жилцентр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (495) 408-39-03 +7 (926) 916-66-40
Адрес: Московская область г.Долгопрудный ул. Первомайская, д.52
Сайт: glz.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про жилцентр

Правда клиентов о компании жилцентр (7)
Сортировать:
Майя Викторовна Байдукова
Город: Долгопрудный
16:32 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Я уже оставляла свой отклик об агентстве недвижимости Жилцентр, что по их вине я почти полгода не могу прописаться в свою квартиру, а это с 28 ноября по 15 марта. На сегодняшний день я все еще собираю то одну бумагу, то другую, что я не имею возможности устроиться на работу и т. д. А агентство недвижимости все также зарабатывает себе деньги и не болит у них сердце, что по их вине я осталась с носом. Спасибо вам Татьяна Викторовна и бог вам судья.
Майя Викторовна
Город: Долгопрудный
15:39 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Имела несчастье обратиться в это осиное гнездо в 2016 г. За исключением Аллы и Татьяны Баратовны - это профессионалы, на этом дело заканчивается. Далее следует подбор квартиры, все прошло на ура, сделка, вознаграждение этим нехорошим людям, и все. В итоге, я с ноября месяца 2016 г., не имею возможности прописаться в свою квартиру, т. к. в выписке ЕГРПН на этом беленьком листочке, который сейчас выдают вместо св-ва о праве на собственность, сотрудники УФМС нашли неточность, вместо микрорайона напечатано поселок. В итоге я при квартире, но БОМЖ, и начинается самое интересное - сбор всех бумаг заново. С конца ноября по февраль 2017 г. я жду последнюю бумажку выписку ЕГРН с новым названием микрорайон Подрезково, Химкинский район. Каждую бумажку делают 3 недели и пошлина в МФЦ 300-400 руб. Я звонила в аг-во Жилцентр и ошибку свою не признают, остерегайтесь их, люди добрые, а им Бог судья, спасибо.
Майя Викторовна
Город: Долгопрудный
11:07 06.02.2017
Отрицательное впечатление
В ноябре месяце 2016 г. мы продавали квартиру в Долгопрудном и покупали в Химкинском районе, искали варианты, с нами работала Алла, Татьяна Баратовна - хорошие специалисты, но с нами по вариантам никто не ездил, но это ладно, нашли вариант быстро за 3 месяца, прошла сделка, в этом участвовала Татьяна Викторовна, получили документы, и переехали в новую квартиру, пошли прописываться, а нас не прописывают, говорят адрес в выписке ЕГРН не тот, мы туда сюда! В общем, выясняется, что агентство недв. ЖИЛцентр не проконтролировало какие документы нам выдали на руки, вознаграждение агентство получили и немалое, а свое дело сделали плохо. Так что, будьте на чеку, что вам выдают на руки. Мы до сих пор не прописаны - ждем очередную бумажку, каждая бумажка стоит денег, ждем по месяцу. Я не советую никому агенство недвижимости ЖИЛЦЕНТР.
Александр
Город: Долгопрудный
11:53 02.06.2016
Отрицательное впечатление
Имел не счастье обратиться в это агентство недвижимости. До заключения договора с агентством, два дня подряд шли покупатели смотреть квартиру. После заключения договора как отрезало, риэлтор Людмила Б., с которой я начал сотрудничать два раза предлагала мне показать квартиру покупателям и оба раза никто не появился. Риэлтор в свое оправдание сообщила мне, что один из звонивших на счет квартиры вообще не звонил, второй смотритель якобы дошел до дома и ушел, не звоня риэлтору (это с ее слов). И только после всех событий до меня дошло, что первые покупатели были людьми риэлтора. За 1.5 месяца договора, риэлтор позвонил только раз сказав, что по продаже квартиры тишина, я ей сам два раза предлагал сбросить цену на квартиру, как будто я риэлтор, а не она. Инициативы никакой с ее стороны. Делать ничего не хочет. Позвонив зам. директора данной канторы и объяснив ситуацию по поводу бездействия риэлтора, ничего не изменилось. Какое руководство, такие и сотрудники. Вывод - лучше сюда не обращаться.
Роман
Город: Долгопрудный
16:59 27.01.2015
Отрицательное впечатление
Не буду лить воды, просто скажу суть. Некоторые сотрудники ведут двойную игру! Предлагают внести аванс и за то время пока вы думаете они берут аванс у другого покупателя! (это всё происходит в одни сутки.))То есть вы на следующий день звоните сообщить своё решение, а они уже взяли аванс у других покупателей.
Светлана
Город: Долгопрудный
22:33 01.12.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемые клиенты Жилцентра, искренне желаю Вам, чтобы Вы оказались в числе тех счастливчиков, которым повезло и у Вас всё получилось. Лично я не советую Вам обращаться в эту контору, бедная на умных и грамотных сотрудников фирма, а те, кто более-менее адекватен находятся в зависимости от директрисы. Вот уж воистину - рыба тухнет с головы. Вернуть аванс за просроченные сроки Договора очень проблематично и условия Договора той же дир-се не указ, НО МОЖНО, нервы Вам попортят и время протянут, но вернут, только не опускайте руки и будьте настойчивы - если будут в этом проблемы, пишите, я откликнусь! Хвалебные отзывы пишут себе сами, даже стилистика похожа - просто грамота с перечнем всех имен. Вы, как клиент, много знаете сотрудников по имени отчеству??? И вот такой уровень во всем!
Светлана Зверева
Город: Долгопрудный
16:47 21.12.2011
Отрицательное впечатление
Через "Жилцентр" я меняла квартиру на большую. Сначала все было хорошо, однако, когда заключили договор-все пошло не так. О количестве и качестве документов, которые я должна предоставить, мне говорили в последний момент, а то и задним числом ("мы разве Вам не говорили?"). Договор купли-продажи я увидела только на сделке. Юрист чистоты сделки не гарантировал. Единственным аргументом было: "верьте мне". В документах на право собственности были ошибки. Ждать сотрудников приходилось от 30 минут до 2 часов! ("подождите немножко, сейчас подъедет").
Регионы присутствия
Похожие компании