ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - женская консультация

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Дмитров г., Больничная улица, 7
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - женская консультация

Правда клиентов о компании ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - женская консультация (14)
Сортировать:
Елена
05:50 21.01.2024
Отрицательное впечатление
Довелось попасть и провести неделю жизни в стационаре женской консультации г.Дмитрова. Условия можно сравнить только с конц лагерем или тюрьмой. Можно поспорить, принесло при бываете в стационаре больше вреда или пользы, но скорее всего первое, так как последние дни проходили со слезами на глазах. Начнём с того, что питаться в стационаре просто невозможно. Такими помоями хороший хозяин не будет кормить даже живность. Суп состоит исключительно из картошки и макарон на воде. Все кастрюли воняют, что обычный компот пить не выносимо из-за специфического запаха. Питание ещё пережить можно так как в г. Дмитрове куча доставок. Но состояние самого стационара и все что там происходит не описать словами. В палате где я находилась не закрывалась дверь. Приходилось несколько раз с большой силой ее захлопывать, иначе спите с открытой дверью в коридор под гогот медсестёр. Или вставай и каждый час ее захлопывай сама, когда только начнёшь засыпать.

Но самый минус стационара в том, что нет понимания у персонала об отношении к тяжёлым больным. В палату, где я лежала, а лечение мое заключалось в покое и лежачем режиме, приходилось просто сбегать из палаты. Привезли пациентку после операции в тяжёлом состоянии, которой подключили пищащий датчик. Но самое ужасное, что после наркоза ее рвало каждые полчаса и конечно быть участником такой картины и оставаться в спокойном состоянии невозможно. Не уже ли нельзя как-то разделить пациентов по палаткам от требований к их лечению хоть минимально. Я уже молчу о том, что всю ночь к ней бегали врачи не давая спать другим пациентам. Итог такой: вместо отдыха и лежачего режима, я получила стресс, слёзы и несколько бессонных ночей. Обидно тратить своё здоровье и время. В следующий раз только платный стационар.

Анастасия
Город: Дмитров
17:50 04.01.2017
Отрицательное впечатление
Терапевт при анализе на сахар - 5, 2, терапевт ставит заключение в карте сахарный диабет без права пересдачи! Препараты железа и витамины тоже не дают! Буду звонить в горздрав.
Кононенко Ольга Вениаминовна
Город: Дмитров
16:19 12.09.2016
Отрицательное впечатление
Мне 67 лет, в течении дня не могла дозвониться в регистратуру, чтобы записаться на прием к врачу. Линия свободна, но трубку никто не брал. Т.: 89261406517.
Ева
Город: Дмитров
13:18 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Пришла за талоном, дали но к др., так как моя в отпуске. Прихожу в назначенный день. Просидела 3 часа. И уже очередь моя подошла, а они ещё и чай уперлись пить. Ладно приняли захожу. Достаю все документы собранные со всех клиник и приёмов. Не могли забеременеть 1,5 года. Пытаюсь объяснять по порядку мне затыкают рот. Тип че ей надо она сама спросит. Тип ты ниче не понимаешь, молчи сиди. Ладно. Далее по разговору она мне заявляет раз тебя тошнит иди ложись в гинекологию. Там все анализы и сдашь. Вообще супер думаю. А проверить дать какие-то советы прописать витамины не надо значит. Классный врач. Все знает, все умеет. Ещё и заявляет, что типа забеременела, а за ребёнком ухаживать не хочешь. Ушла в слезах и с комом в горле. Она сидит в 1 кабинете. Слава Богу к ней больше не попаду.
Катерина
Город: Дмитров
14:48 18.01.2016
Отрицательное впечатление
У меня 22 недели беременности. Прихожу сегодня в жк на приём, врач должна была мне дать направление на второе плановое узи, и тут вдруг она объявляет, что талонов нет, придётся тебе делать его самой! Хотя на предыдущем приеме в декабре она написала себе заметочку, чтобы записать меня на январь, т. к. запись ещё не началась, т. е. в принципе я должна быть в ряду первых записана! Зачем я хожу в гос-ую жк, если мне приходится платить?
Евгения
Город: Дмитров
16:41 11.01.2016
Отрицательное впечатление
У меня первая беременность, все анализы тщательно сдаю, так как очень переживаю. И тут приходят анализы, оказывается, что сахар повышен. И она мне такая говорит: "Что голод не соблюдала" ( мол я безответственно подошла к этому вопросу) и еще угрожала, что запишет в список беременна диабетик. А я без понятия, и ее решением было дать талон мне на повторный анализ. Вместо того, чтобы дать талон на узи щитовитки, или выписать какие препараты, она обвинила меня в том, что я халатна.
Ксения
Город: Дмитров
13:33 19.10.2015
Отрицательное впечатление
Я, узнав что беременна (впервые) на сроке 3-4 недели, обратилась в жк, чтоб встать на учет. В регистратуре сказали придти через 3 недели, мол пока рано. На 6-7 неделе мне стало плохо, с болями опять обратилась в регистратуру, где мне сказали, что мой участковый гинеколог. Живу я на Спасской, на 2 недели на выезде, и принимать таких как я, некому. И еще добавили: "Терпи, тебе еще долго ходить". Ужасное отношение к пациентам, даже не попытались ничем помочь, хотя сказала, что очень плохо. Медицинские работники, ваша профессия помогать людям, а не искать причины от них избавиться.
Ирина
Город: Дмитров
11:34 21.09.2015
Отрицательное впечатление
Начну рассказ с самого начала. Пришла вставать на учет по беременности в 10 недель и меня неоднозначно послали. В регистратуре дали талон на прием через 3 недели. Пришла на прием в 13 недель и меня же ещё отругали, почему так поздно пришла. Еле успела на скрининг в Дубну, так как делается он до 14 недель. Ну, с этим вопросом мы разобрались, врач извинилась за свою ошибку и на скрининг я успела. Далее анализы и прохождение врачей. В ЖК анализы берут в 13 кабинете, огромные очереди и полный бардак. На двери написано, что биохимию и коагулограмму берут с 8-9 часов остальные анализы с 9-13 и рядом же висит записка, что кабинет работает с 8-11 часов. Сегодня пришла на коагулограмму в 8 ч 20 мин. Очередь общая человек 30. Принимают всех подряд со всеми анализами. Время 9 ч 30 мин. выходит медицинская сестра и объявляет, что те, кто на биохимию идут сейчас вне очереди (заметьте про коагулограмму ни слова). Вся очередь перепутывается. Я спросила у медицинской сестры, а с коагулограммой сейчас идти вместе с биохимией или после, она сказала: "Ждите все возьмем, сейчас идут те, у кого биохимия." Стою дальше, пропустила уже многих, кто после меня, наконец моя очередь время 10 ч. захожу, а мне отвечают, где вы раньше были я же звала на биохимию. Я начала объяснять, что у меня во-первых коагулограмма, а во-вторых я же спросила, мне заходить или ждать. Ничего не слушая медицинская сестра буркнула: "Пробирки кончились, идите к своему врачу." Я тихо, выпадая в осадок вышла из 13 кабинета с комом в горле. Голодная (так как надо натощак) злая, 2 часа просидела зря. Прошла пешком 3 км ради одного этого анализа. Пришлось идти обратно домой. В общем нет на них управы, жалуйся не жалуйся, пиши не пиши, им все равно ничего не будет. Треплют беременным нервы, поднимают тонус. Если есть возможность не ходите туда, вообще, идите в платную клинику. Это нам нищим не остаётся выбора, приходится ходить в эту богадельню.
Ольга
Город: Дмитров
09:21 28.04.2015
Отрицательное впечатление
28.04.2015 года была записана на прием в женскую консультацию к Артемьевой. На талоне не указали время приема! Позвонила в регистратуру, что ты уточнить время. Мне сказали, что не могут ответить, т. к. все компьютеры заняты. Я, будучи беременной, после операции, доехала до ЖК зашла в регистратуру. И вот картина. Сотрудница регистратуры плетет косы внучке. Работница гардероба, отвечая на телефонный звонок, обращается к сотруднице регистратуры с вопросом, на, что та отвечает: "скажи, что все компьютеры заняты!". Я чуть не упала. Говорю. Вот и мне так ответили. А она, не переставая плести косы, а, что это разве не так. А ответила, что у человека нет совести. Неужели так трудно посмотреть время приема. И я сама бы посмотрела, если грузилась бы страница в интернете! Короче полное не уважение! Хамство и свинство! Спросила фамилию сотрудницы. Но, естественно, мне ее не назвали.. Поэтому назвать не смогу! Прошу руководство принять необходимые меры! И прекратить этот бардак!
Наталья
Город: Дмитров
20:00 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Встала в Дмитровскую ЖК на учет по беременности. Дважды была на приеме у врача и ни разу давление не мерили вообще, осмотра не было тоже, и даже направление на антитела в связи с отрицательным резус-фактором ни разу не дали! Весь прием заключается только в замере веса и объема живота сантиметром! Но такой осмотр я сама себе в домашних условиях произвести могу, не бегая в ЖК! Заведующая, когда я к ней обратилась по вопросу замены врача, даже не поинтересовалась, по какой причине я хочу сменить врача! Вот такое отношение и у врачей к беременным (за что они получают надбавку к зарплате, не понимаю), и у заведующей консультацией к своим подчиненным!
Василиса
Город: Дмитров
11:59 08.08.2014
Отрицательное впечатление
Мой врач ушёл в отпуск, следующий мой приём состоялся у врача Кулаковой А. И. Я, конечно, понимаю, что никому не интересно заниматься чужим пациентом, но и такого отношения я не ожидала. Пришла, сидит невнятная дама, бубнит что-то под нос, отношение как к мясу какому-то: никаких рекомендаций, в кабинете я была минут 5 (не больше), после чего мне дали обязательное и без того направление на сдачу анализа мочи и талон на следующий приём, вот так и закончился мой визит к врачу. Правда, напоследок меня спросили: "Витамины пьёте?" "Да", - ответила я. "Ну пейте дальше." Дальше просто без комментариев. Единственный плюс в этом визите - это только то, что я получила талон к своему (слава Богу!) врачу на следующий раз.
Екатерина
Город: Дмитров
14:56 27.05.2014
Отрицательное впечатление
После КС обратилась в жк с болями в животе на протяжении 3 дней и выделениями. Талоны все разобраны, поэтому двух маленьких детей пришлось оставить со старшим сыном и лететь в жк! Там выдали карту, и сказали сидите и ждите, вызовут. Просидела час. Тишина. Беременные подходят, уже очередь! Захожу в кабинет и спрашиваю, мне ждать вызова или очередь занять? В ответ - мы принимаем только по талонам. Объясняю, что у меня боли и все такое. В ответ тишина. Больше времени ждать не могла, старшему в школу. Так и ушла ни с чем.
Екатерина
Город: Дмитров
11:12 11.04.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! У меня произошел такой случай: записалась к врачу, ждала 2 недели, несмотря на то, что беременна и с кровотечением лежала дома, звонила, объясняла ситуацию в регистратуру, ответ был один - ждите, все занято! Бегала в платную, т. к. ребенка ни хочу терять, с трудом мне остановили кровотечение. Но вот дождалась наконец то своей очереди в ЖК, пришла в регистратуру и меня не пустили к врачу, несмотря на то, что я гражданка РФ, есть прописка и есть ОМС, но ей понадобилась регистрация, т. к. у них все врачи строго по участку и она не может кого попало пускать к врачу (было это 11.04.2014 в 8:15)! Пришла домой и обнаружила опять, что начинается кровотечении. Так, что, даже не знаю как с таким отношением рожать? Если, конечно, удержу своего малыша. Начала узнавать и поняла, что все это было совершенно не законно, позвонила уточнить когда работает заведующий ЖК, чтобы написать заявление. мне ответили, что заведующий на больничном и будет не скоро. Вообщем попасть к врачу беременной женщине нет ни какой возможности.
Дарья
Город: Дмитров
19:38 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Я беременна. И, к несчастью, мне приходится бывать в женской консультации. Каждый раз это час - полтора ожидания (несмотря на "электронную регистрацию"). Тяжело сидеть так вот, на жестких скамеечках, беременным - в итоге, приходишь в кабинет уже с отеками и разгневанным давлением. Сдача анализов - вообще что-то несусветное. Запись за два месяца! Если эти анализы такие не срочные - может, и не надо их сдавать вовсе? А если они нужны, то нельзя ли расширить часы приема (а не с 8 до 9) или привлечь людей? Попасть к терапевту я вообще пока не смогла - оказалось, он единственный в городе, а т. к. он имеет право болеть, то могу себе представить, какая будет к нему очередь, когда он выпишется! И все эти очередюги переживаешь одетая, как капуста, т. к. гардероб не работает (то ли вовсе, то ли просто мне не везет).
Регионы присутствия
Похожие компании