zet-авто

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Zet-Avto;Zet Avto;Zet Авто
Телефон: +7 (495) 145-39-58
Адрес: Москва, ул. Обручева д 23
Сайт: zet-avto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про zet-авто

Правда клиентов о компании zet-авто (4)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
19:21 04.07.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительный сервис! Записался на замену масла, автомобиль Ауди Q5, со своими расходниками. По телефону девушка озвучила стоимость 500 рублей без снятия защиты, 800 со снятием. Уточнил, в компьютере авто исправят дату сервисного обслуживания, в ответ услышал "да". Приехал в назначенное время на Лабораторный 21/1, меня встретили недовольные сотрудники, менеджер что-то уточнил по телефону и отправил на другой адрес! Клиентоориентированность на нуле, это сразу понятно. Приехал по другому адресу, сразу смутила надпись на табличке ИП ... И тут началось разводилово - оказывается, сбросить сервисный интервал стоит тоже 500 рублей. Об этом по телефону никто не сообщил. Советую не обращаться в эту компанию, по телефону ничего не говорят, надеются, что клиент от безисходности все равно заплатит.
М
Город: Санкт-Петербург
21:49 21.05.2019
Отрицательное впечатление
На пр. Культуры кривожопый шинник, других нет, видимо, на нормальных денег нет. Отношение к клиентам и чужому имуществу — блядское. Никаких гарантий и ответственности. Любой пустяк придётся решать с вызовом полиции и дальнейшим судом, как в моем случае. Качественного ремонта там нет — развода и блятства с избытком.
Vax
Город: Санкт-Петербург
23:14 24.01.2019
Отрицательное впечатление
Появились посторонние звуки в ходовой. Благо имеется хороший специалист, обслуживаюсь только у него последние 4 года. В итоге диагностики выявлен стук в рулевой рейке и ремонт на 19000. Мастер сказал «Можешь еще поездить и если не продашь через 3-4 месяца приедешь, заодно с заменой масла и отремонтируем – ничего критичного». Проезжая мимо зетавто решил бесплатно продиагностировать именно рулевую рейку. Машину подняли и на вопрос, что с рейкой мастер предложил пройти в комнату клиентов, после диагностики мол все расскажет. Смотрю, подходит мастер после диагностики к менеджеру и жду. Менеджер просит подойти и очень вежливо объясняет, что рейка в хлам – попробуем починить, но возможно и замена рейки - это уже около 20 (когда звонил говорили 13000), ну и еще диски с колодками(все верно осталось еще около 30%). И 6 сайлентблоков (2 или них я менял месяц назад). Всего с рейкой на 60000 – 15 % стоимости моего автомобиля. Вот такая была диагностика конкретно рулевой рейки. Большое спасибо за внимание и заботу о моем автомобиле.
Александр
Город: Санкт-Петербург
11:10 13.03.2017
Отрицательное впечатление
Самый поганый автосервис который приходилось встречать! Приехал с одной проблемой к ним месяц уродовали автомобиль, денег затребовали почти в 3 раза больше чем договаривались, через адвоката сумел забрать автомобиль, уплаченные деньги и компенсацию за моральный ущерб, теперь за ними переделывают все в другом автосервисе. Если не хотите проблем, то не приезжайте сюда!
Регионы присутствия
Похожие компании