женская консультация

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОДИНЦОВСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ
Адрес: Московская область, Одинцово г., Говорова улица, 10-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про женская консультация

Правда клиентов о компании женская консультация (6)
Сортировать:
Мила
Город: Одинцово
16:40 12.09.2016
Отрицательное впечатление
Если говорить по опыту, то лучше ходить в клинику Медок. Там адекватное отношение к пациентам.
Александра
Город: Одинцово
15:21 27.08.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день, пишу отзыв о ЖК, в которой наблюдаюсь по беременности. Что нравится: хорошее отношение врачей в целом и медсестер, хороший ремонт в ЖК, на этом все, к сожалению. Что не нравится: электронная запись не соблюдается - зачем тогда ее ввели, если врач НЕ вызывает по записи, принимает в порядке общей очереди, записываюсь за 2 недели, а сижу по часу в ожидании своего времени. Отмените тогда в своем учреждении электронную запись, если она все равно не соблюдается. Врачи опаздывают (мой врач регулярно), под дверью сидит очередь беременных - врач пьет чай в кабинете, что это такое? У кабинета вечно ругань ожидающих - кто пришел раньше, кто пришел по записи в свое время - кому сейчас заходить, неужели нельзя вызывать пофамильно? Врачей мало, пациентов полно - в итоге направление на узи дать забыли, анализы не посмотрели - не успели, то врач в отпуске, кто ее заменяет неизвестно, то врач узи в отпуске. Захожу в кабинет, не успела уточнить результаты анализов у врача, уже зовут следующую, я при постороннем пациенте обсуждаю свои личные проблемы по здоровью, что за бардак у вас творится?! Когда будет наведен порядок?
Алла
Город: Одинцово
17:21 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Напишу свой отзыв, все же больше отрицательный, чем положительный. Наблюдаюсь второй раз в этой ЖК: с первым ребенком все нравилось и врач, и анализы, и узи все делали по срокам, никаких претензий не было, поэтому со второй беременностью тоже решила встать на учет в эту ЖК, хотя уже и переехала с Одинцово, приходится ездить с Москвы, но решила, что раз врач хороший, расстояние не помеха. Отмечу плюсы ЖК: вежливый персонал в регистратуре и в целом медсестры и врачи доброжелательные; сделан ремонт, вполне комфортно в самой ЖК. Минус: врачей не хватает, многие перегружены, завалены работой, помимо приема по электронной записи сидят целые живые очереди беременных, всех принимают. В итоге времени уделяется не более 10 минут на один прием, я записываюсь всегда заранее и НИ РАЗУ не заходила в свое время, всегда приходится ждать минимум 10-15 мин, порой и часами сидела, врач может пить чай и обсуждать последние новости в кабинете, это же все слышно и видно, а под дверью сидит толпа беременных ПО ЗАПИСИ, может опоздать к началу приема - прийти на 30-40 минут позже. В итоге - мало времени на прием - такой и результат, то недосмотрели, то пропустили, анализы не вписали, направление на плановое узи выдать забыли, то врач в отпуске, то врач узи в отпуске. А ведь наблюдение в беременность необходимо, на кану здоровье и жизнь матери и ребенка. Часто я не успеваю выйти, уже заходит другая беременная - но прием мой не закончен, не очень удобно обсуждать свои интимные вопросы при другом пациенте. Прием осуществляется как поток - неудивительно, что что-то можно пропустить. Фамилию своего врача не буду указывать (все же мой отзыв субъективен, могу написать в ЛС), но все же больше на учет сюда вставать не буду, да и на прием не по беременности навряд ли приду, к врачу, у которого наблюдаюсь сейчас, уж точно.
Ирина
Город: Одинцово
17:55 26.06.2016
Отрицательное впечатление
Рожала в августе 2015, УЖАСНО - это ни чего не сказать! Мой ребенок выжил только благодаря ее желанию жить в этом бездушном мире! Скоро год как мы с ней просто выживаем от лекарства к лекарству! Все началось с женской консультации. Стояла на учете у Киясовой Н. В. Ни разу не было сделано во время УЗИ! (кроме скрининг). Во время 2-го триместра выявился высокий уровень сахара. Поставили диагноз (беременный диабет) дистационный диабет. Направила к эндокринологу (по словам эндокринолога: сахар не превышает нормы, все в порядке), я с заключением от эндокринолога пошла снова к Киясовой! Она ничего не предприняв, подкорректировала мое питание диетой и все! Я с полной уверенностью в профессионализме данного врача-гинеколога, успокоилась и стала дальше вынашивать моего ребенка. А она, видя постоянно высокий сахар, ничего не предприняла для дальнейшего лечения моего диабета, кроме как постоянно спрашивала придерживаюсь ли я диеты! Она не предупреждала о таких плачевных последствиях. А в 34 недели мне сделали второе за всю беременность УЗИ, и выявилось многоводие. Врач сказала, давайте подождем нашего узиста и сделаем повторное УЗИ, повторное УЗИ показало МНОГОВОДИЕ. И врач прописала нам сдать платно анализы, что бы выявить инфекцию, мы на 6000 сдали все. Но там было все хорошо, никакой инфекции не было выявлено! и Н. В. мне прописала поставлять свечи Виферон! ( ( ( ( ( (. Но это было ни к чему и ПОЗДНО! Поломана моя жизнь, а про мою дочь. С рождения не знает, как это жить ЗДОРОВО и никогда не узнает!
Екатерина
Город: Одинцово
10:40 04.02.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, не ходите и не вставайте на учёт по беременности и не только в Женскую Консультацию в г. Одинцово, МО, по ул. Говорово, д. 10А, к Бархатовой Л. В. Самая ужасная, невоспитанная, отвратительная Акушер-Гинеколог и по совместительству Заведующая!
Сергеева
Город: Одинцово
23:48 29.06.2011
Отрицательное впечатление
Я, военнослужащая с московской пропиской, но волей судьбы проживающая в одинцовском районе. Чтобы не ездить в Москву, решила встать на учет по беременности в ЖК города Одинцово. В регистратуре мне сказали, что я должна сначала подняться к их юристам, но так как юриста не было, со мной разговаривала бухгалтер. Она сказала, что я могу стать на учет, только после того, как привезу договор об оказании мед. услуг между ними и моей ведомственной поликлиникой. На мой вопрос, что я после стационара (лежала на сохранении) и у меня на руках больничный с открытой датой, она мне сказала ехать в свою ведомственную поликлинику к гинекологам, и там закрывать больничный. Я, конечно, все понимаю, но они могли сначала поставить на учет, а потом уж решать вопрос с договором.
Регионы присутствия
Похожие компании