зоомир

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Щербинки 1-й микрорайон, 10-Б
Сайт: zoomir-nn.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про зоомир

Правда клиентов о компании зоомир (3)
Сортировать:
Елизавета
Город: Нижний Новгород
14:07 20.07.2016
Отрицательное впечатление
Друзья, прошу вас, не повторяйте ошибок незнающих! Не под каким предлогом не ходите в Ветеринарную клинику «ЗооМир», Верхние Печеры, ул. Академическая, д. 2. Из-за некомпетентности, невозможности правильно подобрать лечение погиб любимый котик. Его можно было спасти, продлить жизнь и даже в конечном итоге снять боль! Но были даны неверные лекарства, методы ухода и уколы которые не только спровоцировали, но и усугубили болезнь! У этих людей нет жалости, вы лишь мешок с деньгами! Аппаратура настроена неправильно, поэтому отклонения по анализам будут колоссальными! Будьте бдительными, подходите к лечению своих любимых малышей с разборчивостью! Люди в белых халатах не всегда врачи! Все анализы есть, предписания и рецепты! Если необходимо, могу предоставить. Чеки не дают.
Марина
Город: Нижний Новгород
20:23 30.05.2016
Отрицательное впечатление
В клинику эту больше ни ногой, ни лапой (Щербинки, 1, д. 10б). 26 мая стерилизовали кошечку. Чека нет, договор не составили. А моя кошка Буся только сегодня смогла чуть двигаться. Это нормально на 5 сутки? Что же за наркоз ей вкатили?
Регина
Город: Нижний Новгород
18:01 21.06.2015
Отрицательное впечатление
Заболела морская свинка. Молоденький, 2, 5 года. Сама поставила диагноз: подкожные клещи. Нашла лечение. Приехали к ним. Диагноз подтвердили. Отказались делать укол! Назначили свое лечение, загубили животное! Мучили его несколько месяцев! Прямо при нас эксперименты ставили, а мы-то думали помочь пытаются, а у них одни лишь деньги в глазах! Убили мальчика! Не обращайтесь к ним, если вам дорого ваше животное!
Регионы присутствия
Похожие компании