женская консультация

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Адрес: Московская область, Павловский Посад г., БЖД пр., 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про женская консультация

Правда клиентов о компании женская консультация (16)
Сортировать:
Елена
Город: Павловский Посад
06:26 10.04.2017
Отрицательное впечатление
Наблюдалась у Раевской Е. М., ничего положительного сказать не могу, вечно недовольное лицо, отчитывает так, что выходишь и думаешь, что ты самая непутевая беременная. Вечные рассказы о мертворождении и детях с синдромами. Перестраховывается постоянно, ничего дельного сказать не может. Если отказываешься сдавать какой-либо анализ, то полчаса ты слушаешь, что ребёнок родится мертвым или недоношенным, на мозги очень давит. Я за беременность поправилась на 8 кг, в карте поставила ожирение, начальный вес был 70 кг. Про то, что я привозила результаты с платного УЗИ, я вообще молчу. Отношение никакое, от этого врача, всегда выходила с тонусом, без настроения, как будто двоечница от директора. Профессионализма ноль, поэтому параллельно наблюдалась в платных клиниках.
Надежда
Город: Павловский Посад
15:37 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Наблюдалась у Кабановой Аллы Александровны. На 24 неделе излияние околоплодных вод. В роддоме спросили лечили ли меня, я спросила от чего, ведь у меня ничего не было, а мне говорят, что в обменной карте написано воспаление цервикального канала, про что врач мне не говорила. Я читала обменку, но не придала значения (а надо было). Более того сдавала мазок за 1,5 месяца до преждевременных родов, в нем были повышены лейкоциты (со слов врача) и для нее это нормально, если опять же нет жалоб (хотя отсутствие жалоб не говорит о том, что все хорошо, мой случай, и не только, тому пример). О результатах мазка я уже узнала после выписки с роддома, когда пошла в жк сняться с учета. Пишу, чтобы беременные были более бдительными, идите дополнительно к платным врачам или проверенным!
Ольга
Город: Павловский Посад
20:26 15.11.2016
Отрицательное впечатление
Уже не первый год наблюдаюсь у Гададовой Э. К. Наблюдалась у нее по поводу хр. сальпингоофорита. 2 раза обострялось заболевание и 2 раза приходилось госпитализироваться и лечится в стационаре. Никакого объективного лечения, о профилактике я вообще молчу (ни физиотерапию не назначит, даже не заикнется, ни анализов не назначит). В результате хр. воспаления боли в левом яичнике уже 3 месяц. Подозревают кисту. Гададова после осмотра ничего сказать не может, говорит, что ВОЗМОЖНО киста (и то по заключению стационарного обследования). Она мне хотела назначить гормоны, на, что я ее попросила направить меня на анализы (сдать на гормоны). Она категорически отказалась меня направить, УТВЕРЖДАЯ, что при назначении гормональный терапии гормоны сдавать НЕ НУЖНО! Тут медиком не нужно быть, но при назначении любого лечения нужно проверить анализы - ТЕМ БОЛЕЕ ГОРМОНЫ. Никакой врачебной компетенции, квалификации, а уж опыта нет. Приходишь с болью - делай УЗИ платно или месяц жди в общей записи.
Екатерина
Город: Павловский Посад
19:51 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Как могут претендовать на доброжелательных сотрудников подразделения, в которых хамство не прикрыто даже улыбкой? А квалификации врачей хватает только для разговоров о раздражении от порошков и лечения ушибов отваром ромашки. При возникновении более сложных вопросов - все заканчивается "отфутболиванием" пациентов по другим специалистам, предложением обратится в "специализированный КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ" центре. Таким образом, мы получаем не врачей, а "распределительный" центр, которые не способны сами принимать решение, а только могут "посоветовать" как бабушки на лавочке, что стоит обратиться к врачу!
Оля
Город: Павловский Посад
15:30 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Пришла к Кабановой с хроническим эндометритом, так как беспокоили боли в матке. Она даже не посмотрела меня на кресле и не взяла мазок. Сказала пить Дюфастон и прийти в следующем цикле. Я В шоке! Поехала в Орехово-Зуево в частную клинику, там посмотрели меня на кресле и обнаружили гнойный процесс в матке, направили в местное гинекологическое отделение, где сразу же начали активную терапию. Собираюсь открепляться от этой ЖК. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ доктора.
Пациентка
Город: Павловский Посад
20:37 14.04.2016
Отрицательное впечатление
К Лаухиной на прием попав, получаешь огромную кучу негатива! Очень грубые, посадят на кресло и начинается хождение в кабинете всех кому не лень. Им не важны пациенты.
Марина
Город: Павловский Посад
11:13 13.04.2016
Отрицательное впечатление
Начну с того, что в регистратуре постоянно теряют мою карту. Врач Шичкина вечно недовольная. Зашла к ней, взять свою карту (так как меня попросила это сделать мой лечащий врач), так она чуть матом меня не покрыла за это. Карту даже в руки не дают, я просто не знаю, какие у меня результаты анализов. УЗИ не точное, то ли оборудование старое, не могут, определить полип или нет, или простое воспаление. А это, извините меня, серьезные вещи. Врач УЗИ сразу отправляет к врачу мол, пусть она и разбирается. А врач после такого узи отправляет в гинекологию на выскабливание. Непрофессионализм.
Беременная
Город: Павловский Посад
10:41 29.03.2016
Отрицательное впечатление
Врач Раевская и акушерка Васильева вечно орут, оскорбляют! На приём идёшь как на экзекуцию!
Беременная
Город: Павловский Посад
16:13 04.03.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная врач УЗИ кабинета. Была у нее два раза. Первый платно, чуть руки не целовала и рассказала все про все, а второй раз по направлению бесплатно. И это господа просто дурдом. С порога орет как потерпевшая, ничего толком не говорит. Все молча. Посмотрела в инете внутреннее узи поле 20 недель не делают, т. к. могут спровоцировать выкидыш, она делала. Сам сканер в смазке когда, что-то записывала специально клала на брюки, которые потом все были в пятнах. Параметры сначала записала один результат, потом через несколько часов исправила на другой, когда я была уже на приеме у своего гинеколога). После нее, записалась в платную, нормальную клинику. Отвратительный специалист. Если не хочет работать по направлениям бесплатно, так пусть идет в др. место работать.
Арина
Город: Павловский Посад
20:28 19.02.2016
Отрицательное впечатление
Начиная от регистратуры, где работают хамки. Отвечают на вопросы так, будто не обязаны этого делать и обижены на весь мир. Была я на приеме у Аллы Александровны, фамилию забыла к сожалению. Пришла с беременностью 6 недель. Начать с того, что в кабинет не войдешь без талона или карты, не примет. Даже если будешь помирать под дверью, все-равно отправит за талоном! Беременность была проблемной, не могли определить сердцебиение у ребенка. Поставили мне замершую под вопросом и сердцебиение под вопросом. Не став разбираться и пытаться помочь мне сохранить плод, отправили на чистку в гинекологию. Вот и всё. Больше идти в эту консультацию не хочется.
Елена
Город: Павловский Посад
13:00 11.02.2016
Отрицательное впечатление
Негативное впечатление от приёма Власкиной Е. В. на УЗИ. Врач не умеет говорить с пациентами, общается грубо и высокомерно. Скупо объясняет. Бесплатное УЗИ хорошо, когда нет проблем.
Екатерина
Город: Павловский Посад
10:52 31.01.2016
Отрицательное впечатление
Была на приёме у врача Власкиной Елены, плохо выполняет свои обязанности. После того, как сделала мне узи ничего не сказав, молча отдаёт бумажку. Ничего не сказав как, чего у меня и это называется врач?! После этого сразу пришлось идти в платную делать узи на, что мне там всё четко рассказали, как у меня проходит беременность. Зачем тогда держать таких специалистов, если мы ходим платно?
Анна
Город: Павловский Посад
14:56 04.06.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня была с дочкой 5-ти лет на приеме у Шичкиной. Дочка упала неудачно, пришлось обращаться к доктору. Подошла в регистратуру, мне сказали, идите в 8-ой кабинет, ваша карта у доктора. Отстояв час в очереди, зашли в кабинет, а медсестра говорит, вашей карты нет, идите отсюда. Я ей вежливо объясняю, что нам сказали, что карта здесь, что у меня ребенок уже устал, прошу, посмотрите, а карту потом найдем. На это МЕДСЕСТРА стала говорить, что идите ищите карту сами, без карты не примем. Пришла в регистратуру, там не знают, где карта! В итоге, своими действиями они довели ребенка до слез. И только после моего обращения в повышенном тоне, они наконец-то нашли карту и моя дочь была осмотрена врачом. К слову, Шичкина обращалась с ребенком хорошо, все разъяснила и дала рекомендации. Но уже после того, что мы пережили, уже не хотелось идти на прием. Медсестра - хамка, для которой бумажки важнее ребенка и которая свои обязанности (найти карту) перекладывает на пациента.
Евгения
Город: Павловский Посад
14:30 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Обратились с подругой 5.02.14 г., с острыми болями в животе! Подруга после операции был пельвиоперитонит, сейчас эндометриоз. Во время операции удалили практически всё по женски, теперь она не может иметь детей (ей 24 года). При обращении направили без карты в разные кабинеты, типа ищите врача, а потом придете за картой. Во всех кабинетах нам "вежливо" отвечали, куда нам пойти, что мы не вовремя пришли, надо было раньше и в общем почему мы без карты, и в регистратуре нам не могли так сказать. В общем все, как с луны свалились и сами не знают куда нам идти. Медсестра и санитарка это в общем круче министра здравоохранения и всех вместе взятых. Когда я сказала, что мы поедем тогда сразу в больницу, на меня наорали, чтобы я не подстрекала и в общем могу жаловаться куда угодно, им всё равно! Чтобы я хоть раз в жизни обратилась сюда ни за, что. Я лучше умру, чем попаду в руки таких врачей, которые банально не учили медицинскую этику и деонтологию!
Вероника
Город: Павловский Посад
22:27 27.01.2014
Отрицательное впечатление
Выкидыш на 12 неделе. В нашей консультации не знают препарат, как дюфастон и, что пальцем трогать нельзя при угрозе не говоря уже о ручном осмотре. После чего наблюдалась в Москве у гинеколога профессионала с большой буквы моему сыночку 4 годика.
Ольга
Город: Павловский Посад
06:30 02.08.2013
Отрицательное впечатление
Хочу обратить внимание на врача из женской консультации, терапевта Тюриной! Ведет себя не компетентно по отношению к беременным. Решив, что она имеет право судить людей как ей заблагорассудится. На приеме 01.08.2013 г пришла к ней с жалобой с простудой, начав прием с оскорблений. Назвав меня не воспитанной, а моих родителей пьяницами, добавив, что у меня родиться бандит, а не ребенок. Начала жаловаться, что не успевает работать на два кабинета это - терапевтом и делать ЭКГ. У меня вопрос - какое она имеет право так разговаривать с беременными пациентками?
Регионы присутствия
Похожие компании