zooclinic

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 91/1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про zooclinic

Правда клиентов о компании zooclinic (5)
Сортировать:
Наталия
Город: Иркутск
21:35 02.02.2014
Отрицательное впечатление
У меня дома несколько кошек. В мое отсутствие один из молодых котов получил травму передней лапки, видимо, во время игр с другими животными. В этот же день понесла его на обследование, настояла на рентгене. Снимок переделывали несколько раз, потом на словах сказали, что все в порядке, перелома нет. Однако сам снимок так и не показали. Назначили лечение. Спустя несколько дней поехали в другую клинику, где объяснили, что рентген не показывают и не отдают на руки только одном случае: снимок не получился. Выходит, что качественной диагностики там нет. На анализы отправляют в другие клиники. Какой смысл везти туда животное, если профессиональная компетенция врачей остается под большим вопросом, и все равно придется ехать в другую клинику на диагностику. Больше услугами этой клиники не пользуемся.
Виктория
Город: Иркутск
08:43 30.12.2013
Отрицательное впечатление
Хочу написать про данную клинику, точнее про" специалистку-врача", которая не профессионально подходит к своей работе. Поясню, принесли ей на осмотр котенка 2, 5 месяца, ею был поставлен диагноз - глисты и герпес. Назначено лечение (таблетка), которую неправильно рассчитали. Вес котенка 600 грамм, а доза была назначена на вес 2, 5 кг. В результате данного лечения животное чуть не умерло. Повезли в другую клинику, где квалифицированно был поставлен диагноз - вирусная инфекция и назначено медикаментозное лечение. Нам было сказано, что нельзя было травить глистов-это только усугубило болезнь. Сейчас проводим интенсивное лечение и котенок медленно идет на поправку. Никогда больше не доверю своего котенка некомпетентным "врачам". Уважаемые любители животных-выбор за Вами. У меня остался ужасный осадок от данной клиники. Даже извинений не услышали!
Наталья
Город: Иркутск
10:55 12.11.2013
Отрицательное впечатление
Неделю назад наша годовалая британочка, гиперактивная и с хорошим аппетитом, вдруг стала грустной, отказывалась от еды и игр. Начитавшись положительных отзывов, бегом отправились в Зооклиник. Где нам, "на глаз", поставили гнойное воспаление матки и кисту яичника, и экстренно записали на операцию. При этом, 2 дня ставили капельницу и антибиотики. Я настояла на анализах крови, кстати, по ним у нас обнаружили еще заболевание печени и почек. Такой "букет заболеваний" меня, прямо сказать, смутил. Не позволив больше ничего колоть своему ребенку, а тем более резать, забрав карту, кстати, она была заполнена не по нашим жалобам, срочно отправились к другому доктору. Так, что врачи Зооклиники: Животягина Елена Викторовна и Корягин Сергей Петрович - в черный список. Два других доктора нам поставили совершенно иной диагноз. Оказывается, у нас был всего лишь (!) ушиб поясничного отдела. Возможно, наша каскадерка неудачно приземлилась. Отменив все предыдущие назначения, прочитав наши анализы, сказали, что киса абсолютна здорова (!). Сегодня наша доча в полном порядке. А вот я восстанавливаюсь морально после таких "горе-врачей"!
Наталья
Город: Иркутск
08:57 11.11.2013
Отрицательное впечатление
Неделю назад наша годовалая британочка, гиперактивная и с хорошим аппетитом, вдруг стала грустной, отказывалась от еды и игр. Начитавшись отзывов, бегом отправились в ЗООКЛИНИК. Где нам "на глаз" поставили гнойное воспаление матки и кисту яичника и экстренно записали на операцию. При этом 2 дня ставили капельницу и антибиотики. Я настояла на анализах крови. Кстати, по ним у нас обнаружили еще заболевание печени и почек. Такой "букет заболеваний" меня прямо сказать, смутил. Не позволив больше ничего колоть своему ребенку, (а тем более резать), забрав карту, кстати она была заполнена не по нашим жалобам, срочно отправились к другому доктору. Так, что врачи ЗООКЛИНИКИ ЖИВОТЯГИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА и КОРЯГИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ - в черный список. Два других доктора нам поставили совершенно иной диагноз. Оказывается у нас был всего лишь (!) ушиб поясничного отдела. Возможно, наша каскадерка неудачно приземлилась и все, что нам требовалось - это обезболивающие. Сегодня наша доча в полном порядке. А вот я восстанавливаюсь морально после таких "горе-врачей"!
Олеся
Город: Иркутск
20:24 17.02.2013
Отрицательное впечатление
Люди! НИКОГДА не обращайтесь в ветеринарную клинику "ZOO clinic" в Томске, они угробят ваших животных, а потом даже не извинятся! Говорю, исходя из своего горького опыта! Берегите своих любимцев! Когда, наш котенок заболел, я точно знала, что это инфекция и им говорила об этом, так как у наших соседей котенок заразился и эта зараза попала к нам в дом. Они своего водили тоже в эту же клинику, им так же как и всем остальным пациентам говорили, что это все из-за питания и начали его лечить, якобы от заболеваний внутренних органов. Там не дешевые услуги, поэтому соседи обратились затем в другую клинику, с ценами пониже. Zoo clinic и мне было все равно на деньги. Я никак не могла добиться точного диагноза, врачи постоянно сменялись, у нас лично их было трое! Все еще младше меня по возрасту, совсем молоденькие и видно, что в своем деле они явно не сильны, но я была в отчаянии и пыталась сделать хоть что-то для него. Его лечили непонятно от чего, сами не знали. Когда мама спросила уже напрямую: стоит ли его мучить этим всем или все таки усыплять, чтобы не приносить ему такие мучения, нам ответили, что, конечно, он может выздороветь. Мы боролись до конца и я видела, что он старался выкарабкаться, он хотел жить и мог жить! Дело уже могло пойти в гору, оставалось совсем немного, честно, я видела это, чувствовала. Каждый день мы туда с ним ходили, сидели на капельницах и уколах по 2,5-3 ч., но в конце концов, на последней процедуре наш "врач" ввела ему какое-то вещество, до этого обходилось без него, ввела причем в большой дозе! (я вообще в этом не сильна, поэтому сразу и не поняла, что вообще произошло). Помню, что она сказала: "У нас нет сейчас того-то, я вам поставлю это". Впоследствии, киса задыхался, у него произошел отек легких, он не мог дышать, подавать голос, он не мог ходить, его парализовало и сводило судорогой лапки. На утро у него уже ничего не функционировало. Его усыпили. После этой трагедии, когда я дала огласку, люди начали писать отзывы на моей странице в интернете и подтверждать факт того, что их животных там загубили. 5 - это точная цифра за достаточно короткий промежуток времени! Раньше эта клиника была на хорошем счету, затем из врачей практически никого не осталось, сейчас там работают какие-то студенты, похоже не понимающие ничего в этой сфере.
Регионы присутствия
Похожие компании