женская консультация

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 25
Адрес: Москва, Гагаринский, Фотиевой улица, 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про женская консультация

Правда клиентов о компании женская консультация (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
20:58 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Про регистратуру консультации при 25 роддоме, отдельная история. Это кошмар! Понятно, что работать некому, но не до такой же степени. Не дозвонится, а если удалось трубку снимают и рядом кладут. Записаться по телефону невозможно. Раздражает и постоянное чаепитие на рабочем месте, про личные беседы и говорить нечего.
Ирина
Город: Москва
20:49 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Я бы очень хотела посмотреть на женщин, которые, якобы хвалят Петухову (уверена в жизни таких нет). Я в этой консультации наблюдаюсь с 1999 года. О Петуховой только плохое можно сказать. Грубая, даже жестокая и не дай Господи вопрос задать. Зачем человек пошел в эту профессию, она же женщин ненавидит. Это врач как раз из тех, советских времен. Караяниди Лира Константиновна, подкупает добродушием и улыбкой, только имейте ввиду, пока Лира Константиновна не решит все свои личные проблемки вам в сторонке часа два подождать нужно будет. А знакомых у нее море и всех она улыбкой обогреет и решит их проблемы за ваш счет и ваше время. Актриса еще та. Был такой Сакварелидзе Николай Юрьевич бизнесмен, ой! гинеколог. Этот из 20 минут приема 19 разговаривает по телефону. У него тоже знакомых не меньше чем у Лиры Константиновны. Николай Юрьевич не опаздывает на 40 минут, он задерживается изображая из себя великого и по горло занятого врача, ему не до вас. Смешно было на него смотреть. Апломб, значительность и самолюбование. Не рожайте у Петуховой - грубый зверь. А Сакварелидзе - не до вас ему, имени, фамилии, диагнозов он не помнит. Если, что Лира Константиновна получше будет как врач. А вообще рожайте на Севастопольском.
Мария
Город: Москва
15:20 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Работа регистратуры отвратительная, пожилая дама в кучерявом парике не удосужились поставить штамп "родовой сертификат" в рецепте на лекарства. Я переспросила, т. к. в прошлом рецепте он стоял. Она сказала, что не надо, в итоге из-за этого лекарство в аптеке не дали! Заставляет ездить беременную женщину не знаю куда по сто раз. Зачем сидеть в регистратуре, если ничего не знаешь?!
Ирина Иванова
Город: Москва
08:07 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Хочу написать об ужасной работе персонала в 25 жк Петухова - надменная пожилая дама, позволяет себе весь прием монологом выговаривать клиента, не выслушивает и перебивает, ориентирована на деньги, не назначает вовремя обследований и анализов нужно давить на нее, что бы был результат. Если лечит, то по голой схеме, не учитывая индивидуальные особенности клиентки. Шагапова - о ней "врач-троль" отдельный разговор, как ее держат на такой работе, она сама тяжело больна. Не вооруженным глазом виден ее СКОЛИОЗ 3, а то и 4 степени, которые в связи с сильным искривлением и торсией уже явно негативно влияет не только на работу внутренних органов но и на работу ЦНС, отсюда не адекватность этой женщины, злобность, грубость, хамство и агрессия, т. к., видимо, она постоянно испытывает боли, что понятно при таком сколиозе, и бросается на людей, о профессионализме здесь говорить не приходиться.
Похожие компании