зоопрофи

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарный центр
Телефон: +7 (495) 979-71-14;+7 (498) 602-97-93;+7 (498) 602-97-92
Адрес: Мытищи, ул. Троицкая, 9
Сайт: zooproff.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про зоопрофи

Правда клиентов о компании зоопрофи (5)
Сортировать:
Клара
Город: Мытищи
22:09 05.04.2017
Отрицательное впечатление
Пришли на прививку и были шокированы, по клинике разгуливает больной кот и чихает, персонал недоброжелательный, мне не понравилось. Больше туда ни ногой ( ( (
Василий
Город: Мытищи
23:46 26.12.2016
Отрицательное впечатление
Клиника нам не понравилась. 1. Животные, постоянно живущие в этой клинике (кот и кошка) свободно разгуливают по клинике (они гуляют у них на улице), нас предупредили, что КОТ не адекватный и может броситься на чужих. 2. Прием животных проводит не один специалист, а сразу несколько, перебивая друг друга, тем самым вводя в заблуждения хозяев животных. Мы просто привезли своих питомцев, для профилактической прививки, нашим животным нашли сразу много болезней. Мы были обескуражены. 3. Ценовая политика данной клиники не соответствует с указынными ценами на сайте, также с ценой обговоренной по телефону. P.S. Господа берегите в первую очередь своих друзей четвероногих; ВЕДЬ МЫ В ОТВЕТЕ КОГО МЫ ПРИРУЧИЛИ, не советуем данную клинику.
Ольга
Город: Мытищи
19:43 10.01.2016
Отрицательное впечатление
Поддерживаю предыдущие негативные отзывы. Бездушное обращение с животными и нацеленность на получение денег. Наша молодая здоровая кошечка умерла после стерилизации от жуткого кровотечения, которое Максим Александрович решил остановить Альмагелем. В последствии Наталья Юрьевна, конечно же, сказала, что виноваты мы сами в смерти кошечки, а операция прошла успешно (!), лечение было назначено грамотно, и даже она лично, якобы, назначала кровоостанавливающие препараты. Нашей любимице поставили чумку через 3 дня после стерилизации, т. к. у нее была температура (других признаков этого заболевания не было, а вот брюшина была восполенная). Все эти дни мы звонили в клинику с вопросом, почему кошечка никак не приходит в себя после «успешной» операции – отвечали, что это нормально и животное НЕ надо привозить на осмотр. Диагностируя чумку, температуру врачи сбивали Нурофеном, хотя кишечник при данном заболевании весь в язвах – как можно догадаться, данное лечение еще больше ухудшало состояние кошечки. Вот в таком духе были и все остальные назначения. Кстати, когда мы позвонили в лабораторию узнать результаты анализов (т. к. сомнения по поводу чумки никак нас не покидают), там ответили, что перезвонят через некоторое время. Далее они связались с Зоопрофи, и Наталья Юрьевна запретила выдавать результаты. Если все честно, и вы уверены в своем профессионализме, к чему такая конспирация? Или вам есть, что скрывать, уважаемая Наталья Юрьевна?
Валерия
Город: Мытищи
20:27 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Мне казалось, что тогда я уже писала отзыв об этой клинике. Недавно среди собачников снова всплыли вопросы о клинике "Зоопрофи". Нашего кота в этой клинике угробили давно. В 2012. Я занимаюсь животными давно и своими, и брошенными. К врачам езжу своим. А осенью 2011 ночью коту стало плохо, отказали лапы. В Мытищах более менее приличная клиника ночная - Идеал. Везла кота, надеясь на чудо, что нам поставят правильный диагноз. Потому, что свои врачи все только утром. И нам повезло, врач поставила правильный диагноз - тромбоэмболия. У кота оторвался тромб и закупорка нижних конечностей. Кота на разжижающие капельницы, я с анализом крови в Экспресс щанс био на Нагорной. Кота спасли нам тогда. И он год жил на разжижающих таблетках. Пока в октябре 2012 снова с теми же симптомами не попал в руки Натальи Юрьевны. Меня, на беду, не было. Уехала с ребенком в отпуск. Кота оставили бабушке (кот ее обожал), потому, что муж на работе. Бабушка принесла кота в ближайшую клинику - "Зоопрофи", где всезнайка Наталья Юрьевна безапелляционно заявила, что у кота травма позвоночника и начала свое лечение, уколы и т. д. При этом муж уже мчался с работы и звонил Наталье Юрьевне и говорил, что у кота тромб. Что его год назад уже выводили из этого состояния. Но всезнайка Наталья Юрьевна ставит свои диагнозы и качает деньги за бесполезные процедуры. За убийство нашего кота Наталья Юрьевна содрала 5 тысяч с пенсионерки. Пока муж доехал по пробкам, пока забрал кота, довез в Идеал, пока нашел лекарство, пока капельницы. Время было упущено. Кот ночью умер. Я знаю, что у каждого врача свое кладбище, я знаю, что владельцы не сразу приносят своих больных животных, пока не доведут (ой, он писает кровью и не пьет две недели. А вы его убили, не спасли!). И да, в этой клинике и Наталья Юрьевна, и ее помощники очень хорошо проводят операции по стерилизации и кастрации и остальные нехитрые процедуры.( Хотя, поставить прививку комплексную в Москве в некоторых клиниках дешевле, чем в Мытищинских клиниках и в той же Зоопрофи.) Но диагностика каких-то сложных заболеваний, выходящих за рамки стерилизации, грозит смертью животного от непрофессионального всезнайства Натальи Юрьевны. У нас то кот был под наблюдением и диагноз врачу сообщили. И вместо разжижения крови на капельницах, кота убивали лечением от Натальи Юрьевны. Гордость и всезнайство Натальи Юрьевны приблизило смерть нашего кота. Возможно, его было не спасти. Он был стар и врачи ему не давали особо шансов. Но есть большая разница между быстро поставленным диагнозом и вовремя начатым лечением и бесполезным и убивающим тыканьем уколов, лекарств. Выводы делайте сами.
Анна
Город: Мытищи
11:03 07.09.2015
Отрицательное впечатление
За два дня убили здорового любимого питомца, свою вину конечно не признают. Банальная операция, но не прошло и суток, открылось внутреннее кровотечение. Как всегда конечно виноват питомец, прыгал говорят у вас, а то, что непрофессионально работаете в голову к Вам не приходило? Говорят очень красиво, профессионально, а на деле оказалось все не так. Миллиард раз пожалели, что обратились именно к Вам. Бог Вам судья!
Регионы присутствия
Похожие компании