zepter international

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: товары для дома
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Карамышевский пр., 6
Сайт: zepter.ru
Написать отзыв про zepter international

Правда клиентов о компании zepter international (5)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
20:12 29.11.2015
Отрицательное впечатление
25.11.2015 года я сделала такую глупость - заключила договор на покупку посуды Zepter (HA1010559) в Набережных Челнах, на сумму 64346 рублей. Выплатила всю сумму в октябре 2015 года, но вместо того, чтобы получить свою посуду, я получила предложение доплатить ещё 24 тысячи рублей, т. к. евро вырос, хотя по договору курс евро должен быть тот, что был на момент заключения договора. На моё требование о расторжении договора и возврате мне денег, компания заявила, что если и вернут, то только с вычетом 25 % (за неустойку, т. е 16500) - это ЦЕНА МОЕЙ ГЛУПОСТИ. Это урок мне и предупреждение тем, кто ещё собирается купить эту посуду. Тем более, что посуда эта не стоит таких денег, есть посуда намного лучше и дешевле!
Надежда Николаевна
Город: Москва
18:08 11.12.2012
Отрицательное впечатление
Приобрела очистку воды 'АКВИНА-ZEPTER' 8.08.10 г., договор № НА 0694138, и теперь очень много плачу за воду. У меня счетчик на холодную воду, проживает 3 человека, мы экономим воду, но с 'АКВИНОЙ' наматывает по 14-15 кубов в месяц и + водоотведение и + общедомовое на этот же расход воды насчитывают немало. Вызывала мастера, он проверил, сказал, все нормально, просто выключайте ее, когда наберете полный бак, но при выключенной начинает гудеть и в этот момент счетчик наматывает кубы. Мы уезжали, приехали, все равно 14 кубов намотало. В общем, не знаю, что делать? Купила такую дороговизну, вода, конечно, отличная, но очень дорого мне обходится эта золотая водичка. Очень не экономично для меня, пенсионера. Как можно исправить эту погрешность? Отзовитесь, у кого такая проблема была. И как вы решили ее?
Елена Малышева
Город: Москва
12:40 14.02.2011
Отрицательное впечатление
При обращение к сотруднику по поводу обмена некачественного товара вплоть до упаковки: с большим пренебрежением как-будто я у них, что-то выпрашиваю, ни чего не делают. За свои же деньги, не малые кстати, я, что то должна выпрашивать. Это хамство, прошу принять меры к персоналу, работающих на складе Арбат. Если Вы опозиционируетесь с приличной компанией.
К.В.
Город: Москва
22:47 10.09.2010
Отрицательное впечатление
Не покупайте крышку синхроклик! Это ужас! Взрывается после каждого третьего использования при осуществлении всех правил приготовления! Консультанты не дают никакой гарантии и никаких документов на рекламацию!
Кутузова Лидия
Город: Москва
19:58 30.07.2010
Отрицательное впечатление
В течении полугода не могу получить простенькую деталь: краник для промывки мембраны. (СОВ 5-ступенчатая, с обратным осмосом). Мало того, что называется какая-то астрономическая стоимость изделия, но мастера ещё жалуются, что Москва упорно игнорирует запросы и не поставляет его. Судя по всему, репутация фирмы ей недорога. Надеюсь всё же получить ответ и решить проблему. Кутузова. Самара.
Регионы присутствия
Похожие компании