реутов-телеком

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Телефон: +7 (495) 777‑59-99
Адрес: Московская область, Реутов г., Ленина улица, 1-А (ТЦ "Карат", эт.4)
Сайт: reutov.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про реутов-телеком

Правда клиентов о компании реутов-телеком (103)
Сортировать:
Недовольный Абонент
Город: Реутов
13:32 02.11.2010
Отрицательное впечатление
Тех. поддержка плохая. Поломки случаются раз в месяц стабильно. На днях пришел мастер, "починил", через 10 минут уже ничего не работало. Вернуть его обратно отказались, вызов был возможен только на след. день! А мне на работу не ходить из-за их плохих мастеров? Деньги за нерабочие дни возвращают непропорционально. На все претензии ответ один: пишите жалобы. Если бы это помогло. 2 раза писали - ни ответа, ни привета. Переходите к другим провайдерам.
Белоусов Александр
Город: Реутов
15:53 11.07.2010
Отрицательное впечатление
У меня стоял телефон от "Центрального телеграфа" по их проводам, раз в месяц вырубался потому, что у них там электричество пропадает. Недавно сообщили, что теперь они хозяева номеров Центела и готовы обслуживать вас дальше но уже не за 358 р., а за 800. Странная позиция когда на местном узле связи установка телефона в коде 495 стоит 6000 р., а абон. плата 150-405 р. Говорят у нас единая тарифная политика. В тоже время абонентам купленного ими " Техпро" говорят, что сменить они тарифный план не могут. Потому, что ваш был дороже. Такое чувство, что хотят стать монополистами на рынке и продаться по дороже. Как они столько лет морочат клиентам головы?
Попов Дмитрий
Город: Реутов
17:21 02.06.2010
Отрицательное впечатление
Друзья Доброго времени суток! На протяжении уже лет 5-ти пользуюсь услугами данной компании. Что могу сказать, да ничего хорошего! Реутов получил статус Наукограда, а данный провайдер просто марает это название. Не могу понять почему данная компания по сей день работает, да еще и стоимость их услуг несравнима с Московскими расценками. Вывод рождает пожелание "Компания никчемная и гнать таких надо с рынка предоставления internet услуг"! При первой же возможности перейду к другому провайдеру.
Ксения
Город: Реутов
16:49 26.05.2010
Отрицательное впечатление
Я очень недовольна качеством обслуживания телефонной линии, постоянно телефон не работает, ссылаются на то, что у меня задолженность, хотя я плачу всегда с авансом за полгода вперед. Из 12-ти месяцев телефон не работает в общей сложности 4-ре месяца. При этом за установку его я оплачивала в 2007 году 15 тыс. рублей и в месяц абонентская оплата составляет -500 рублей.
Йцукен
Город: Реутов
22:03 04.03.2010
Отрицательное впечатление
Плохой провайдер, завышенные цены, и постоянные лаги, вот чем может похвастаться эта компания. Цена - качество не выдерживает никакой критики, если бы пустили в реутов карбину телеком, то все бы сразу перешли к ней. Меня лично уже задолбало платить деньги и получать низкую скорость, лаги и т. д., лучше без интернета сидеть, чем деньги отдавать. В общем, советую всем искать других провов или другие способы.
Ева
Город: Реутов
12:17 15.01.2010
Отрицательное впечатление
Низкая скорость это при 3800, хамье, что операторы, что ремонтники (просто олигофрены, по другому никак не назовешь!
Вера Биге
Город: Реутов
13:38 29.12.2009
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа! Во-первых, с наступающим! Во-вторых, масса вопросов к Вашим сотрудникам, в частности к тем, кто нам проводил телефонию и интернет. Все сделали крайне небрежно, все провода держаться на., как бы политературнее, сержусь и не могу подобрать выражения, словом еле держаться, часто почему-то не работает телефон. Это выбивает из ритма жизни, работы, для этого собственно мы и решили пользоваться дом. телефоном (а не только мобильным). Хочу добавить, ради справедливости, что молодые люди из тех. поддержки очень корректны и грамотны, но почему же я так часто должна к ним обращаться!
Патанин М.Г.
Город: Реутов
16:08 23.12.2009
Отрицательное впечатление
Договор, с которым я ознакомился, совершенно не отвечает требованиям существующего законодательства. Например, в приложении заказчику предложено обеспечить доступ исполнителя в не принадлежащие ему помещения. Каким образом? Проникновение карается Законом. И еще очень много моментов, требующих юридической экспертизы. По просьбе клиента. Наша компания подготовила жалобу в ФАС по МО.
Кураченкова Елена
Город: Реутов
23:17 08.12.2009
Отрицательное впечатление
Что и говорить, недостатков много. Меня например очень удивляет грубость персонала, такое впечатление, что проходят отбор на "нахами клиенту". Запредельные цены для такой скорости. Что и говорить: фирма пользуется тем, что других провайдеров в Реутово не пускают. Вот и получается, что наукоград с таким интернетом. Крепитесь реутовчане!
Microslon
Город: Реутов
21:12 03.12.2009
Отрицательное впечатление
Скорость скачивания вечером ниже плинтуса, сегодня например 120kbps при моем тарифе 3800 безлимитный, это ничто и им жаловаться бесполезно, а больше некому. А конкурентов местные чиновники не пускают, догадайтесь почему?!
Зачем это?
Город: Реутов
21:28 28.11.2009
Отрицательное впечатление
Стабильная работа интернета отсутствует, постоянно заниженная скорость скачивания файлов и соединения, в следствие чего происходят "лаги" и страницы долго грузятся. Начинается такое каждый вечер.
Дмитрий
Город: Реутов
14:47 13.10.2009
Отрицательное впечатление
Должны были подключить 5 октября, 6 октября позвонили перенесли на 12 октября, 12 позвонили перенесли на 13, и тоже тишина. ХАМЬЁ! Ни какого уважения.
ввв
Город: Реутов
16:50 29.09.2009
Отрицательное впечатление
Деньги заплатил. Говорили, что подключат в течении недели. Прошло три месяца - ничего не подключили и неизвестно, когда подключат.
Регионы присутствия
Похожие компании