акадо телеком

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: akado
Телефон: +7 (499) 940-55-55 +7 (499) 940-00-00
Адрес: Москва, 1-я Дубровская улица, дом 1а
Сайт: www.akado.ru
Написать отзыв про акадо телеком

Правда клиентов о компании акадо телеком (44)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
11:12 29.01.2013
Отрицательное впечатление
Начиная с декабря 2012 по конец января 2013 интернет работал в общей сложности две недели. Было оставлено примерно пять заявок, на некоторые из них сотрудники тех поддержки вообще не обращали внимания, ответов также никаких не было. При этом для того, чтобы пришел мастер, нужно быть дома в первую половину дня. Счет на оплату за следующий месяц тем не менее уже пришел. Отказываюсь от услуг, так как приходя домой, каждый раз не знаешь, есть у тебя интернет или нет.
Андрей
Город: Москва
22:54 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. У меня не работает интернет с января 2012 г., передается мало пакетов. Приходил монтажник три раза, и он ничего сделал. Позвонил в техническую поддержку, сказали, что у нас обрыв кабеля. Обрыва никакого нет, если был обрыв, у меня локальная сеть была бы отключена. Не подключайтесь к Акадо, там хамское поведение и плохо работает техническая поддержка. Теперь перехожу на другой интернет-провайдер.
Татьяна
Город: Москва
22:53 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Никогда и никому не посоветую эту фирму! Операторы в службе поддержки просто хамы! Общаются с клиентами как с баранами заученными, тупыми фразами. При попытке отказаться от услуг, этой чудо фирмы, они переключают на отдел, занимающийся этими вопросами а там никто не отвечает! Просто супер! Подключают к своим услугам лишь бы подключить, ничего не объясняют, как будто мы все сами работаем в акадо по 50 лет и знакомы с особенностями их работы!
Екатерина
Город: Москва
22:52 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Это ужас! Отвратительная работа интернета и телевидения! Надоело звонить и ругаться, а там ещё такие хамы-операторы. В общем, я крайне недовольна работой Акадо.
Кудрявцева Татьяна
Город: Москва
22:48 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Большое спасибо АКАДО за испорченные новогодние праздники! 23-00 31 декабря отключили вещание антенны, до сих пор не могут включить (якобы перегорело что-то)- 6 месяцев показывал телевизор как положено, а 31 декабря отключили! (удалено модератором), а не антенна!
Василий
Город: Москва
22:47 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Пользуюсь услугами Акадо с 2006 года. За это время в техподдержку звонил раз 5. Не так уж много. Расстроили в последний месяц. Стал отваливаться инет при скачке на полных скоростях. Помогал только перезагрузка модема. А расстроили тем, что ИХ специалист не в силах разобраться и предложил заменить модем. Я отказался потому, что он рабочий, был только у меня (если заменят то далеко не на новый, а б/у, обильно залитый вареньем) все 6 лет. Спец утверждал, что якобы скорости у меня возросли с 2006 года и модем устарел. Я поставил его в тупик своей осведомленностью о технических характеристиках моего модема. Моя скорость по тарифу 8 мегабит, а пропускная способность модема составляет 30 мегабит. Проще говоря у акадо нет еще таких тарифов со скоростями, которые бы поставили на колени мой модем. Спец замолчал. помолчал. И еще раз предложил как робот-попугай заменить модем. Я РАССТРОЕН!
Владимировна
Город: Москва
22:47 14.02.2012
Отрицательное впечатление
У меня тоже негативный опыт работы с Акадо. Роутер отдали, но они утверждают, что демонтаж не производился и роутер они не забирали. Теперь присылают смс с сообщениями о долге. Доказать ничего невозможно, т. к. подключались 3 года назад и договора и пр. бумаг уже на руках нет. Платить, естественно, суммы, указанные в смс не собираюсь, только через суд! Еще, подскажите, если кто знает, обращение в Роспотребнадзор что-то меняет?
Александр
Город: Москва
22:46 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Прочитал много негатива о провайдере! Ну, что же, наверно меня, после моего комментария посчитают работником Акадо! Пользуюсь уже 5 лет, ругал и звонил тоже часто! Но уходить к другим не хочу, не лучше!, пробовал! за техподдержку ip-адреса берут все, только некоторые её забивают в расценку сразу! А роутер надо покупать лучше свой, 'посадить' настройку интернета на его mac-адрес и не будет у вас проблем! но не забывайте - скорость передачи по wifi ниже чем по кабелю, отсюда у вас и несоответствие заявленной скорости (ну не изобрели такое устройство пока)! :) Немного спасает ситуацию новый протокол wifi 'n', но тогда и и роутер и ваш ноутбук (или wifi приёмник на компе) должны его поддерживать! А этого нет более чем в половине современных устройств! Вот на счёт хамства и неудовлетворительной техподдержки - согласен, бывает часто! А на счёт расторжения договора, тут вам юрист в помощь, иногда дешевле выйдет!
Мария
Город: Москва
22:45 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Господи! Как я замучилась с этим акадо! Постоянные сбои, страницы грузятся ну о-о-очень долго. Было бы чуть болше свободного времени, давно бы подключилась к другому провайдеру.
Виктор
Город: Москва
22:44 14.02.2012
Отрицательное впечатление
5 месяцев не пользовался Акадо. Вдруг узнаю про абонентскую плату, которую они начисляли каждый месяц. Сам виноват. Но в том договоре, что они дают на руки про это не написано. Это всё расписано на их сайте. При попытке расторгнуть договор начались препоны чиниться. Очень мерзкая компашка! Будьте осторожны!
Виталий
Город: Москва
22:43 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Был в Нет-бай-нете - все было неплохо. Привязались из Акадо - 2 месяца брали измором, сдуру сдался. Сначала вроде ничего, ну а потом как у всех - висяки, не дозвонишься по 30-40 мин. и т. д. и т. п. Потом подключили в подъезде цифровое телевидение и сразу обычные каналы стали плохо показывать. Навязали жене свою цифру - аж на 3 тюнера (будь они прокляты), отключались несколько раз в день. Позвонили, так, мол, и так, заберите и расторгните договор. И что - 2 месяца не забирали тюнер, пока не пригрозил, что позвоню начальству. Потом перешел в онлайн (из-за телика нового) - все чудно, никаких громоздких тюнеров 25 МГб/с плюс 95 каналов цифры и за все 590 р./м., что вдвое дешевле, чем Акадо. Звоню и пишу: 'Расторгните, мол, договор'. Говорят: 'Да' и тишина. 300 р. было на счету, а тут через 4 мес. смс-ки: мол, за вами долг по оказанию техподдержки. Звоню: 'Какая техподдержка, если кабель отключен?'. Получаю ответ: 'По Вашему договору ежемесячно проводятся начисления за техническую поддержку абонентской линии - данные платежи абонент должен проводить ежемесячно до момента расторжения договора. Если Вы эти платежи не вносите, то по Вашему договору растет и будет расти долг по оплате, который Вы должны будете погасить. Подписывая договор, абонент тем самым взял на себя обязательства, в том числе и по оплате технической поддержки абонентской линии до момента расторжения договора. Хотя в договоре нет ничего 'до момента расторжения' не написано' и куча отвлекающих ссылок. Короче, написал ответ развернутый и что ничего платить не буду, т. к. незаконно начислили кредиторку и в договоре этого ничего нет. Вроде обещали прислать спеца забрать модем, посмотрим. Внимание всем! Не связывайтесь с Акадо!
Krumm
Город: Москва
22:41 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Читайте договор. Только почему-то мне обещали, что приедет мастер, привезет необходимые бумаги и заберет оборудование. Обещали пол года назад, так никто и не приехал. И я уверен, что никто и не приедет, т. к. естественно это акадовцам не выгодно (долги-то капают). Я уверен, моя история не единична. А сколько еще людей не догадываются о своих долгах. И, что самое интересное, предупреждать их никто не торопиться (время - деньги). И как бы там Акадо не изворачивались, вымогательства есть вымогательства. И не важно каким путем: легальным или нет. Факт есть факт: тянут деньги из воздуха. А по поводу своей работы и занятости, это извините, не здесь надо жаловаться. Вы являетесь представителем компании. Как говориться кто на кого учился. А договор - это конечно вообще, честное слово, шедевр! Все сразу и ни о чем. Поэтому и крутят им как хотят.
Алена
Город: Москва
22:39 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Дружили мы с АКАДО года 2! За эти 2 года было потрачено столько нерв и денег! В квартире живут люди бальзаковского возраста, которые пользуются интернетом на уровне поисковика и соц. сети и почты!Вечно выскакивали ошибки не работал интернет, а 'доброжелательные' помощники-Акадовщики только лишь хамят по телефону и говорят мол вы там в настройках лазеете! Не думаю, что если бы их родителям так ответили (Что вы там лазеете где попало и на кнопки тыкаете), они были в восторге!Позвонила как то попросила приехать мастера, что бы настроить Wi-Fi, так мало того, что 20 минут слушала раздражающую музыку (Честно время засекла 22минуты 38 сек), трубку подняли услышав уже недовольный голос просто кинули, позвонила еще раз сразу же начали переключать, а потом бросать трубку! с 5 попытки подняла трубку девушка, сразу же сказала, что переключит. Тут мое терпение лопнула (интернет нужен был срочно для работы) и пришлось сказать, что не надо меня ни куда переключать, а присылайте мастера! Меня сразу же предупредили о том, что это будет стоить 1200 рублей. пришлось соглашаться. Мастер позвонил на следующий день и сказал, что не приедет, так как он нам не нужен, просто умер роутер! Они наверное ясновидящие! Ждали мастера 3 дня мастер так и не появился! Плюнули, позвонили другому провайдеру! Тут же приехал мастер установил интернет (просто летает)и ТВ работает как сказка! Цена в 2,5 раза меньше, чем в Акадо, качество и скорость в 10 раз лучше! Роутер посмотрел и тут же все наладил (оказалось он работает как новенький и дело в каких то там внутренних ошибках АКАДО)! Пришлось тратить деньги на транспорт и ехать в офис, что бы вернуть деньги за уже проплаченный на 2 месяца интернет! В офисе явно нервничали, но все же продолжали достаточно в грубой форме разговаривать! Выйдя от туда поняла, что стало Легче от того, что больше не надо мне тратить время и у родителей все будет работать и больше не посмеют им хамить сидящие по ту сторону трубки молодые и явно злобные людишки!Но мое облегчение было не долгим вспомнила, что и дома у меня стоит Акадо, не задумываясь, тут же переключилась на того же провайдера, что и у родителей! Так, что бегите от Акадо, такого хамства я еще не встречала!
Сергей
Город: Москва
22:38 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Мне названивали более четырех лет, предлагая подключиться к этому 'провайдеру'. В итоге согласился подключиться, подал заявку, мне сказали, что могут подключить только в будни в течении дня. Отпросился с работы. В течении дня три раза звонили желали хорошего подключения и приятного просмотра, но мастер не пришел, никто не извинился. Вот это сервис.
Регионы присутствия
Похожие компании