зимняя сказка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: новогодние товары
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 5
Сайт: eli.ru
Написать отзыв про зимняя сказка

Правда клиентов о компании зимняя сказка (3)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
16:20 21.12.2019
Отрицательное впечатление
3 из 13 игрушек привезли откровенно бракованные, на одной не хватает куска эмали. Менеджер Екатерина ответила: ручная работа, нюансы покраски, если вам принципиально-вернем вам 15% от стоимости. Я объяснила, что игрушки покупались в подарок и должны быть все одинаковые, и я бы хотела обменять. Екатерина ответила, что обмен не возможен, без объяснения причины и предложила привезти их самой в пункт самовывоза или отправить обратно транспортной компанией, сообщив, что целыми они вряд-ли доедут, а если и доедут, то до НГ мне их не обменяют, или заплатить за курьерскаую доставку, тем самым настаивая на возврате 15% стоимости. Общение происходило в тоне, что она сделала всё что могла и не стоит мне отвлекать столь занятого человека от работы, обещала перезвонить, чего я так и не дождалась. После этого я связалась с начальницей Евгенией, которая по утверждению на сайте, не оставляет ни одного сообщения без ответа, она ответила, что самое простое это мне подъехать и обменять игрушки на месте, прекрасно зная, что их нет в наличии. В итоге я получила бракованные игрушки, предложение исправить ситуацию за мой счёт, хамство в исполнении менеджера Екатерина и искренне наплевательское отношение со стороны начальницы Евгении. "Искренне спасибо" коллективу интернет-магазина за помощь, понимание и "новогоднее настроение", отдельно Екатерине и Евгении.
Мария
Город: Москва
09:32 07.12.2015
Отрицательное впечатление
Приобретала в данном магазине елочные украшения и декоративный венок 'Ягодная хвоя'. Накладная № 507334 от 26.10.2015 года. Практически всё, что привезли не соответствует фотографиям, НО качество привезенного венка повергло в шок. Венок мятый, весь осыпавшийся, ягоды оказались ободранным пенопластом и часть этих ягод, оторванные разбросаны по всей коробке. При такой стоимости венка, такое качество не устроило. Мною было написано письмо в магазин, с приложенными фотографиями и с просьбой о замене (НЕ ВОЗВРАТЕ), на какой-то другой более качественный венок, пусть даже с доплатой. Хотя по факту речь идет о товаре не надлежащего качества. В обмене было отказано, как и в возврате. В итоге более 2000 руб. (учитывая доставку) выброшены. Кассового чека не пробивают, подписей на документах никаких. Никому из знакомых не посоветую. На сегодняшний день достаточно других магазинов, которые уважают своих ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Полина
Город: Москва
15:44 24.12.2014
Отрицательное впечатление
Заказали в этом магазине 2 карнавальных костюма, своему ребенку и его другу. После заказа я звонила несколько раз уточнить наличие костюмов, так как боялась подвести друзей, говорили все есть, привезем вовремя. Пришла СМс от них о том, что все есть, номер заказа, дату доставки. В итоге, когда курьер уже подъехал передать костюмы, по телефону сказал, что костюм привез только один. Я позвонила в офис, где мне только говорили, успокойтесь, не ругайтесь, у нас никто кроме одного человека ничего не знал и помочь ничем не сможем, подъезжайте сами. Подъехать мы никак не могли, почему и оплатили доставку. Хотя доставка 300 рублей и заплатила я ее за 2 костюма, в итоге ребенок остался на елку без наряда, из-за чего сильно расстроился. Но даму, с которой я разговаривала по телефону, не смутила ее ошибка и плачущий ребенок. Считаю, что хороший сотрудник, понимая, что это его ошибка, сам лично привезет костюм! Не советую связываться с этой конторой. Деньги возьмут, а привезут не то, что надо.
Регионы присутствия
Похожие компании