телинком

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Адрес: Московская область, Химки городской округ, Нагорное шоссе, 2
Сайт: telincom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про телинком

Правда клиентов о компании телинком (45)
Сортировать:
Анастасия
Город: Химки
12:51 21.01.2013
Отрицательное впечатление
При первичном подключении заказала роутер. Во-первых, ждала мастеров 4 дня! Это настолько заинтересован провайдер в новых клиентах! Во-вторых, время им было удобно только то, что удобно домохозяйкам! Такого бреда давно не встречала, видимо, мастера-установщики работают с 9 до 6 с вых сб-вскр! По приезду установщиков, оказалось, что в заявке не было указания на роутер! Это так работает служба тех поддержки! В результате, пришлось еще на следующий день сидеть дома в ожидании мастера с роутером. Далее, по скайпу просто невозможно разговаривать с видеосвязью, постоянно обрывается связь! А сейчас ещё новости - уже 4 день, вообще, нет интернета, ссылаются на аварию, видимо, снег выпал неожиданно)). А я списываю все на то, что в сб-вскр у них, вообще, никто не работает! Ужасный провайдер, работают, как в каменном веке! Буду менять!
Марина
Город: Химки
23:50 16.01.2013
Отрицательное впечатление
5 лет пользуюсь услугами "Телинком". Сначала все было по-человечески, как говорится, ни,что не предвещало беды. Теперь же просто кошмар! Интернет тормозит и виснет, реальная скорость не соответствует заявленной. Более того, периодически интернет пропадает на период от 15 мин. до 4 часов! Как же они достали этим. Спрашивается, за что я плачу каждый месяц, если 50 % времени в месяц уходит на нервы и ожидание рабочей сети?! А еще раздражает то, что по всей видимости они обновляют сервер около 2 часов ночи, потому как деньги на счет зачисляются именно в это время, даже если оплачено утром. И вот, сидишь весь день без интернета, за который заплачено. Звонить и о чем-то с ними беседовать бесполезно. Такое чувство, что они не компетентны в данных вопросах.
Виктория Семенова
Город: Химки
09:30 21.06.2012
Отрицательное впечатление
Постоянно у них какие-то проблемы, скорость маленькая, все время отвечают, что уже решают проблему, а сейчас уже в течении недели вообще отключают интернет в одно и то же время (в сутки работает не более 4-5 часов), обманывают, берут трубку через 40-50 мин. Ничего кроме обещаний! Отвратительный провайдер.
Игорь П.
Город: Химки
20:41 20.06.2012
Отрицательное впечатление
Телевидение постоянно отваливается. Приходишь домой и вместо того, чтобы отдыхать, начинаешь пляски с бубном вокруг приставки и звонки в тех поддержку. Ул. Совхозная.
Роман
Город: Химки
16:34 16.10.2011
Отрицательное впечатление
Пользуюсь услугами этого провайдера уже 3 года. В первые полтора года, о проблемах с интернетом слышал только от друзей и когда сам забывал вовремя оплатить услуги. Проблемы начались чуть больше года назад, при этом произошло уже несколько инновационных смен оборудования - результат: интернет хуже день ото дня. Теперь звонки в службу поддержки - это мои регулярные занятия, зноню стабильно по 3-4 раза в неделю, не потому, что скорость маленькая, а потому, что его почти вообще нет, после очередных "настроек" первые несколько часов скорость превосходная, потом резко начинает уходить на нет. Письма, замеры скоростей, принтскрины - есть в качестве подтверждения. Высылал в службу поддержки - реакции ноль.
Александр
Город: Химки
21:55 12.09.2011
Отрицательное впечатление
Это второй провайдер у меня после заселения в Химки. Первый - Облтелеком - давал примерно такое же качество связи, как и Телинком, а именно - постоянные обрывы связи (по скайпу много говорить приходилось, средняя продолжительность разговора - около минуты, при этом в чате - что в скайпе, что в кипе - постоянно идут задержки и теряются сообщения. Очень утомляются мои корреспонденты.) Ниже - мои версии причины всего этого бардака. прошу прощения, если не вполне технически корректные (я не технарь): оба этих провайдера, видимо, сидят на одной магистрали. и проблема, видимо, как раз в этой магистрали (вроде как совинтел). Так, что изменить ситуацию с качеством просто не в их силах. Полез сейчас на такого рода форумы в надежде найти альтернативу совинтеловской магистрали - похоже, придется использовать мобильный интернет (от скайлинка, к примеру - у них ретранслятор неподалеку - на гранде, вроде как) - как бы это ни было смешно. получается, что скоростной интернет в Химках никто из этих шаражек сделать стабильным не может, а нужна как раз стабильность. Сколько раз ни пытался общаться с техподдержкой и вообще сервисом Телинкома - доводили до белого каления. Это просто п-ц! Начиная от отмазок ресепшна - не берем по полчаса трубку в начале 12-го ночи (техподдержка обещана круглосуточная), потому как "нет ни одного свободного оператора". Ну и до совершенно отмороженных сервис-инженеров, которые упорно не хотят понимать смысла вопросов. Справедливости ради надо отметить, что у Телинкома есть хотя бы теоретическая возможность обращения к техподдержке - у Облтелекома такой вообще нет (по крайней мере, не было на период моего пользования). Одним словом, Химки в плане интернета - это какой-то заповедник криворуких технарей в союзе с хамоватыми работниками клиентских служб.
Николай
Город: Химки
00:36 05.09.2011
Отрицательное впечатление
Бывает конечно и хуже, но в моем доме выбор небольшой. Скорость плавает, впн обрывается по несколько раз на дню. Тех. поддержка плохая.
Павел
Город: Химки
20:43 22.07.2011
Отрицательное впечатление
Примерно два года назад был вполне себе ничего провайдер. Хуже конечно чем BigTelecom, но в BigTelecom проблемно было договор заполнять. Пал выбор на ЭТО. Спустя некоторое время, я заметил, что скорость упала. Стал мерить, оказалось, что скорость интернета более чем в половину меньше моего тарифа. Это вместо положенных 10 МБит всего 4,5. Ну ладно, забил, главное - в онлайн играх отклики нормальные. Не тут-то было, после очередных тех. работ выросли еще и отклики, если в Call of Duty Black Ops раньше отлики были 8-10, то стали 50-100. Периодически инет вообще в струйку идет, еле страницы открываются. Теперь по поводу техподдержки: она откровенно затягивает решение ситуаций и пудрит мозги. Постоянно ссылается на проблемы с моей стороны, просит прислать доказательства (трасерты, пинги и т. д.). Могу Вас уверить, проблем с моей стороны нет, т. к. сам сисадмин с 6-ти летним стажем. Админ в том числе Software & Hardware Firewall. Поэтому, прежде чем все это писать, я тестировал это на двух маршрутизаторах и двух компах и ноутбуке, также соединение настраивал напрямую на машине. Результат был везде одинаковым.
Андрей
Город: Химки
09:20 22.06.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Я подключен к телинкому уже лет 5. Сначала все было хорошо. Но пол года назад начался форменный цирк. Постоянные сбои тех поддержка не берет трубку по часу, а когда поднимут то говорят, что устанавливают оборудование. И так пол года. Причем эта проблема не только у меня. И отсюда выплыл вопрос - почему у этого провайдера столько положительных отзывов? Я со своими друзьями обратился к администрации некоторых сайтов, с которых были оставлены отзывы и оказалось, что их написали с одного IP. Значит эти отзывы писал сам провайдер (или некоторые лица по его просьбе). Так, что не покупайтесь на это. Удачи.
Светлана
Город: Химки
19:09 21.05.2011
Отрицательное впечатление
Никогда и никто не вздумайте подключаться к Телинком! У меня нет другого выхода, так как живу в коттедже и отвалила им за проводку инета и тв 18000. От инета вообще отказалась, т. к зависал почти каждый день и приходилось звонить ежедневно по несколько раз, причем трубку не брали по 30-40 мин. Так, что в день уходило рублей по 200 только на звонки в фирму. С телевидением обстановка не лучше - по несколько дней в месяц его просто нет, а если есть, то он тоже виснет примерно через каждые 10-15 мин.
Олег
Город: Химки
22:49 05.05.2011
Отрицательное впечатление
Постоянные зависания, скорость падает, телефон не берут, дозвониться - это целая проблема, на клиента плевать хотели!
Я
Город: Химки
10:16 29.04.2011
Отрицательное впечатление
Инет периодически не работает. Последний раз - 27.03.2011 - целый день не работал. Подобные случаи возникают ежемесячно, скорость закачки редко достигает 40% от подключенного тарифа. На вопросы по электр. почте не отвечают, дозвониться реально трудно. Из плюсов - ребята из тех. поддержки адекватные, решают проблемки качественно и быстро.
777
Город: Химки
10:48 26.03.2011
Отрицательное впечатление
Доступа в интернет нет 1-2 раза в неделю, в техподдержку очень сложно дозвониться (нужно ждать минимум минут 15 - очень много других обращений с такими же проблемами). Оплатить услуги без комиссии не получится, так что, к заявленным тарифам можно смело прибавлять 10%. Если хотите ежемесячно платить абонентскую плату, сидеть на телефоне по 15-20 минут в ожидании ответа, тратить свои нервы, и НЕ пользоваться нормальным интернетом - обязательно обращайтесь в эту контору.
Сергей
Город: Химки
08:21 18.01.2011
Отрицательное впечатление
На протяжении недели отсутствует интернет по вине оператора. Каждый день обещают "завтраками". Оператор даже не хочет называть фамилию начальства, у них всё по именам, чуть ли не "тетя Маша". Попробовал узнать фамилию старшего менеджера, а оператор Юля говорит, что у неё нет такой информации. Типа старшую зовут Марина (она у них одна там такая)! Буду менять провайдера. Еще один минус - это не соответствии заявленной скорости, но теперь уж выскажу всё.
Анна
Город: Химки
23:20 17.01.2011
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь с "Телинкомом". В общей сложности работал интернет 1 месяц максимум. Техподдержка ничем помочь никогда не может. Перезагрузите комп или винду переустановите. Сейчас каждый день вообще отключают, когда захочется, когда работать будет говорят операторы не знаем. Занимаемся этим сейчас. Висит всё, видео не грузится, скайп не работает, в аське элементарные смайлы не отображаются. Короче, работать невозможно. Ребёнок в онлайн игры не может поиграть - истерика. Короче хватит - перехожу на "лайфлинк", Химки. Надеюсь хоть там нормально всё.
Регионы присутствия
Похожие компании