женская консультация № 2

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Ковров г., Ленина проспект, 12
Сфера деятельности:
Написать отзыв про женская консультация № 2

Правда клиентов о компании женская консультация № 2 (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Владимир
18:41 12.11.2016
Отрицательное впечатление
Увольте, пожалуйста, Власенко и Сметанину. Это не врачи, это хамы и некомпетентные работники. Если они не хотят и не могут работать, то ничего им отсиживаться и занимать чужие места. Я пришла в консультацию в субботу 12.11.2016 г., в регистратуре нет никого, среди посетителей тоже никого. Сидит Власенко и Сметанина. Я спросила, могут ли они меня принять, а они мне отказали, сказав, что я приписана не в Коврове и они меня не примут. Я в Коврове не прописана, но живу уже 15 лет в этом городе. Меня даже слушать не стали и захлопнули дверь. Я попросила написать причину отказа, но вместо этого нарвалась на истеричные крики, что закройте дверь и не мешайте нам работать. 20 минут я просила дать мне письменный отказ. Есть видеозапись моих разговоров с этими занятыми врачами. Власенко, как увидела камеру, то сразу же убежала с криками, что вызывает полицию и спряталась оставив свой пост. Сметанина сказала, что сейчас вызовет мне психиатра. Потом сметанина ходила по коридору и искала Власенко, так и не нашла. И все они это сделали, чтобы мне не давать письменный отказ. Пожалуйста, разберитесь с этими сотрудниками. Пусть они сидят дома и не мотают людям нервы, раз не хотят работать. Есть видео отчет всего разговора, могу предоставить. Дальше буду жаловаться в министерство здравоохранения РФ.
Анна
Город: Владимир
20:28 21.10.2014
Отрицательное впечатление
13.10.2014 решила заняться своим здоровьем. Взяла талон по интернету, как путная, отпросилась с работы и пришла на прием к Волковой Маргарите Анатольевне.14.10.2014, как было велено, сдала кровь (отпрашивалась с работы). Через неделю прихожу на прием, чтобы узнать результат 20.10.2014 (как было велено), но уже после работы. Моей карточки в кабинете не нашли, а искать идти в регистратуру. (после 16.00 регистратура не работает), и пошла я, отсидев 1,5 часа живой очереди ни с чем. Пклон нашей медицине, от волос, до волос.
Елена
Город: Владимир
09:57 15.05.2014
Отрицательное впечатление
15 мая мой муж пришел взять для меня талон к моему лечащему врачу, в очереди он простоял 50 минут, в итоге ему ответили, что теперь другой врач относится к моему участку. Интересно как вообще такое возможно, что 3 года я ходила к одному врачу и она у меня вела 2 беременности, а теперь к другой иди?! В регистратуре сказали, что такого быть не может. Тогда я с грудным ребенком поехала сама туда, мне сказали, приходите к 2м часам и разговаривайте с врачом, если примет, то примет. Я спросила, а талоны будут в 2 часа? На, что мне ответили: "не знаю" и развели руками. Год назад у них были расценки 500 рублей прием если без талона, сейчас не знаю сколько. Вот и спрашивается, почему я должна, имея медицинский полис, трепать себе нервы, бегать с 7 утра за талонами и в итоге идти к платному врачу? И ладно бы если бы это было в первый раз, так это происходит там постоянно. Отношение отвратительное, сотрудники работают ужасно, в регистратуре одни хамки (как на подбор). Как там был всю жизнь бардак так он и остался! Вывод, руководство этой поликлиники не справляется со своими обязанностями. Ни в одной поликлинике такого дурдома нет как там! Быстрее загнешься от какой-нибудь болезни, чем попадешь на консультацию ко врачу!
Дворецкий И. В.
Город: Владимир
08:27 10.07.2012
Отрицательное впечатление
9 июля моя 16-тилетняя беременная дочь пришла на плановый прием к участковому врачу-гинекологу на 2 ч. позже назначенного (жара, болела голова). Та ее отчитала и отправила восвояси. Такое безобразное отношение к пациентам порочит репутацию данной женской консультации.
Регионы присутствия
Похожие компании