рамнет

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний «Раменские телекоммуникации»;RamNet
Телефон: +7 (496) 465-99-99 +7 (496) 465-88-88
Адрес: Московская область, Раменское г., Гурьева улица, 11-А
Сайт: ramnet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рамнет

Правда клиентов о компании рамнет (39)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Московская Область
21:22 02.03.2014
Отрицательное впечатление
Интернет - полный отстой, иногда скорость более-менее, а иногда страничку открыть невозможно (никаких фоновых процессов на компе не запущено). Если кто-то, когда-нибудь захочет подключиться к инету в нашем провинциальном городке - Ни в Коем случае не подключайте Рамнет, потому, что комфортно работать не сможете. На данный момент самый приемлемый провайдер в Раменском - Авиел, да и тот на одну ногу калека.
Илья
Город: Московская Область
23:08 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Ужасный интернет не возможно работать. по вечерам совсем отключают не понимаю за что деньги платим. Несколько дней подряд с 22.00 и до 00.00 примерно совсем не работает и без каких либо предупреждений. Закрывать надо эту лавочку или обеспечить им серьезную проверку. Слов нет.
Владимир
Город: Московская Область
12:17 30.12.2013
Отрицательное впечатление
"Мы работаем и совершенствуемся для того, чтобы каждый наш клиент всегда мог получить первоклассное профессиональное обслуживание. Самое главное для нас - долгосрочные и доверительные отношения с нашим клиентом." Сегодня, 30 декабря 2013 года мы смогли в полной мере оценить данный пост. В пятницу, 27 декабря у нас возникли проблемы с подключением. После неоднократного общения с Вашими специалистами, выяснилось, что раньше 13 января никто решением наших проблем заниматься не будет. 15 дней на исправление неисправностей - это, конечно, "первоклассное обслуживание". Особенно порадовала компетентность специалистов - ни на одни вопрос без переспрашивания у руководства никто не смог ответить. В преддверии Нового года не могу не пожелать Вашей компании ровно такого же отношения со стороны всех сервисных служб, чьими услугами Вы пользуетесь.
Светлана
Город: Московская Область
20:30 01.12.2013
Отрицательное впечатление
Есть всего один придебильный способ оплаты через терминалы. По картам или прочие электронные платежи оплатить интернет невозможно. Писала письмо руководству - не ответили. В личном кабинете ни на что подписаться нельзя, хотя бы на оповещение о конце платежного периода. Т. к. много работаю, периодически первого числа каждого месяца интернет отрубают за неуплату, при этом предварительно не сообщив, что необходимо пополнить баланс.
Александр
Город: Московская Область
13:40 10.10.2013
Отрицательное впечатление
Согласен с мнениями людей на этой страничке. Мое впечатление, что РАМНЕТ - ненадежная компания: некачественный сервис, решать проблемы не хотят, от ответственности увиливают.
Оч. недовольный пользователь РАМНЕТ, Андрей.
Город: Московская Область
13:55 27.06.2013
Отрицательное впечатление
1) Подключение только через неделю и позже после заключения договора. 2) Недостоверная информация о начале работ по подключению. Откровенная ложь и невежливое объяснение ситуации по телефону. Сообщили, что мастер уже работает, через час звоню - мастер скоро подъедет, позже, после 3-го звонка для уточнения когда же все-таки меня подключат, сообщили - сейчас я уточню, выехал ли мастер. 3)Подключили! В договоре дата подключения проставлена задним числом. (?) 3) Теперь, стабильно, раз в месяц - нет доступа к интернету. Очень-очень долгое решение проблемы. Снова наглая ложь по телефону о том, что к устранению проблемы приступили. Через 3 дня выясняется, что на объект только выехали и еще не понятно в чем проблема и сроки решения! И ТАК ПОСТОЯННО! 4) Интернета нет. Информации по срокам, да и вообще, никакой. Ни разу: "Извините за ПЕРИОДИЧЕСКИ доставленное неудобство". Зато смс с суммой на уплату прислали. Просьба одна - достаточно уже вранья, устраните минусы в работе с клиентами! Еще надеюсь на улучшение качества сервиса. (Пока).
Оч. недовольный пользователь РАМНЕТ, Андрей.
Город: Московская Область
13:34 27.06.2013
Отрицательное впечатление
1) Подключение только через неделю и позже после заключения договора. 2) Недостоверная информация о начале работ по подключению. Откровенная ложь и невежливое объяснение ситуации по телефону. Сообщили, что мастер уже работает, через час звоню - мастер скоро подъедет, позже, после 3-го звонка для уточнения когда же все-таки меня подключат, сообщили - сейчас я уточню, выехал ли мастер. 3) Подключили! В договоре дата подключения проставлена задним числом. (?) 4) Теперь, стабильно, раз в месяц - нет доступа к интернету. Очень-очень долгое решение проблемы. Снова наглая ложь по телефону о том, что к устранению проблемы приступили. Через 3 дня выясняется, что на объект только выехали и еще не понятно в чем проблема и сроки решения! И так постоянно! 5) Интернета нет. Информации по срокам, да и вообще, никакой. Ни разу "Извините за ПЕРИОДИЧЕСКИ доставленное неудобство". Зато смс с суммой за оплату прислали! Просьба одна - достаточно уже вранья, устраните минусы в работе с клиентами! Еще надеюсь на улучшение качества сервиса.
Михаил
Город: Московская Область
14:15 02.11.2012
Отрицательное впечатление
Отношение к клиентам, как к рабам, кабальные условия договора, хамское монополизация рынка услуг. Готовлю жалобу в ФАС о правомерности опутывания города проводами рамнета. Ужасное качество предоставления услуг и их цена.
Юлия
Город: Московская Область
17:48 29.08.2012
Отрицательное впечатление
Ужасная обдираловка клиентов. Дерут деньги. На клиентах наживаются очень хорошо. Никому из своих знакомых, никогда, не посоветую подключиться у "Рамнет". За восемь дней до конца месяца заплатила 300 рублей за интернет. Два раза вошла на 10 минут, а 28-го числа мне прислали смс-сообщение, чтобы 1-го числа заплатили опять 300 рублей. Позвонила узнать, а мне сказали, что у них месяц начинается первого числа и списание средств первого числа, а то, что я не все деньги истратила на счету, это неважно. Это мои проблемы. Нахальство!
Регионы присутствия
Похожие компании