золотое время

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: golden time
Телефон: 8 (800) 770-04-22
Адрес: Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 1-Б
Сайт: golden-time.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про золотое время

Правда клиентов о компании золотое время (7)
Сортировать:
татьяна
Город: Улан-Удэ
15:50 26.02.2020
Отрицательное впечатление
7 января приобрела часы ANNE KLEIN в магазине "Золотое время",с 7 января по 26 февраля одела часы три раза,на третий раз часы остановились,понесла в сервисный центр для смены батарейки и вот там меня " обрадовали": ПРИЕМЩИК ОБНАРУЖИЛА 6 ПОВРЕЖДЕНИЙ !!!!!!! сколы,царапины, какие-то задиры,забоины на корпусе, в том числе внутренние -раскол циферблата (часы никаким, ни-ка-ким механическим воздействиям не подвергались).Написала претензию,но естественно как посчитал генеральный директор Е.Ю.Турик ООО "Тайм Визард" во всем виноват покупатель-неосторожная эксплуатация.Видимо часы после покупки надо было сразу нести в сервисный центр для проверки.Никому не буду рекомендовать сеть магазинов "Золотое время".Качество часов отвратительное.
Василий
Город: Хабаровск
06:04 01.10.2019
Отрицательное впечатление
Кинули на 14000....хочешь потратить деньги и нихуя не получить....тебе дорога в золотое время
Галина
Город: Улан-Удэ
19:14 08.05.2019
Отрицательное впечатление
27 апреля купила часы Certina C004 210 22 03600, за 31000 ценна со скидкой. Но почему инструкция к часам и гарантийный талон от других часов фирмы Selko Почему? закралось сомнение, можно ли вернуть часы в магазин?
Игорь
Город: Иркутск
00:50 20.05.2017
Отрицательное впечатление
Хочу выразить недовольство и некомпетентность сотрудников данного сайта. Суть проблемы: замена батарейки на часы, за которую взимается оплата 200р (за батарейку), и 720р (работу) причем гарантия ни на, что не распространяется, следовательно каждый раз при замене платишь около 1000р. Не понятно какую батарейку вставят, так ты еще и плати!. Прямого ответа я здесь не получил, т. к ссылаются на сервисный. центр, либо игнорируют. Стоит задуматься почему такая солидная компания и не дает гарантий. Только при покупке товара тебя «облизывают» и делают все чтобы ты купил, а при возникшей проблеме и слушать не хотят, просто обдераловка. Других слов не нахожу. Хотел приобрести часы на летний период, но увы желания нет. По статистике довольный покупатель приводит двух, а недовольный уводит десятерых. Больше ни я, ни мои близкие и коллеги не будут иметь с вами никаких дел…
Олег
Город: Иркутск
10:23 28.02.2017
Отрицательное впечатление
О времена! О нравы! Уже достаточно давно был клиентом этой конторы. В начале все было, очень хорошо. Я даже стал счастливым обладателем золотой скидочной карты. Но вот последняя покупка просто убила. Приобрел себе на юбилей красивые часы Roamer. Прошло 3 месяца. Чуть порвался ремешок и села батарейка. Пришел в сервисный центр на Богдана Хмельницкого (Иркутск). И начались мои приключения. Замена батарейки только за деньги (раньше в течении гарантийного срока менялась бесплатно), хотя это мелочи. Главное - ремешок. Их в наличии не было, да и сейчас нет. Обещали связаться с поставщиком в течение 2-х недель. Прошло уже 3 месяца. На звонки отвечают, что нужно подождать еще немного, при личном общении делают удивленное лицо и говорят, что заказа не было, хотя в этом, мать его псевдосервисном центре лично уже дважды заполнял заявку (в первый раз сделал вид, что поверил их словам, что не приходил. Крайний раз уже устроил маленький скандал. А, что остается? Часы за 30 000 рублей и которые я не могу носить, т. к. ремешок может порваться в любой момент. Предложил сдать часы, но к сожалению ремешок - это аксессуар (который намертво встроен в корпус часов и на другой заменен быть не может!). Так, что выброшу золотую карту и буду искать новый магазин.
Игорь Викторович
Город: Хабаровск
08:17 17.01.2017
Отрицательное впечатление
В августе этого года мною были куплены часы Calvin Klein cK City K2G27146 стоимостью более 20 т. р. Отмечу профессиональный подход к обслуживанию покупателей. Покупкой был удовлетворен, и возвращать/менять часы не хотел. В сентября этого же года обратился в сервисный центр с возникшей проблемой застежки на браслете, которая фиксирует часы на запястье. В процессе эксплуатации (носке) часов под одеждой (сорочкой, курткой, пиджак) при сгибании кисти клипса, т. е. застежка раскрывается. На мой взгляд проблема именно в клипсе т. к получается, что застежка расстегивается только при определенной форме руки и касанием одежды. В сервисный центр прибыл за 15 мин до его закрытия, при этом задав вопрос: примут, ли меня ( принять согласились) Мастера на месте не было, просили меня подождать. После прибытия мастера, менеджер удалился. Проблему я описал. На, что мне ответили:, что проблема не в застежке и обращайтесь к производителю, причем на застежку/крепление мастер даже не взглянул, менеджер так и не подошел. Время оставалось 10 мин до окончания раб. дня. Для себя сделал вывод:, что никто с возникшей ситуацией разбираться не захотел, тем более под конец рабочего дня.
Евгений
Город: Иркутск
19:06 07.08.2015
Отрицательное впечатление
Всем Доброго дня! После приобретения часов, марки Тиссот-Швейцария, сломался механизм перевода даты. Сами часы работали исправно, затем села батарейка, решил самостоятельно ее заменить, сняв батарейку, друзья посоветовали обратиться в сервисный центр - по гарантии. Я так и поступил, придя в центр, г. Иркутск на Карла-Маркса, мне вынесли вердикт поломка механизма и замена батарейки, замена 510 руб. - она не входит в гарантию, на, что я ответил: "хорошо". Замена механизма в районе 9000 руб. и тоже не по гарантии, причинной этому батарейка, которую я извлек. На мое обращение к девушке о том, что меня никто не проинформировал, а также просьба показать мастеру, что ни какие действия не проводились самостоятельно кроме снятия батарейки. Девушка "ВЕЖЛИВО" ответила "Все написано в договоре", объяснения о том, что есть только чек девушка и слушать не стала. Друзья делайте выводы!
Регионы присутствия
Похожие компании