золотая стрекоза

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: магазины нижнего белья
Телефон: +7 (495) 225-50-02
Адрес: Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км (ТЦ 'Ашан')
Сайт: z-strekoza.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про золотая стрекоза

Правда клиентов о компании золотая стрекоза (8)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
19:15 11.11.2019
Отрицательное впечатление
Всем привет. Магазин понравился. Приходил с женой, покупал подарок на юбилей. Но был неприятно удивлен когда мою жену обслуживала девушка с "низкой социальной ответственностью" которая обслуживала меня в местной сауне. Я чуть заикаться не начал от такого сюрприза. Я думаю руководство компании присмотреться к персоналу. Ну а я пока выбрал другой магазин.
Ирина
Город: Москва
23:28 25.06.2016
Отрицательное впечатление
В свое время я была частым гостем в салонах 'Золотой стрекозы'. Соответственно, у меня появилась бонусная карта - золотая. Но во время переезда, я потеряла карту. Но, так как мне регулярно на телефон приходили оповещения об акциях, из чего я сделала вывод - восстановить карту не будет проблемой. Это правило работает во всех сетевиках, которые заинтересованы в сохранении клиентов. Поэтому, получив очередное смс я смело отправляюсь в салон, расположенный в ТЦ 'Облака'. Спрашиваю у продавца - при себе нет карты. Могу ли я рассчитывать на скидку - утвердительный ответ - нет. Ок, прекрасно понимая, что человеческий фактор еще ни кто не отменял, решила проехать в ТДК 'Тройка' на Красносельской. Там я совершала свои основные затратные покупки. Затратные это от 10 000 руб минимум. Объясняю продавцам суть проблемы - они пробивают по базе - Вас нет. Я объясняю, каким же тогда образом мне поступаю ваши смс??? Во взгляде и фырканьи продавцов было столько пренебрежения из серии - стоит тут, пристала к нам занятым. В зале я одна, что для этой сети не удивительно. Поблагодарила за внимание и спокойно тут же перешла в магазин напротив, где осуществила покупки. Прошло время, нашла я эту карту, ее номер 22 00005718, мне совершенно теперь безразлична эта сеть, потому что ни когда больше не намерена там совершать покупки. Конкуренция огромная и когда вот так пренебрежительно относятся к клиентам. Если кто то ведется на их зазывалки - прочтите и задумайтесь, ведь карту по разным причинам может утратить любая из нас.
Анастасия
Город: Сергиев Посад
21:51 09.08.2014
Отрицательное впечатление
Категорически не нравится обслуживание в этом магазине, до такой степени, что больше никогда туда не загляну. Один раз попала на продавца, который пытался всучить ненужный товар, мне нужна была мягкая чашка, она предлагала то, что было в наличии, то есть жесткие, и с такой настойчивостью, что мысль была об одном, как быстрее уйти, не рассмотрев ассортимент до конца. Сегодня меня 'обслуживала' управляющая или старший менеджер, светловолосая неопрятная женщина средних лет. В магазине нашлась интересующая меня модель, но не размер, я сказала, что поищу в других магазинах сети, я видела, что купальник мне идет и хотела только его, о чем и сказала продавцу. В ответ я получила заявление, что пока я собираюсь, размеров нигде не окажется и вообще модель делает из меня старуху (и другие такого же рода замечания о моей внешности). Когда я выразила недовольство, женщина не подумала извиняться и продолжала ехидничать, извинилась только когда я проинформировала ее, что собираюсь занести свою жалобу в соответствующую книгу. Внешний вид продавщицы также оставляет желать лучшего: помятый, неухоженный, с декольте, демонстрирующим все недостатки - я по-другому представляла себе лицо магазина, продавца дорогого белья. Магазину оценка минус 100, не советую ходить, если не хотите, чтобы вас обхамили и испортили настроение.
Женя
Город: Челябинск
15:25 12.02.2014
Отрицательное впечатление
Девочки работала я в этом магазине 6 месяцев. Ничего хорошего сказать не могу, требуют очень много, а платят копейки, зачем-то заставляют постоянно учить марки, а также все линии, которые выходят два раза в год. А в одном магазине может быть около семи марок и у каждой по 8-10 линий. Такое ощущение, что ни у кого нет семьи и ты находишься в школе. С тебя постоянно, что-то спрашивают, все время должна, что-то делать, создавать видимость работы, работа по 11-14 часов в день. Еще очень любят по салонам кидать и ни кого не интересует, что живешь в другом конце города, хотя на собеседовании уверяют, что работа подбирается рядом с домом. Зарплата зависит от процентов, поэтому коллектива нет, каждый хочет заработать, поэтому сейчас набирают всех подряд отсюда и обслуживание. Так, что судите сами, стоит ли платить такие деньги, так как белье оставляет желать лучшего.
Елисей
Город: Подольск
23:35 16.01.2014
Отрицательное впечатление
В прошлом году хотел жене сделать подарок, приобрести комплект нижнего белья. Зашел в этот отдел, мало того, что я себя как-то не очень комфортно ощущал, находясь в нем, в сметенном состоянии находился, так плюс и девушка-продавец, забросала меня вопросами, изложив, параметры для поиска, хотя точного размера я не знал. Не буду скрывать, так на глаз могу определить, она начала мне показывать такие дурацкие модели, все это мне не нравилось, а что мне приглянулось, не было размеров, вообщем я ушел ни с чем, разочарованным и неуслышанным. Так я эту идею подарка до сих пор не осуществил.
Соня
Город: Челябинск
22:03 02.01.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, девушки, женщины! В этой компании я проработала три года и сейчас не понимаю, как я выносила этот дурдом, да З/П там не большая, учить заставляют линии и сдавать аттестацию, брать с собой домой и учить! Приезжать к восьми утра на работу, вешать банеры и т. д, и за переработку не доплачивают, приезжают тренера, промывают мозг, как лучше впарить вам это дерьмо! Мне вас жалко, что вы на это ведИтесь и за бешеные деньги покупаете бельё, накрутка там фантастическая, на белье висит минимум 400%, бюсты отшивают в Китае, а домашку в Подмосковье, мы сами переклеивали брак в салоне, халаты, где на воротнике немецкая марка "чармор", а внизу сбоку французская марка "кот котон" как так)))! Компания очень жадная сотрудников не ценят, ни чем не поощряют!
Мирослава Попович
Город: Красноярск
23:54 30.12.2013
Отрицательное впечатление
Этим летом мне понадобилась два купальника, так как планировала съездить на море. Подруга порекомендовала мне купить их магазине «Золотая-стрекоза». Сразу скажу, что выбор огромный, продавец-консультант мне попалась приятная и доброжелательная девушка. От брендов и ассортимента глаза так и разбегались в разные стороны. Выбирала долго, мне предлагали и тот и этот. Наконец, определившись с выбором и расплатившись, а обошлось мне немало не много 1300 рубл., я довольная пришла домой. Уже дома разглядела, что на чашечке в одном из купальников есть маленькая дырочка. Я не поленилась и вернулась с просьбой поменять купальник на такой же, только без дефектов. Девушка согласилась сделать обмен, но к большому моему разочарованию, подходящего размера не было, а деньги возвращать мне отказались, так как товар относится к нижнему белью, прошел по кассе и соответственно возврату не подлежит. Вот мне наука, перед тем как покупать, внимательно нужно рассмотреть вещь, на наличие дефектов, а уж потом расплачиваться. Оказывается, на брендах тоже могут быть дырки. Удачных покупок.
Вероника
Город: Подольск
14:43 19.12.2013
Отрицательное впечатление
Магазин китайского белья за большую цену! Не рекомендую здесь покупать.
Похожие компании