реутов-телеком

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Телефон: +7 (495) 777‑59-99
Адрес: Московская область, Реутов г., Ленина улица, 1-А (ТЦ "Карат", эт.4)
Сайт: reutov.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про реутов-телеком

Правда клиентов о компании реутов-телеком (103)
Сортировать:
Игнат
Город: Реутов
20:38 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Сказать можно только одно, Реутов Телеком - это самый отвратительный интернет, которым я когда-либо пользовался, по вечерам раздаю себе на устойства интернет с планшета, даже у него скорость и стабильность лучше.
Павел
Город: Реутов
17:25 06.12.2014
Отрицательное впечатление
Есть какая-то безысходность в подключении к интернету в городе Реутов. Днем и утром работает нормально, вечером в пятницу и выходные плохо. Тех. поддерживающие ребята рассказывают о том, что именно на сайтах куда выходишь, все плохо (сравнивал с работой через 3G, реально скорости в выходные близки), и вроде как роутер мешает. Выхода не видно, если какая-нибудь yota не подключается, то и выбирать не из кого. Пользуйтесь лучшими из худших.
Геннадий
Город: Реутов
18:37 26.11.2014
Отрицательное впечатление
Вопрос: 30.10.2014 мной была осуществлёна оплата очередного месяца пользования интернетом. Сегодня 25.11.2014 Вами был заблокирован трафик хотя расчётный период до 29.11.2014 на основании чего? и почему мне в службе техподдержки заявляют, что мало того, что заблокировали трафик но я ещё и должен оплатить теперь не 330 р. за следующий месяц а 620 р. на основании того, что кто то кому то перечислил мои деньги? Все платежи отображаются в личном кабинете. К тому же и после оплаты 30.10.2014 интернет был подключен через 3-4 дня. На основании чего я должен оплачивать, что то лишнее? И так как отключен трафик 25.11 и включен был не сразу я недополучил 7 дней пользования услугой доступа в интернет. Вопрос как решить данную проблему? 25.11.2014 18:25. Ответ: Добрый день. 30.10.2014 у компании ОСМП произошла ошибка, и они ошибочно провели “двойные” платежи клиентам, данную проблему они сдали нам, а мы в свою очередь вернули данные платежи ОСМП, и соответственно забрали данные средства у клиентов. Что ещё можно сказать о них? Проблемы за счёт клиентов решают.
Евгений
Город: Реутов
22:53 22.11.2014
Отрицательное впечатление
Скорость крайне нестабильная, особенно по вечерам. Бывало, что из положенных 20 мбит/c получал только 2 мбит/с. Неоднократно звонил жаловаться в их поддержку, но поддержка отвечала, что проблема не в них и не у них, а в моём компьютере. И это их ответ на любую проблему, связанную с качеством, предоставляемых ими услуг. Будто они молодцы и всё делают хорошо, а у вас каждый вечер жутко падает скорость исключительно из-за проблем с компьютером (видимо на компьютер как-то влияет время суток). Также, помимо нестабильной скорости и некомпетентной техподдержки, данному провайдеру свойственны частые ошибки во время работы интернета. Лично я долго не хотел писать этот отзыв, но терпению есть предел. Реутов телеком - не рекомендую.
Сергей
Город: Реутов
07:15 14.10.2014
Отрицательное впечатление
С 2008 г. вынуждено пользовался услугами. По выходным связи нет. Т. е. она есть, но обрывы чаще, чем в 2002 на модеме через телефонную сеть. Вспоминается "масяня": "только не дисконнект!." Написал письмо в обратную связь из личного кабинета, изложил в нем суть проблемы и примечание диалог с оператором тех. поддержки: нет интернета? - у Вас роутер? - перезагрузите роутер! - Не помогло? Выключите его и включите через 5 минут. Не помогло? Подключите напрямую к системному блоку. Тогда зайдите с мобильного в личный кабинет и нажмите "разрыв соединения "! Нет? Не помогло???? Сейчас проверю соединение по адресу. (жду минуту) у вас есть сигнал, причина не в нас! Аааааааа! День сурка! Действия при обрыве? Пригрозил расторжением. Ответа не получил. 5 дней прошло. Если отзывы по Ростелекому в Реутово, лучше, то сегодня сделаю заявку на переподключение.
Ольга
Город: Реутов
23:35 07.10.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Интернет работает с постоянными перебоями! Вечером смотреть, что либо он-лайн приходится с большими перебоями! Также часто отключается вообще! Мучение одни словом, а не интернет! Примите меры по улучшению.
Анна
Город: Реутов
00:34 28.09.2014
Отрицательное впечатление
После их прихода нужно заново настраивать роутер. И самому это сделать не так уж и просто. Когда не было интернета вызывала мастера, сломался порт у них в оборудование, а мне он зачем-то настроил кабель на системный блок, и отключил какие-то настройки роутера, из-за чего он перестал работать, пришлось вызвать другого мастера чтобы он настроил роутер. Примерно через месяца три-четыре интернет опять перестал работать, у них опять чего-то случилось с их оборудованием и мало того, что я ждала мастера почти неделю, так он опять сбил все настройки с роутера. И мне опять нужно вызывать мастера чтобы он его настроил. БЕСИТ, они говорят, что роутер это не их оборудование и они его не настраивают, только зачем тогда сбивать настройки если до их прихода и поломки в их оборудовании у меня всё отлично работало.
Козлова Светлана
Город: Реутов
19:15 21.07.2014
Отрицательное впечатление
Подключили цифровое телевидение, сил нет смотреть (а хочется, передачи интересные). Постоянно зависает, а то и вообще нет сигнала. Я представляю, как дети ждут мультики, а канал не работает - дома истерика, зачем издеваться над нами за наши деньги?????????????
Алексей
Город: Реутов
23:32 19.05.2014
Отрицательное впечатление
Эта шаражкина контора - полный монополист. Нужно на них писать в ФАС. Как могут быть качественные услуги если они не пускают в город других провайдеров. Интернет отключают очень часто. Надо на йоту переходить.
Яков
Город: Реутов
22:41 13.04.2014
Отрицательное впечатление
Интернета нет каждый день, все время перебои, служба поддержки никогда не отвечает, а сбрасывает трубку. Хуже представить нельзя, самый худший провайдер в истории.
Владимир
Город: Реутов
16:20 12.04.2014
Отрицательное впечатление
12 апреля до 16 часаов не было связи с интернетом. Многоканальный телефон постоянно занят в течение 6 часов непрерывного дозвона. Никто не удосужился объяснить причину.
Виталий
Город: Реутов
14:47 12.04.2014
Отрицательное впечатление
Что фигня творится уже третий день подряд интернет отключается, безобразие какое-то. Буду жаловаться на вас, за, что я деньги плачу? За то, что не могу посидеть дома в интернете. Сейчас уже три часа дня, интернета нет.
Надежда
Город: Реутов
16:39 17.02.2014
Отрицательное впечатление
Вторую неделю сижу без интернета, в техподдержке сначала сказали, что деньги кончились, хотя мы с мужем больших объемов не скачиваем, в основном узнаем новости и используем электронную почту. Вызвали мастера, оказалось, что в подвале провода съели крысы, и мы не первые в нашем подъезде, у кого та же ситуация, а ремонт могут произвести не раньше 24 февраля. Муж ежедневно вечером работает в электронной почте с документами из министерства образования, Администрации города. "СПАСИБО", что теперь он до ночи вынужден работать с документами на рабочем месте!
Сергей
Город: Реутов
19:39 05.02.2014
Отрицательное впечатление
Скорость интернета ни о чем, хотя моих заявлены 50 Мегабит. Обслуживание ни какое, хамы одни. Я бы с удовольствием перешел на ИнфоЛайн, но наш Ходырев, который далеко не последний человек в реутов. ру, сюда другого интернет провайдера не пускает. Понимает, что от него бы все сразу сбежали.
Ольга
Город: Реутов
19:23 02.02.2014
Отрицательное впечатление
Очень медленный интернет - просто невыносимо! За, что платим деньги? За то, что 40 минут открываем видео, которое длится 5??
Иван
Город: Реутов
20:04 31.01.2014
Отрицательное впечатление
Интернет самый плохой! Не подключайте его, если не хотите тратить свои нервы!
Ксения
Город: Реутов
19:48 24.01.2014
Отрицательное впечатление
Пользуемся уже много лет, конечно же скорость никогда не была той, что заявляют, но после нового года совсем охамели! Ответ на то, что за место 50, к нам доходит только 10, сказали" провод у нас какой-то полетел, Меняем! Как деньги вовремя списывать, вы почему то успеваете, а, как предоставить услугу, которую заявили, так нет, зачем??? Утром почему то все здорово работает, никакого провода нет и все хорошо, а к вечеру неожиданно появляется и уже как 25 дней! То, что мы теперь ищем компанию куда перейти это факт! То, что работают хамы, это тоже факт! И я согласна со всеми отзывами! Ваша компания оказывает услугу, так будьте любезны оказывать ее в полном объеме!
Даниил
Город: Реутов
21:40 25.12.2013
Отрицательное впечатление
Интернет самый ужасный. Платим за 30 Мб, получаем 1 Мб. Не берите этот нечестный провайдер.
Ольга
Город: Реутов
20:39 19.11.2013
Отрицательное впечатление
Интернет очень медленный, постоянно зависает. Рекомендую лучше интернет с флешки, а то - это подобие интернета. У меня через телефон все быстрей работает.(
Сергей Александвович
Город: Реутов
22:20 23.10.2013
Отрицательное впечатление
Очень медленно и дорого! Полторы минуты ждал, пока открылась страница для написания этого отзыва!
Андрей
Город: Реутов
11:52 15.08.2013
Отрицательное впечатление
Уже месяц пытаюсь возобновить доступ к интернету. Два раза приходили мастера и всё время что-то не могли сделать в связи с отсутствием навыков/инструментов/ключей от подвала. Это просто безобразие со стороны оператора, т. к. при этом оплата услуги уже совершена, а перерасчёт сделают только когда эти самые мастера проблему устранят, а сколько этого ждать непонятно. Промежутки между возможными вызовами минимум 10 дней (!). Жду когда придут в третий раз, если опять ничего не сделают, буду менять оператора.
Сергей
Город: Реутов
19:12 07.08.2013
Отрицательное впечатление
Не работает форма регистрации на сайте, чтобы стать абонентом обязательно надо тащиться туда и заключать договор на месте. Не ждите никакого менеджера/курьера. Недостоверная информация об услугах.
Алик
Город: Реутов
11:05 30.05.2013
Отрицательное впечатление
Никогда не видел и не сталкивался с таким сервисом интернета, чтобы подключить инет сотрудница предлагает рабочее время в которое любой нормальный человек работает, и если Вам нужен интернет, то должны отпроситься с работы, а не компания которая привлекает клиента должна подстроиться под Вас.
Екатерина
Город: Реутов
15:06 11.02.2013
Отрицательное впечатление
Ужасный провайдер. У меня типа самый быстрый тариф, а скорости нет вообще. Просто кошмар. А ночью вообще всю зависает, просто ужас. Денег берут немерено, а только за что?
Игорь
Город: Реутов
12:05 23.12.2012
Отрицательное впечатление
Во всех городах обалденный интернет, а Реутов как деревня - нет интернета за нормальную стоимость. Это полный аут. Реут телеком гребёт деньги, а других интернет провайдеров не пускает в город, им управляет сын мэра, вот и все дела.
Алекс
Город: Реутов
17:52 12.12.2012
Отрицательное впечатление
Подключены к данному провайдеру в течение года. Говорить можно, только, перемежая речь бесконечными пиииии, пииии. Постоянно отключается связь, теряется скорость и с каждым месяцем все хуже и хуже. В ноябре-декабре 2012 года, на протяжении всех вечеров связь обрывается раз по 50, при этом войти в инет удается не сразу, ибо постоянно выдаются разнообразные ошибки. Скорость вечером такова, что скачать что-либо невозможно, ставим на ночь, вдруг повезет и не будет обрыва. Техподдержка отвратительна, вызывали 2 раза, один раз прождали весь день, к вечеру позвонили, что не могут и пришли только через день, настроить инет и на удаление сбоя ушла неделя. Живу в Реутово недавно, куда бежать не понятно, ибо из отзывов вытекает, что все провайдеры города не отличаются от "Реутов-Телеком". Цены городских провайдеров превышают цены по соседним городам в 2-3 раза, а по качеству услуг им уступают. Жаль и Позор (именно так, с большой буквы) градоначальнику, администрации и всем, кто ставит наукоград на колени и "Спасибо" за бесславное прошлое и нынешнее.
Анжела
Город: Реутов
22:16 02.12.2012
Отрицательное впечатление
В начале месяца, при попытке воспользоваться в личном кабинете услугой "обещанный платеж", не удалось войти под стандартным логином и паролем. При обращении в службу поддержки в первый раз сказали, что заявку зафиксировали, отправят - в ответ 1 сутки тишина, перезвонила 2-й раз, сказали - зафиксировали, прислали смс с текстом: "обратитесь в службу тех. поддержки", логина и пароля опять нет, в 3-й раз - сказали в обработке. За это время внесла оплату за месяц, посетила интернет-кафе в Новогиреево, потеряла на этом 2 часа времени и кроме платежа 200 руб., деньги на счет в течение часа не поступили, обещанным платежом воспользоваться не удалось и надо было сделать по работе задание, связанное с интернетом. Ищу нового провайдера, поскольку такое обслуживание и не подразумевает другого варианта решения вопроса.
Олег
Город: Реутов
10:17 23.11.2012
Отрицательное впечатление
Вдруг прекратилось соединение с интернетом, в техническую службу звонил два раза - проверяли все настройки, сказали отключить антивирус, якобы из-за него. А что, антивирусом теперь не пользоваться? Но антивирус для чистоты эксперимента вообще удалил. Безрезультатно. Ребята в технической службе сказали, что больше помочь ничем не могут, проблемы где-то у меня. Поблагодарил. Что теперь дальше делать? Провайдера менять или за деньги вызывать ремонт, сомневаюсь, что у меня с ПК что-то случилось.
Абонент Реутов телекома.
Город: Реутов
22:00 21.10.2012
Отрицательное впечатление
В час наибольшей нагрузки режут и так не высокую скорость, скорость падает до 300 кб/с. Прямо мобильный интернет. Хотите скоростной интернет. Забудьте - это Реутов, это ХодЫрев, это бизнес, это монополия.
Лёлик
Город: Реутов
21:03 02.07.2012
Отрицательное впечатление
Всё не решался написать своё мнение о компании, но точка кипения достигнута. На протяжении предыдущей недели обрывы соединения просто замучали. Постоянные потери пакетов и т. д. При обращении в тех. службу стандартные ответы - "А вы с роутера сидите? Ну это у вас роутер барахлит!", отвечаем, что сидим напрямую от кабеля и теже самые проблеммы испытываем - "Минуточку, музыка в трубке. У нас всё в порядке с сервером и линией, проверьте свой компьютер, он у вас, наверное, плохо работает!". В общем, все виноваты кроме провайдера! Смешно лишь то, что компьютер совершенно новый на всём лицензионном ПО, драйверы все последние установлены, роутер постоянно мониторится и своевременно обновляется и т. д. В общем, тех. служба нулевая, а точнее полное её отсутствие! Любую проблему должен решить сам клиент. Тарифы на услуги сильно завышены!
Регионы присутствия
Похожие компании