 'Зенит-Авто'. Загнали на яму и мастер со слесарем осмотрев ДВС заметили течь из под масленного фильтра. Филтр был плохо закручен - обвинили меня. Теч устранили. Я опять заплатил за масло. Проехав ещё 32 километра машина перестала заводится: стартёр крутит, ДВС крутит, но незаводится. Машину опять притащили на ЭТОТ сервис. Замерили компрессию - в каждом цилиндре разные цифры покозаний. Мне порекомендовали купить новые свечи зажигания и карбюратор, что я и сделал. Так как в сервисе посменная работа мастеров и слесарей 2-2, то та сменна которая занималась ремонтом моей машиной поподала в мой выходной. Купив карбюратор я стал ждать смены того слесаря и мастера которые занимались моей машиной. Я пришел в автосервис - машины нет. Спросил где она? Мне ответили, что вас не было 2 дня, а так как на улице мороз другие машины загнали в тепло, а мою на улицу. При этом отказались устранять не поладки. Посоветовали позвать друзей и затолкать машину в цех. Технический директор 'Зенит-Авто' приказал-указал (слова мастера) машину в ремонт не брать. Я на ней зарабатывал деньги, кормил семью, из-за токого отношения к работе, машина стоит. Меня с работы увольняют, я потерял много нервов и денег, а им всё равно. Остаётся только в суд. Жаль, хотел в дальнейшем ремонтировать в этом сервисе машину.
Елена
Город: Советск
09:43 17.11.2009
Отрицательное впечатление
Отказ от гарантийного ремонта автомобиля. Основание прохождение ТО в другом автосервисе. ПОЛНЫЙ БРЕД.
АИ
Город: Москва
11:41 28.08.2009
Отрицательное впечатление
26 августа 2009 г. в этом автотехцентре выполнялись работы по ремонту автомобиля. За выполненные работы уплачено 3419,46 руб. На проведенные работы был установлен гарантийный срок продолжительностью 6 месяцев. Заказ-наряд был мной подписан на диагностику двигателя. Помимо диагностики двигателя в автотехцентре были проведены дополнительные работы, не согласованные со мной предварительно, в проведении которых я не нуждался. При эксплуатации автомобиля после ремонта (сразу при выезде из автосервиса) в работах обнаружились следующие недостатки: автомобиль теряет мощность при нажатии на педаль газа в режиме работы «на газе». В автосервис автомобиль приехал на газе, данная проблема отсутствовала. Не вернулся в автосервис с этой проблемой сразу, так была необходимость срочно ехать на встречу по работе. Обратился в автосервис с этой проблемой на следующий день, но сервис решить проблему отказался. Данная неисправность подвергают мой автомобиль, мою жизнь, жизнь пассажиров и других участников дорожного движения опасности во время движения, создавая на дороге аварийные ситуации. Данные обстоятельства заставляют меня усомниться в компетентности специалистов автосервиса, данных рекомендациях и необходимости проведения работ, не согласованных со мною предварительно, как то: Насос топливный с/у (оплачено 768,24 руб) Блокировка – снятие (оплачено 960,30 руб) Электропроводка-ремонт (оплачено 480,15 руб) Отдал претензию директору. Потом подам в суд…
Регионы присутствия
Похожие компании