женская консультация № 2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Калужская область, Калуга г., Болотникова улица, 1-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про женская консультация № 2

Правда клиентов о компании женская консультация № 2 (4)
Сортировать:
Галина
Город: Калуга
20:29 27.11.2015
Отрицательное впечатление
Я сегодня была там, они трубку снимают и на столе оставляют, чтобы не мешали звонки и пока все талоны не выдадут - она лежит. Вы приходите туда утром к 8 и, если повезёт, может достанется талон к врачу.
Ольга
Город: Калуга
20:15 21.11.2015
Отрицательное впечатление
На прием попасть вообще нереально. С утра звонишь, постоянно занято или не берут трубку, а если дозвонился, говорят, что талонов на сегодня уже нет. Один раз предложили просто так прийти, авось примет. Не знаю, как быть, придется, наверное, к платному врачу обращаться. Других вариантов не вижу. Очень жаль, врачи здесь хорошие.
Татьяна
Город: Калуга
08:48 20.01.2015
Отрицательное впечатление
Попасть на прием просто не реально. Вторая беременность, первый ребенок еще маленький, дозванивалась утром более 45 минут до регистратуры, 5 минут весела на телефоне в ожидании - итог у врача наплыв, приходите к врачу сами и у него выбивайте время. Оооочень ужасно.
Алена
Город: Калуга
09:41 09.07.2013
Отрицательное впечатление
Кошмар! Записаться к врачу невозможно! В регистратуре цербер какой-то сидит. Даже сидит это громко сказано, там никого нет. Такое чувство, что регистратура работает до обеда, а после люди не приходят. Как девушке в положении прибежать с утра записаться, а потом еще и на прием. Как отпрашиваться с работы? Как если тяжело ходить? Папки для записи заранее не для всех врачей лежат. Короче бардак! Руководство примите меры!
Регионы присутствия
Похожие компании