corbina telecom

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-услуги
Адрес: Москва, Рязанский, Рязанский проспект, 30/15
Написать отзыв про corbina telecom

Правда клиентов о компании corbina telecom (35)
Сортировать:
Михаил
Город: Москва
13:18 26.10.2009
Отрицательное впечатление
Сегодня я чисто случайно узнал, что на мой домашний адрес подключен ещё один кабель, и на этом кабеле сидит какая-то организация. Впрочем не очень приятно, когда это узнаёшь от монтажников. Единственное, что мне сказали в "Корбине", это: "Приносим вам свои извинения, эта организация заключила новый договор, и на другую квартиру". Так, что народ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Dima
Город: Москва
16:38 23.10.2009
Отрицательное впечатление
ВОРУЮТ ДЕНЬГИ! Мне после расторжения договора уже 7 (СЕМЬ) месяцев не могут (не ходят) вернуть отставшиеся деньги.
Сергей Г., Москва
Город: Москва
16:28 23.10.2009
Отрицательное впечатление
Доброго вам времени суток. Интернет - компания Corbina просто работать нехочет. В сервисную службу не дозвонишься, операторы и технические консультанты ничего не знают не только те вещи, которые связанные с компьютером или интернетом, они даже не знают мои личные (это с базой данных - то на каждого клиента). Сегодня была проблема с windows-ом, там активация, при этой самой активации нужно знать имена всяких серверов, прокси, портов и всякой дребедени. Звоню в корбину. Мне и зааявляют переустанавливайте свою ОС, ничем помочь неможем. Проще было позвонить в сервисную службу windows и проиктовать девушке 24 значный код, и взамен получить полностю рабочюю ОС. Я плачу деньги, они даже работать не хотят. Сергей Г., Москва.
Андрей
Город: Москва
16:23 23.10.2009
Отрицательное впечатление
Последнюю неделю скорость начали сильно обрезать. Тарифная скорость по безлимиту держится в лучшем случаи пару часов в день и то только с утра, к вечеру бессовестно обрезают в 4 раза. На все вопросы следуют стандартные отговорки типа "причины выясняются", "проблемы на линии" и прочее.
Аля
Город: Москва
01:23 15.09.2009
Отрицательное впечатление
Ни в одном интернет-магазине я не встречала еще такого наплевательского отношения к клиенту. По заказу (интернет-тв комплект) они даже не думали позвонить. Дозвониться в магазин не реально, все операторы заняты. Пришлось позвонить в поддержку, т.к. после заказа прошла неделя. Уверили, что привезут на след. ден. в субботу. Курьер, даже не позвонил. Буду писать жалобу директору компании.
Регионы присутствия
Похожие компании