zoo-galereya.ru

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: зоомагазин
Телефон: 8 (800) 770-73-03 +7 (495) 510-36-06 +7 (905) 532-38-38 +7 (905) 534-37-37
Адрес: МО, г. Домодедово, мкр. Востряково, влад. "Триколор", стр. 24
Сайт: zoo-galereya.ru
Написать отзыв про zoo-galereya.ru

Правда клиентов о компании zoo-galereya.ru (13)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
16:56 13.09.2019
Отрицательное впечатление
Уникальная система доставки, новинка на рынке Москвы! Принцип следующий: Вы заказываете товар. Выбираете время доставки. Например с 16:00 до 19:00. Вам перезванивают, подтверждают. Затем в дело вступает Его Величество Курьер. Водитель с личным графиком работы, для которого вы никто и звать вас никак. Который спокойно звонит вам в час дня и сообщает, что ни в какие с 16 до 19 он к вам не поедет, потому что "я уже закончил". Общение с менеджером подтверждает, что это официальная политика магазина, и что "если водитель закончил, все входят в его положение". Было два заказа и оба раза идентичная ситуация. Причем водитель имеет наглость сообщать о своем стиле работы покупателю а не своему руководству/менеджерам, которое бы уже утрясало вопросы со временем.
Вадим
Город: Мытищи
17:02 17.03.2019
Отрицательное впечатление
нашел на сайте недорогие цены на корм котам,сверху в шапке написано идут обновления цен,через неделю все без изменений,цены не поменяли,шапка с предупреждение висит,заранее вводят в заблуждение,мало того так цена на сайте и в магазине отличается на 50%.Дурят и не улыбаются
Алла
Город: Химки
13:01 06.10.2016
Отрицательное впечатление
Я постоянный покупатель сети Зоогалерея. Обычно хожу в магазин на Планерной. Всегда была довольна ассортиментом и обслуживанием. Сегодня 06.10.2016 г. посетила магазин в Химках, ул. Строителей, 5 А. Страшнее магазина я не видела. В зале насчитала 6 кошек, которые сидели на прилавках и весах. Вонь кошачья жуткая. В общественном туалете пахнет лучше. Ассортимент никакой. И продавщица со словами 'а че вы хотели'. Ушла ничего не купив. И долго принюхивалась не остался ли на мне запах. Уважаемое руководство Примите пожалуйста меры к этому магазину. Это негативно отражается на имидже вашей торговой сети.
Марина
Город: Москва
23:05 06.09.2016
Отрицательное впечатление
Продали просроченный корм. Деньги возвращать отказались.
Наталья
Город: Москва
18:19 20.07.2016
Отрицательное впечатление
Решила написать негативный отзыв после ответа (через неделю!) в Фейсбуке от магазина. Подтвердили наличие пасты, которую я купила неделю назад в том же магазине. 'Оперативно' реагирует фейсбучная сеть магазина на вопросы.))) Обратилась через ФБ, так как ни один телефон магазина, указанный на сайте, не работал. Я уже думала, что левый магазин, но отзывы по нему прочитала хорошие. Возможно, это раньше был хороший магазин. Поразило наглое отношение работников магазина к своим клиентам. Я ответила (через неделю на ответ магазина в ФБ), что запрос не актуален, паста куплена, а вот вашим работникам стоит быть внимательнее к клиентам и если просят раньше 11 не приезжать, не надо долбиться в дверь кулаками, не надо будить людей. На, что был замечательный ответ - у нас время доставки с 9 и еще отзваниваемся за час до приезда. Кроме того курьер не дал сдачи, хотя я указывала при заказе, что прошу сдачу с 5 тыс купюры. Хотел забрать 5 тыс, разменять где-то и принести сдачу. Конечно, 5 тыс я курьеру не дала без сдачи. Пришлось отдать уже распакованный товар и ждать, пока он опять придет с разменом. Не люблю магазины, в которых хамское отношение к клиентам в порядке вещей. Если у них доставка с 9, хоть лопни, будет в дверь ломиться именно с 9 и еще за час обязан отзвониться - у них такие правила.)) Напоминает работников ДЭЗа советского времени, те проснутся с 8 утра и начинают - кому звонить, кому в дверь стучаться.
Artem
Город: Москва
10:40 08.07.2016
Отрицательное впечатление
Неуважительное и хамское поведение продавщиц. Сотрудницы магазина явно не знают, что такое профессионализм при общении с покупателями. Для полной картины им не хватает, только семечек и лавочки.
Вячеслав
Город: Москва
14:14 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Недостатки: Хитрят с товаром, привоз осуществляется без фирменной упаковки, валом, или в коробках от разных бытовых предметов. На сайте фотографии продаваемого товара для животных не соответствуют истинному, полного описания (характеристик) нет. Комментарий: Второй раз обратился в этот магазин, ранее делал заказы в разных подобных продающих, устроили меня более низкие цены. Заказал кроме корма коврики для кошек под миски и туалета. Коврик для кормушки - обычная клеёнка, соответствует лишь картинка, указанная на сайте. Коврик же для туалета ничего общего не имеет с тем, что указан на фото (фотография сделана с рекламного буклета, а не с реально продаваемого товара). Ну ладно? цвет другой, но главное нет никаких буртиков, что важно для этого аксессуара, впечатление, будто подсунули китайскую подделку, прикрепив к ней картонную бирку с картинкой итальянского производителя. Самое интересное то, что курьер принёс большую коробку (из под люстры) и 5 кг. корма в охапку в руках и в коробе лежали два коврика весом 500 гр - суть в том, что в расчёте на доверие покупателя, не ставшего открывать запечатанную скотчем коробку, сунуть как бы похожий, но не тот товар. Не знаю буду ли я вновь обращаться к таким торгашам, посмотрим, но вряд ли, лучше чуть подороже, но добросовестные. А тем, покупает у этих нуворишей, проверяйте, особенно укрытый товар (принадлежности и аксессуары для животных), 'не отходя от кассы'.
Наталья
Город: Москва
20:28 20.01.2016
Отрицательное впечатление
Девиз продавца 'скажем хамству ДА' и продавец всегда прав. Конфликт с продавцом отдела аптеки (тц. Планерная) возник из за того, что я деньги положила на прилавок, а не в монетницу. На что она мне очень грубо сделала замечание, муж попытался отшутится, но продавца понесло и она схватив монетницы начала махать ими перед моим лицом. Дальше хуже, сдачу нам швырнула, рот у нее не закрывался. Мы попросили книгу жалоб и администратора зала, пока муж писал жалобу, девица продолжала бегать и огрызаться, а я в это время пыталась объяснить ситуацию управляющему. Когда мы попросили ее представиться, нам ответила, что Елена, вполне достаточно, и в этот момент бэйджик она достала из под прилавка. Такое поведение нахожу недопустимым для торгового работника, с таким открытым хабальством я столкнулась впервые. Надеюсь, руководство обратит на это внимание.
Ольга
Город: Москва
18:59 13.12.2015
Отрицательное впечатление
На днях купили дорогостоящий товар для аквариума Фильтр, стоил 8000, при покупке проверять в магазине не стали даже коробку еле уговорили продавцов открыть посмотреть, что хоть там, принесли домой оказался бракованный, так как тёк. Обменять отказались, т. к. другого не оказалось, вернуть деньги тоже отказались, нарушая тем самым Закон о защите прав потребителей, ещё и по-хамски обвинили, что, якобы, мы сами виноваты. Люди милые не покупайте там ничего, такой же фильтр в 20 минутах ходьбы в зоомагазине на Ленинградском проспекте стоит как оказалось 5991 руб. И вообще все зоотовары там дешевле, чем в этом зоомагазине на ул. Часовая, 18. ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!
Tatyana Sokolova
Город: Москва
12:57 20.10.2015
Отрицательное впечатление
На Дмитрия Донского до сих пор продолжают хамски общаться. - посетителей НЕ приветствуют, - продавцы стоят кучкой и всегда что-то обсуждают. Спрашиваю: 'Почему не дозаказываете отсутствующий товар (повторно захожу)?' В ответ: 'Я не обязана это делать!' и самое страшное, за, что мы штрафуем своих продавцов - ответ: 'НЕ НРАВИТСЯ НЕ БЕРИТЕ!' А-а-а-а-а! Проведите тренинги персоналу! Без уважения, Владелец аутсорсинговой компании, занимаемся обучением персонала.
Виктория
Город: Москва
21:42 07.10.2015
Отрицательное впечатление
Купили кролика, дабы заличить рану, полечившую в результате гибели кролика который прожил в семье около 4-х лет, в итоге продали нам - инфекционно больного, худющего кролика, который умер спустя 1 неделю. Отношение к животным ужасное, на глазах у ребенка, когда доставали животное, чуть не уронили на пол. Грязно, и не убрано.
Светлана
Город: Москва
15:06 17.01.2014
Отрицательное впечатление
Товар доставляют исключительно в дневное время, хотя оператор всегда спрашивает, в какое время удобно привезти заказ. Не один год пользуюсь услугами зоогалереи и всегда такие проблемы. Однажды не могла получить заказ по этой причине 3 дня. Все время курьер оправдывался и просил перенести получение на удобное ему время. Последний раз 17.01.14. Курьер позвонил в 14 часов, и сообщил, что сможет доставить заказ через час, то есть в 15 часов, хотя доставка, оговоренная с оператором, приходилась после 17 часов включительно. В не очень вежливой форме курьер сообщил, что: 'не собирается ждать меня под дверью до 17 часов', так как у него 'еще заказы' и 'наверное, сегодня у него не получится доставить товар'. При звонке на сайт, некая Анастасия, которая представилась директором магазина, с напором пыталась выгородить курьера, рассказывала 'о трудностях на дорогах', все время меня прерывала, не давала договорить, иронизировала над моими словами, когда я ей напомнила о жесткой конкуренции на рынке и о том, что я вообще-то постоянный клиент. Она стала зачем-то рассказывать, о том, что магазин является головным среди интернет-магазинов и товары в другие магазины поступают от них. На самом деле мне лишь хотелось, что бы товар был доставлен после 17-ти часов, неужели сложно соблюсти данные требования. Почему, будучи покупателем, человеком, который платит деньги и фактически обеспечивает их работой и средствами к существованию, я должна просить, терпеть невежливое отношение к себе? Почему в других интернет-магазинах курьеры доставляют товар в ранее оговоренные сроки, а не сокращают свой рабочий день и не делают свою жизнь проще за счет клиентов, создавая проблемы им.
Хлебникова Наталия Васильевна,
Город: Москва
13:32 30.08.2009
Отрицательное впечатление
В магазине на Бульваре Дм. Донского, очень часто не тактично обращаются с покупателями. Например, недавно покупала корм для собаки, перед кассой не сразу нашла карточку на скидку, так кассир, выбила чек, а когда я показала карточку на скидку, она сказала, что надо было раньше предъявлять, и что она уже не может сделать скидку, хотя почему? Грубо ответила и сказала, чтобы я не задерживала очередь. Хамство!!! А вчера я купила корм супер-премиум, но упаковка была заклеена скотчем, т. е. купила «незнамо что», когда я обратилась к кассиру, та только пожала плечами, дескать, ничего не знаю. И вообще, магазин и персонал, работающий там, все хуже и хуже, товар некачественный или мешки с кормом часто заклеены скотчем, а почему и кому это нужно. В следующий раз я специально напишу в книгу жалоб все свои замечания. Надо было сделать это раньше. Тел.: 714-01-67.
Регионы присутствия
Похожие компании