инфолайн

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-услуги
Адрес: Москва, Бабушкинский, Олонецкий пр., 4, к. 2
Сайт: infoline.su
Написать отзыв про инфолайн

Правда клиентов о компании инфолайн (51)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
15:38 22.10.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Хочу начать с главного. Это фуфло. Я в этом убедилась еще 5 лет назад. Промучилась с этим провайдером 2 года, перешла на Билайн. Все проблемы с интернетом сразу закончились. Когда был инфолайн, пропадал интернет стабильно 2 раза в месяц, не было его по 2 дня. Звонки в компанию ничего не решали. Никогда. Ни разу. И вот сейчас опять пришлось обратиться к этому ужасному провайдеру. Потому, что дом новый и провайдер только инфолайн. Сделала заявку неделю назад. Звонили в течение 3-х дней по нескольку раз, напоминали, что подключение в среду. Сижу, жду, никто не приехал. А я уже все оплатила, наивная. Звоню туда, говорят, что нет доступа к щиткам. Управляющая компания не дает ключи. Я туда. Оказывается, что Инфолайн не заключил очередной договор с ними, старый просрочен. Это мои проблемы? Звонят, говорят, что в пятницу обязательно, ждите. Сижу, жду. Нет никого. Звоню, мне оттуда, не переживайте, установщик тянент кабель, дойдет и до вашей квартиры. Я не верю, иду к диспетчеру управляющей компании. Никакого установщика не было, потому, что договора до сих пор нет. Мне больше никто не звонит. А зачем? Не выбирайте ИНФОЛАЙН, Если не хотите постоянной головной боли. Очень не советую.
Горыныч
Город: Москва
10:01 28.09.2012
Отрицательное впечатление
5.5 лет я постоянно своевременно оплачиваю услуги за доступ к сети Интернет, а вот ваша компания за 5, 5 лет показала себя не очень хорошо. Про некомпетентную тех-поддержку я промолчу. С начала 2012 года я 6 раз остаюсь без Интернета на Выходные. Сегодня ситуация повторилась: утром (7 утра) я обнаружила, что интернет не работает, позвонила в техслужбу, надеясь, что ремонт произведут сегодня, но мне сказали, что заявки принимаются только на сл. день (соответственно это суббота, все переносится на понедельник). Это учитывая все, что ремонт был недавно (интернета не было 3 дня), у меня свой интернет магазин, это кошмарно пока не купила модем мобильный на всякий пожарный, теряю деньги тысячами, а пересчет (и то делают месяцами) делают по 26 рублей день, ну и зачем мне это надо???
Злой абонент
Город: Москва
21:32 04.09.2012
Отрицательное впечатление
Перед отпуском перестал работать интернет - ну, думаю, обычные сбои, как обычно. Уехала, вернулась - так и не работает ничего! Более того, интернет-кабель компьютер просто не видит, утверждает, что он не подключен. Звоню, мне говорят, что у них мол, всё нормально, это у меня что-то не работает. Обещают прислать мастера, который действительно пришёл в заявленное время. Воткнул кабель в свой минибук, у него он обнаружился, воткнул в комп. - нет соединения. Почесал репу, изрёк, что сетевая сдохла и надо менять, и ушёл. Я купила новую сетевую - та же реакция. А точнее, её отсутствие. Комп. кабель не находит. Переустановила систему и все драйвера - ничего не поменялось. Арендовала у соседа его комп., подключённый к билайну. Принесла к себе, подключила кабель - нет соединения. Далее каламбур - звоню в тех. поддержку, пытаюсь им объяснить, что проблема всё-таки с их стороны. В ответ: "У нас всё работает, ждите, мы вызовем вам мастера". Приходит тот же мастер, по той же схеме проверяет кабель, говорит, что "кабель работает" и мне надо сдать новую сетевую по гарантийке, так как она не работает. На замечание, что комп. соседа тоже с их кабелем не фурычит, отвечает "такого не может быть" и гордо удаляется. Забила и вызвала билайн, пришёл мужчина, за 20 минут всё подключил - к их же кабелю, заметьте. Обе сетевые оказались рабочими (в чём я уже не сомневалась). И я бы сделала это гораздо раньше, но, вернувшись из отпуска, сразу положила деньги на счёт за месяц. Расторгаю договор и пишу заявление на возврат денег. Никому не посоветую подключиться к Инфолайн.
Петров Василий
Город: Москва
19:29 22.08.2012
Отрицательное впечатление
12.08.12 начались неполадки, 14.08.12 отключили интернет совсем. Оператор пояснил, что в Балашихе проблема с кабелем. Обещали через 2 дня, толку нет. На 4-й день сказали, что неполадки у нас, обещали позвонить. Звонка ждем уже вторую неделю. Я так понимаю, что Инфолайн не дорожит своими клиентами. Вывод: необходимо их менять.
Бородавченко Сергей
Город: Москва
14:00 20.08.2012
Отрицательное впечатление
Самый ужасный провайдер Подмосковья. Прошло 2 недели, как нет интернета. Каждый день новые отмазки, а толку нет. Интернета нет и ответа когда будет, и в чем причина не говорится. Буду писать везде отзывы о том, какой вы "хороший" провайдер.
Сергей
Город: Москва
10:48 11.08.2012
Отрицательное впечатление
6 августа отключили интернет. Звоню, говорят все норм, разбираемся. Сегодня 11 августа, тишина. Звоню каждый день, одно и тоже, типа нас, сотрудников, начальство не ставит в курс дела, что и как, ждите. Решайте сами, нужен вам такой провайдер или нет. Сам нахожусь в Балашихе.
Мещеряков Евгений
Город: Москва
16:58 27.05.2012
Отрицательное впечатление
Практически 2-3 раза в месяц на сутки, а то и на двое суток отключают интернет. Служба поддержки только может ответить "техническая неисправность". Чаще всего это у Инфолайна это бывает в выходные дни, когда у них ни один специалист не работает. Вот и сейчас пишу письмо через модем Мегафона. В Балашихе нет интернета. Все линии прокинуты по воздуху, и любой бомж может резать кабель в любое время. А рекламу себе делают, что они самые лучшие в во всей Москве и Подмосковье. Компания, которая просто захватила рынок и никого достойного пускать не хочет. Люди вынуждены пользоваться ее услугами, т. к. альтернативы.
Сергей Рязанов
Город: Москва
01:25 05.05.2012
Отрицательное впечатление
Постоянно невозможно дозвониться! Если ночью звонить, то спящий голос просто хамит! Постоянно врут! Операторы непрофессионалы! Постоянные якобы поломки на линии. Причем, сами дни за свои поломки не добавляют. Я больше им платить не собираюсь. Что и всем советую.
Баба Яга
Город: Москва
11:38 30.03.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания, работники хамят и бросают трубки, постоянные отключения. Так еще и врут, что у них все работает, а у нас якобы вирусы. Ага, полдома и у всех ОРЗ. Зато про рекламу не забывают, постоянно присылают, где позиционируют себя как лучшего провайдера Москвы и Моск. области, с суперкачественными услугами! Люди, не ВЕРЬТЕ!
Лепешова Вера
Город: Москва
14:09 29.03.2012
Отрицательное впечатление
26.03.2012 в Инфолайл полетела всеобщая система, и многие клиенты, которые пользуются, Инфолайном пострадали, в том числе и Я. В связи с проблемой выхода в интернет, я была вынуждена связаться с технической поддержкой инфолайна по телефону: 8 (495)7859000. Объяснив свою проблему, операторы сказали что, проблема поломки с самой базе инфолайна и, назвав время и дату решения всеобщей проблемы, а именно, 27.03.2012, время 17.30 будет решено. Прошло еще 2 дня, выйти в интернет так и не удалось. Связавшись еще раз с тех. поддержкой провайдера инфолайн, и объяснив проблему, оператор сказал что, мне нужно переустановить сам роутер, который находится у меня дома, и что, переустановку можно сделать по телефону. Я отказалась от этой услуги, в связи с тем что, не очень хорошо как тех. поддержка инфолайна разбирается в переустановках. 29.03.2012 я была вынуждена связаться с центральным офисом Инфолайна, г. Москва м. Петровско - Разумовские ул. Гостиничный проезд дом 4/б, так как уже нет никаких сил! А так же информирую вас, о том, что уже неоднократно были переустановки данного оборудования Роутер, который я приобрела в Инфолайне, я не обязана платить за вызов мастера для переустановки роутера по причине всеобщей проблемы в самом инфолайне. Так как вы продаете некачественное оборудование, и клиенты обязаны с периодичностью платить за переустановку, данная услуга стоит от 500-1000 р. Прошу вас, взять вышеизложенное во внимание, и решить проблему клиента который сотрудничает с вами уже много лет.
Зимонов Н. В.
Город: Москва
13:53 08.12.2011
Отрицательное впечатление
Живу в Химках. Интернет постоянно слетает. Сплошное хамство и непрофессионализм сотрудников. Обещают перезвонить - и ничего. НИКОМУ не советую быть с этой компанией.
Светлана
Город: Москва
14:41 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Почему не доходят деньги до Инфолайна по указанным реквизитам? У меня все оплачено, в очередной квитанции опять стоят долги, которых нет! Раздражает! Хочется расторгнуть договор!
Щербаков Андрей Сергеевич
Город: Москва
11:06 08.10.2011
Отрицательное впечатление
Уже 2 недели толком не работает, что случилось? А как же договор, в котором написано, что компания инфолай обязуется предоставлять непрерывную связь? Что, менять провайдера????
Яколев Геннадий Констанотинович
Город: Москва
12:02 26.09.2011
Отрицательное впечатление
Более 3-х лет пользуюсь услугами инфолайна, но в этом полугодии началось то, что самое не приятное, часто сбои в соеденении, ремонтные работы очень долго производят, но всеровно без результатно, решил окончательно расторгнуть договор.
Мария
Город: Москва
12:50 23.09.2011
Отрицательное впечатление
Уже второй день не работает интернет. Звонила несколько раз. Внятного ответа, когда все же связь наладится я не получила. Кормят бесконечными завтраками. Безлимитный интернет оплачивается раз в месяц. Хотелось бы надеяться на "порядочность" данного провайдера и на продление пользованием интернетом в счет того времени, когда работа интернет не производилась!
Ольга
Город: Москва
14:14 21.09.2011
Отрицательное впечатление
Интернет работает через роутер, постоянно сбиваются настройки, когда звоним в техслужбу - начинают по полчаса что-то непонятное мычать, неужели нельзя прийти 1 раз и все нормально настроить. Кстати, когда только подключали интернет-мастера делали это целый день, и когда подключили кое-как, сказали: А ладно и так сойдет. Теперь периодически все настройки сбиваются, но настроить их никто не помогает.
Галина
Город: Москва
14:15 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Интернета нет неделю, с 10.09. Звоню каждый день. Толку нет. Это не факт!? Каждый день мне рассказывают, что у них неисправность. Так, за неделю надо избавиться, зачем мне всё это рассказывать. Сделайте свою работу и всё.
Ярослав
Город: Москва
18:23 29.08.2011
Отрицательное впечатление
Хороший провайдер, и скорость ничего. Но бывает утром просыпаешься и нет интернета, звонишь, говорят мол да - ошибка, что-то сломалось, сегодня починят, а если интернета нет 2 дня, то никакого перерасчёта то не происходит. Короче, плати своевременно, а с интернетом как повезёт. Справедливости ради, всё же надо отметить, что отключения бывают не часто. В среднем раз в 2 месяца. Но тоже бесит.
Никулина Ирина
Город: Москва
13:51 24.08.2011
Отрицательное впечатление
4.08.2011 г. оставила заявку в связи с отключением телевидения, до сих пор (24.08) никто не отреагировал. Сотрудники этого балагана, не можете работать хорошо? НЕ РАБОТАЙТЕ!
Форева
Город: Москва
03:56 27.05.2011
Отрицательное впечатление
Кричат акция, скорость, не дорого и где? Куда жаловаться на провайдера. Кому? По тарифу 100 метров мои а их нет! Есть 700 бит на загрузку и 63 000 на выгрузку, а почему ночью скорость 68 000 на загрузку и выгрузка 68000??? Где правда то??? Когда вам говорят до 100 метров это значит у тебя будет 0.001 метра! Ведь до 100 метров! Повторяю, до 100 метров. Для тех кто не понял: не минимум 100 метров, а до 100, ну так пишите же правду гопники! Был на net by net, там 1 метр днем, ночью 10 дают, но хоть не кричат, что ГИГАБИТ в каждый дом! ЭТО ЛОХОТРОН! Если у вас в сутки раз скаканет под утро до гигабита то радуйтесь и все, это за 5 руб., в месяц это грабеж!
Блажкин Дмитрий
Город: Москва
23:11 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я уже около двух лет пользуюсь услугами Вашего провайдера. Все было хорошо. Но почему-то последние две недели, очень снизилась скорость соединения интернета. Мне это очень не нравится. Я уже готов поменять провайдера. Делайте, что нибудь.
Регионы присутствия
Похожие компании