жилсоцгарантия

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Московская область, Воскресенск г., Советская улица, 5-А, каб. № 311
Сфера деятельности:
Написать отзыв про жилсоцгарантия

Правда клиентов о компании жилсоцгарантия (7)
Сортировать:
Ольга
Город: Советск
16:41 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Позвонила мне в будний день в рабочее время на домашний телефон женщина, спросила по имени-отчеству мою мать (лицевые счета у нас разделённые, создаётся впечатление, что она одинокая пенсионерка, поэтому часто названивают различные аферисты и лохотронщики. Мне вот интересно, а где они берут базу на одиноких пенсионеров с жилплощадью?), я поинтересовалась, а кто это звонит (не отвечая, дома ли она: так легко отделяются люди, которые хотят предложить что-то хорошее - подруги и родственники, соцзащита - от аферистов, которые обрабатывают пенсионеров втихую от родственников), женщина сначала пыталась всё-таки получить к телефону мою мать, потом всё же представилась как Галина Сергеевна, потом после моей троекратной попытки выяснить, кто она и, что ей надо, сказала, что она из фирмы Жилсоцгарантия, я стала выяснять, а, что ей нужно (когда звонят из государственных учреждений - соцзащиты, ветеранских организаций и т. д., то подробно рассказывают, что хорошего хотят предложить, радостно делятся информацией) и где она взяла этот телефон, она сразу резко переменила тон, поняв, что выгоды ей здесь не будет, нахамила и бросила трубку. Мне не понравилось её обращение, я решила довести её поведение до сведения организации, в которой она работает, нашла сайт фирмы "Жилсоцгарантия", позвонила по телефону: (495)626-45-55, который там указан, трубку взяла диспетчер, которая представилась как Ольга. Диспетчер предложила выслушать её и долго тараторила, какая у них "серьёзная" фирма (я вот в этом сомневаюсь, раз у них такие сотрудники), не давая мне слова вставить, потом как давно и хорошо работает у них Галина Сергеевна, на мой вопрос - "значит, для вашей фирмы, нормально такое обращение сотрудников, раз вы её так долго терпите?" как с цепи сорвалась, стала орать, истерить, не слушая меня, пыталась меня оскорблять, производила впечатление не просто неуровновешенной хамки, но и абсолютно уверенной с своей безнаказанности (она на рабочем месте вообще-то, и ей зарплату платят в том числе за вежливое обращение), то есть для этой фирмы такое поведение диспетчера - нормально. При том, что в других фирмах за это увольняют сразу и без разговоров. На рынке приезжие торговки себя так не ведут, потому, что понимают, что к ним просто никто потом не подойдёт. А в "жилсоцзащите" почему-то думают, что написанные в интернете самими работниками положительные отзывы перекроют отзывы тех, кто с ними общался. Не верите - проверьте, позвоните туда и задавайте побольше неудобных для них вопросов - например, откуда конкретно они берут базу пенсионеров, кто конкретно им её передал, почему не переключают с диспетчера на менеджера, а как связаться с руководством, если потребуется, почему не работает обратная связь на сайте - и наслаждайтесь истерикой их работниц. ))) На сайтах фирмы "Жилсоцгарантия"есть функция "прямое обращение к генеральному директору Молокину И. В." - функция не работает, проверьте сами)) Так, что для этой фирмы хамство - норма жизни.
Мунисхон
Город: Советск
22:05 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Давно хотела обратиться сюда для заключения договора ренты кв-ры, но после отзывов испугалась. Пишут, что рано или поздно договор ренты превратится в договор купли-продажи без моего ведома и я останусь с носом. А если я доживу до 90 лет? Им же это не выгодно. Не знаю, что теперь делать. Я так надеялась (отзыв Кямрана 2 летней давности об их сиделке), а другой пишет, что в суде ничего не добиться, т. к. их крышуют надежно. Как найти того, кому можно довериться?
За спам - расстрел
Город: Советск
15:01 21.03.2014
Отрицательное впечатление
Проводят незаконный обзвон граждан, называя это рекламой. На самом деле, это мерзкий способ рекламы, говорящий о фирме все. Люди, не пользуйтесь услугами этих мошенников, вас обманут. Директора этой конторки надо на нары.
Vixen
Город: Советск
15:20 13.12.2013
Отрицательное впечатление
Хотела обратиться в это агентство, но думаю не стоит: на один отрицательный отзыв несколько "положительных" датированных одним и тем же числом. Интересно, чем объяснить такой резкий всплеск положительных отзывов в один и тот же день, а потом снова затишье и снова кучка похвал? Лично мне приходит в голову лишь одно объяснение - агентство само себя любимое нахваливает после того, как видит, что кто то изложил реальное положение вещей.
Екатерина
Город: Советск
10:41 13.02.2013
Отрицательное впечатление
Начну с того, что 90% объявлений на сайте - не актуальны. При звонке менеджер очень грубо ответила, что все разговоры о возможной цене квартиры в определенном районе - только после заключения договора. О чем договор, ей некогда объяснять по телефону, потому, что им видите ли очень многие звонят. У меня реакция на такое хамство одна: звонить больше им не буду и никогда не выберу агентство недвижимости (недвижимости! не подгузники же продают!), где работают такие менеджеры.
Елена
Город: Советск
13:42 23.11.2011
Отрицательное впечатление
Ужасно работают! Приехала из Хорошово, очень срочно нужно было найти квартиру в центре, обратилась в это агентство, так они мне больше месяца квартиру искали, один раз привели посмотреть какую то «хату» которую и квартирой то назвать язык не поворачивается, в квартире бардак, такое чувство, что ремонт там не делался лет пятьдесят, в общем ужасная квартира и это еще мягко сказано. Потом звонила им чуть ли не каждый день, а они меня все завтраками кормили. В итоге квартиру нашла сама. Жалко только потраченное время и то, что связалась с этой конторой. За, что только такие деньги берут раз не могут выполнить свою работу!?
Николай
Город: Советск
13:54 10.11.2011
Отрицательное впечатление
Нас с супругой заинтересовала 3-х комнатная квартира на Цесиса 20, которую представляет, судя по объявлению, Ваш агент Сергей Кузнецов. Сначала я позвонил вечером и поинтересовался насчет правильности метража кухни в объявлении, на, что Кузнецов ответил, что не помнит (!?) и затем отключил телефон, сославшись на то, что надо звонить в рабочие время, хотя еще не был 18.00 часов. Затем утром следующего дня вновь позвонили т. н. агенту. Кузнецов находился в явном заторможенном состоянии и нечего конкретно по этой квартире толком не ответил, только с большими интервалами задавал вопросы мало относящие к продаже этой квартиры. Прошу сообщить телефон адекватного агента или хозяина этой квартиры.
Регионы присутствия
Похожие компании