жёлтые страницы москва

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: справочник
Адрес: Москва, Красносельский, Большая Сухаревская пл., 16/18, стр. 1
Сайт: yell.ru
Написать отзыв про жёлтые страницы москва

Правда клиентов о компании жёлтые страницы москва (8)
Сортировать:
Валерий
Город: Москва
17:16 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Сайт,плохой, как их сотрудники, сложилось мнение, испортили сайт, из-за погони за деньгами, больше не пользуюсь. Информация ложная, одна реклама натыкана, идиоты те кто им еще платит, сайт умер!
Наблюдатель
Город: Москва
17:22 10.03.2016
Отрицательное впечатление
Все липовые отзывы о компании написаны одного года, месяца и числа! Смотрите сами - везде одна дата 27.02.2012 г. Ну полный примитив у шведской прислуги!) ))
Алексей
Город: Москва
12:39 11.09.2015
Отрицательное впечатление
Негативные отзывы на некоторые компании просто напросто не выкладывают. Зато масса заказных и лживых рецензий.
Liho
Город: Москва
14:08 25.04.2015
Отрицательное впечатление
Сайт такой нужен Он был бы полезен. Не существуют в настоящее время с такими функциями сайты. Учредители могли заработать на рекламе бобосы. Ведение сайта отвратительное видимо хозяев очень много. Недостатки Удаляются неугодные комментарии вместе с регистрацией. Не отслеживаются лопнувшие фирмы их нет, а на сайте висят. Поиск глючит.
Василий
Город: Москва
18:18 13.05.2014
Отрицательное впечатление
На сайте 'Желтые страницы' публикуются отзывы из головы, возможно, с подачи самой же администрации сайта. Поясню: я уже несколько лет пытаюсь создать сайт, он выложен в интернете и тестируется, но фактически не работает, сейчас, когда я готовлюсь его запустить, выясняется, что на сайте 'Желтые страницы' уже есть отзывы на мой сайт как отрицательные, так и положительные и описывают ситуации, которых быть не могло, что покупали у меня товар и были у меня на складе и т. д., но не было обработано ни одного заказа и товар, который у меня заказывали, его даже нет на сайте. Узнав об этом, соответственно, обратился к администрации Желтых страниц, на что получил ответ, что регистрируйтесь, пишите в ответ на отзыв и если не ответят, мы удалим отзыв через две недели (это при том, что мне, как владельцу, доступ к личному кабинету не дают), так, что избегайте эту организацию, а я продолжу вести с ними диалог (приходится).
Sevost
Город: Москва
18:23 27.02.2012
Отрицательное впечатление
Сайт оформлен отвратительно! Ищешь компанию, выскакивает 10-15 фирм, на прежнем сайте были видны их адреса, теперь же нужно кликать на каждую фирму, чтобы узнать нужную информацию, а индексов как не было, так и нет вообще! Ну, если обновили версию, так почему же такие неудобства? Очень хочется старую версию!
Андрей Белозёров
Город: Москва
18:18 27.02.2012
Отрицательное впечатление
Адаптация под мобильные устройства. Сайт не адаптирован под работу с iPad. Я разочарован.
Aminiga
Город: Москва
18:03 27.02.2012
Отрицательное впечатление
Не удобно то, что когда напишешь отзыв, и наживаешь отправить, система предлагает войти снова. И отзыва уже в помине нет, обидно. А если текст был длинным и с подробным описанием событий, повторно его писать нет желания. Вы тратите свое время, а в результате просто пустое поле, которое предлагают заполнить еще раз, как к такому относиться?
Регионы присутствия
Похожие компании