женская консультация №1 городской поликлиники №6

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Тургенева улица, 27
Сфера деятельности:
Написать отзыв про женская консультация №1 городской поликлиники №6

Правда клиентов о компании женская консультация №1 городской поликлиники №6 (7)
Сортировать:
Наталья
Город: Пермь
15:17 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Я не обращалась в женскую консультацию много лет, обратилась в 2014 году в августе с результатами УЗИ из платной клиники (диагноз уже установлен), врач Смирнова уверила, что с таким диагнозом беременность не наступит 100 процентов, в итоге она у меня наступила в октябре. Я собиралась на операцию, сдала массу анализов, в итоге пошла на аборт, на, что мне "специалист"ответила "может во время аборта и "это" удалят. Выдали электронное направление на аборт в стационар, я туда пришла в 8-00 утра, в приемном отделении мне сказали, что они относятся к Свердловскому району, поэтому мне надо заплатить 1500 рублей. ВОПРОС: чем думают "специалисты" в данной консультации, выдавая электронное направление от Мотовилихинского района? Призываю чиновников из здравоохранения заняться данным заведением, много знакомых нарвались на хамство, некомпетентность, безграмотность, нежелание работать в данной сфере. Очень хочется надеяться. В итоге, иду на операцию в другую больницу, к внимательным врачам, которые не надеются, что во время аборта уберут еще и другое образование (так, заодно, что заморачиваться-то?). Спасибо.
Бурцева Маргарита Сергеевна
Город: Пермь
11:38 25.02.2015
Отрицательное впечатление
В декабре сдала анализы. В феврали они признались, что анализы утеряны. Снова сдала этот же анализ (Врач Евсеева). Прошло 10 дней. Не дают вообще информацию по готовности анализа и не говорят ничего. Предлагают записаться к врачу только через 2 недели. Что за бред. Не дают карту и вообще не знают где мои анализы. Позор. Зачем брать анализы, если их не делать. Сплошной обман.
Елена
Город: Пермь
15:17 07.11.2014
Отрицательное впечатление
Хожу в эту жк много лет, была у разных врачей. Сейчас переехала, но осталась в этой же консультации. Встала на учет по беременности. Вначале моим врачом была Боталова- она мне очень нравилась, но скоро она уволилась и меня перевели к Соколенко. Она мне понравилась с первого посещения. И с каждым разом нравится еще меньше. постоянно то она не выспавшаяся, то личные проблемы по телефону в присутствии пациента меня, то наоборот в веселом настроении скачет по кабинетам, пока очередь к ней растет. Часто не бывает на месте, ничего не рассказывает про беременность, а к жалобам равнодушна — надо раза два ей повторить чтоб дождаться реакции. Хочу сменить врача.
Ольга
Город: Пермь
16:45 16.04.2014
Отрицательное впечатление
Пришла по записи к врачу Смирновой И. В. Та сказала мне, что принимать меня не будет, так как у меня прописка на гайве. Я живу в Мотовилихе и хожу в Поликлинику на Крупской, 57А, и в женскую консультацию №1, прикреплена к ней, где и работает врач Смирнова И. В., которую я посетила на свой страх и досаду. Она заявила, что я не имею права посещать женскую консультацию, так как прописана на Гайве. Сказала, что это действие с моей стороны противозаконно. Я спросила, что за закон такой и когда он вышел? Почему я не имею право посещать Женскую консультацию№1, если я прикреплена к ней? Она нахамила мне и я ушла. Слава богу, что такой "специалист" меня не лечила. Она отказала мне в осмотре, испортила мне настроение. Я против, чтобы такие "специалисты" работали в наших больницах. ОНИ НЕ ДАЮТ НАМ РЕАЛИЗОВАТЬ НАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО НА МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ! Я не стала искать сестру - хозяйку, так как в этом учреждении ее не оказалось. Ужасное место стало. В регистратуре как на базаре. Никакой культуры. этики. Ужас. Примите кто-нибудь меры. Почему мы не можем реализовать свое право на здоровье???
Ольга
Город: Пермь
18:13 11.03.2014
Отрицательное впечатление
Не возможно записаться к врачу, все время нет записи! Как попасть не знаю. Очень печально!
Вера
Город: Пермь
19:06 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Вот уже как 6 месяцев, не могу записаться к врачу. Такое чувство, что только один врач принимает всех, как беременных, так просто, которые систематически следят за своим здоровьем. А потом мы удивляемся, откуда у нас запущенные болячки. Вся благодарность врачам. В регистратуре походу, только и знают, что записывать надо только беременных, а остальные просто не женщины. Просто ужас. И каждый раз, как обращаешься в регистратуру, что бы узнать будет ли запись, так безбожно врут, что конечно, как всегда звоните в единую службу записи и записывайтесь. А в службу записи иной раз по 10-15 минут не можешь записаться. И зачем это придумали? Взять хоть, сегодняшний звонок. Как мне сказали в единой службе, что запись к врачу, поликлиника выложит в 15-00 часов. Ну я конечно с большой уверенностью, не могла дозвониться, чтоб записаться, а когда дозвонилась, то оказалось, что записи не будет, что все зарезервировано поликлиникой. А так называемая очередь, записывает к первому попавшемуся врачу, и нет той вероятности, что тебя запишут к твоему лечащему.
Неизвестный
Город: Пермь
20:25 11.11.2013
Отрицательное впечатление
Не отвечают на звонки.
Регионы присутствия
Похожие компании