женская консультация № 2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: городская клиническая больница имени Архиепископа Луки
Адрес: Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов г., Красноармейская улица, 9
Сайт: gkb-luki.tmbreg.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про женская консультация № 2

Правда клиентов о компании женская консультация № 2 (4)
Сортировать:
Катя
Город: Тамбов
09:55 30.11.2015
Отрицательное впечатление
Есть очень хорошие врачи, например - Марина Леонидовна, и она не одна там такая. Но есть врачи советской формации, которые не следят за новыми технологиями, не могут поставить срок, мучают наших дорогих беременных женщин, треплют им нервы и на работу ходят с опозданием (ой, извините я проспала, на 1 час, а потом кофэ ещё 20 минут). Как я должен к этому относиться? Анализы за анализами, а выводов никаких. Позор! В итоге, у нас вроде бы всё в порядке, или нет - мы не знаем уже несколько месяцев. Жутко становится, когда мучают беременных женщин уважаемые врачи с огромным опытом работы, расставляя галочки в своих бумажках. А где ведение беременности? А где определённость? Создалось устойчивое впечатление о том, что наведение паники скрывает незнание врачей-пенсионеров, что делать дальше с беременной женщиной. Держать беременную на нервной привязи - не профессионально и стыдно! А ходить туда надо, чтобы соблюдать формальности. Есть врачи, которые за три месяца несколько раз то в отпуске, то на больничном, то ещё где-то. Если идёшь в отпуск, зачем назначать приём на это время? Прекратите терзать людей! Займитесь своей работой! Так нельзя!
Мария
Город: Тамбов
09:42 29.11.2015
Отрицательное впечатление
В регистратуре не умеют общаться, такое ощущение, что пришёл на рынок! Когда звонишь, не дают конкретного ответа и обвиняют тебя в твоей тупости! По поводу врачей по месту жительства. У Фыряевой - ей уже пора бы дома с внуками сидеть, но не может уйти с любимой работы! По долгу принимает и может забыть про тебя, а ты ждёшь её на кресле! Была у Тендлер, понравилась больше - внимательная! В здание пора бы сделать ремонт, как в катакомбах!
Ольга
Город: Тамбов
08:35 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Беременность вспоминаю с ужасом, прежде всего из-за этой консультации! Старое здание, ужасный туалет, очереди нереальные. Везде! Ко всем врачам! Я брала талон №1, а заходила одной из последних. Почему? Друзья врача! Без очереди. И это нормально считается.
Мария Первушина
Город: Тамбов
14:35 17.06.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня была свидетелем жуткой истории с пожилой женщиной, пришедшей на узи к Старчиковой. Бабушка лет 75 напившись воды сидела перед кабинетом до 12 часов молебно прося медсестру позвать врача. На, что ей ответили: "Мне, что ее за руку привести, я ее уже звала". Потом не выдержав этого зрелища девушка из очереди пошла за врачом, та пришла и сказала, что у нее прием с 13 часов. Мы сказали, что она одна сидит и лет ей не 20, такую процедуру молодой еле выдерживает. В итоге из бабушки все потекло. Как может такой черствый человек быть врачом? Боже, Старчикова - это просто кошмар! Гнать таких врачей поганой метлой!
Регионы присутствия
Похожие компании