женская консультация

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА;филиал № 2
Адрес: Москва, Пресненский, Черногрязская 2-я улица, 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про женская консультация

Правда клиентов о компании женская консультация (3)
Сортировать:
Пациент
Город: Москва
22:01 13.09.2016
Отрицательное впечатление
Нервные работницы регистратуры постоянно обсуждают о том, как они устали и быстрее бы домой! Охранницы вообще орут на всю женскую консультацию то по телефону, то с врачами. Рецепты кулинарии обсуждают)) С одной стороны это весело, часовая очередь в регистратуру быстрее проходит) Доктор Мастеркова по моему мнению несерьезно ведёт свою работу! Ставит срок беременности с моих слов, а срок не могла поставить потому, что аппарат УЗИ был сломан. И она сказала: 'Ну хотите, за свой счёт делайте, хотите не делайте')) Супер бесплатная медицина)
Валентина
Город: Москва
15:18 07.03.2014
Отрицательное впечатление
Пыталась записаться на узи по телефону на 13 марта. Направление от врача есть. В понедельник, 3 марта, в регистратуре сказали, что запись на следующую неделю открывают по пятницам, но просили с раннего утра не звонить. 7 марта я пыталась дозвониться с 11 часов не брали трубку. Дозвонилась только в 14.50. Ответили, что запись уже закончена. А она ВООБЩЕ-ТО БЫЛА? Вы там Бюрократию что-ли разводите? Как можно попасть на приём, если нет возможности записаться?
Месяц Виктория Олеговна
Город: Москва
18:39 25.02.2011
Отрицательное впечатление
Наблюдалась у 'чудесного' гинеколога, Моисеевой Ольги Евгеньевны. ИЗ-ЗА ЕЕ ХАЛАТНОСТИ Я УВИДЕЛА СМЕРТЬ СВОЕГО МАЛЫША! ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ? Добро пожаловать в 32 консультацию г. Москвы, к Моисеевой Ольге Евгеньевне! Она просмотрела у моего сына порок сердца, несовместимый с жизнью! Я была на всех обследованиях, не пропустила ни одного назначенного дня, во время сдавала все анализы и проходила скрининги, второй как раз у Моисеевой. В результате я проходила всю беременность, перенесла кесарево и на моих глазах умер мой ребенок, через два дня после рождения. И где же тут профессионализм? К администратору сайта, НЕ СМЕЙТЕ УДАЛЯТЬ МОЙ КОММЕНТАРИЙ! НАБЛЮДАТЬСЯ У МОИСЕЕВОЙ – ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Я до сих пор не могу спать спокойно и намерена подать на нее в суд, за ХАЛАТНОСТЬ! Хотите подробности, обращайтесь, все расскажу.
Регионы присутствия
Похожие компании