жемчужина

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бассейн
Адрес: Москва, Митино, Генерала Белобородова улица, 29 (ДЮСШ № 104)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про жемчужина

Правда клиентов о компании жемчужина (6)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
14:35 09.12.2015
Отрицательное впечатление
Ходим заниматься с ребенком в несколько государственных учреждений, но такого хамства нет нигде: ( (. Главный администратор ходит с надменным лицом, плюс ее практически никогда нет на месте. Администраторша на ресепшене определенно чувствует себя хозяйкой и раздает замечания и детям (при чем в непозволительно грубой форме с повышением голоса!) Так и родителям. Ставит условия, что если вы не сделаете так, как я говорю, в следующий раз мы вас не пустим! Также администратор из непонятных мотивов может по своему желанию сказать, что ключей от шкафчиков нет (хотя в бассейне от силы 10 человек), швырнув справку на стол. Уборщицы ходят собирают каждую крошку и тыкают носом (родителям!) если ни дай Бог ребенок перекусывая уронил что-то на пол, при этом сетуя, что они там работают за гроши. Вода в бассейне зачастую настолько холодная, что даже у взрослых начинают стучать зубы! Несколько раз была свидетелем того, как на пятилетнего ребенка орал тренер! Ходила туда только ради ребенка, т. к. в нашем районе подобных занятий больше нигде не проводится! Больше не приду! Откровенное хамство и самое непрятнейшее впечатление от посещения этого заведения! Хочу обратить внимание, что мы занимались платно! Я надеюсь, что ВЫШЕСТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ обратят внимание на бассейн жемчужину дюсш 104), а особенно на руководящий состав! Погоду в коллективе, а соответственно и в школе создает именно администрация! Моя оценка - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!
Милана
Город: Москва
13:28 18.10.2014
Отрицательное впечатление
Тренер Романенко Ольга Викторовна злая, грубая, унижает детей. В интернете полно отрицательных отзывов о ней, с 2011 года родители писали заявления с просьбой отстранить ее от работы, но она продолжает работать. Ответ директора - за такую зарплату только она согласна. Многие ушли из бассейна только из-за нее. А как она со злостью хватает детей за головы! Баба Яга какая-то! Ей не работать с детьми!
МГФСО
Город: Москва
21:11 18.12.2013
Отрицательное впечатление
Жемчужина - команда жирных. Последнего места вам много будет. Фуууу.
Ирина Маликова
Город: Москва
14:16 19.05.2011
Отрицательное впечатление
Старший администратор не решает конфликтных ситуаций, а наоборот создает! Безграмотное общение! Приходим отдыхать, а получаем порцию негатива. Больше к Вам не придем и другим не советуем, за бассейном не следят, и уже давно. Для такого уровня слабовато и правила установленные руководством о рассмотрении любых вопросов через заявление, мягко говоря не нормально! Мы живем в современном мире, и не один бассейн в нашем городе так не работает! Я думаю, многие согласятся.
Кондрашева Ольга Викторовна
Город: Москва
13:02 07.04.2010
Отрицательное впечатление
Хочу высказать свое мнение по поводу охраны в бассейне "Жемчужина": 1. Охрана, насколько я понимаю, приезжие, отсюда Говор, ОГРОМНЫЙ МИНУС! 2. На профессионалов похожи мало, а ведь это - ДЕТСКАЯ спортивная школа! 3. Грубость, невоспитанность, отсюда конфликтные ситуации, в которой оказалась и я! Прошу обратить внимание на данный отзыв АДМИНИСТАРЦИИ БАССЕЙНА!
Пекшева Наталья
Город: Москва
11:22 29.11.2009
Отрицательное впечатление
Хочу написать о тренерах, которые проводят тренировки в воскресные дни. Мне очень интересно, проверяют ли их работу из вышестоящих лиц. Это просто безобразие. Как можно относиться к своей работе так безразлично. Ведь дети приходят заниматься один раз в неделю научиться или улучшить свое плаванье - а получается, что приходят повалять дурака. Тренера не обращают на них внимания. Дадут задания и не обращают внимания как выполняют их дети, потому что сидят болтают между собой или распивают сок и т.д. И из 40 минут 20 минут свободное плавание, где дети просто безобразничают. За что мы платим деньги?!
Регионы присутствия
Похожие компании