1-2-3 кафе

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Преображенское, Большая Черкизовская улица, 6, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 1-2-3 кафе

Правда клиентов о компании 1-2-3 кафе (9)
Сортировать:
Иринка
Город: Москва
20:19 19.08.2011
Отрицательное впечатление
От единицы заведение спасают только говядина по-строгановски в хлебушке и вареники с творогом, все остальное не поддается никакому цензурному описанию.
Somebody303
Город: Москва
20:17 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Очень хотел побывать в новом для меня заведении "1-2-3 кафе". Вчера мне это всё-таки удалось (заведение на Фрунзенской, в здании МДМ), о чём я до сих пор сожалею — был просто поражён обслуживанием и качеством еды. В час-пик (20:40) на весь зал работает 2 официанта, 35 минут мы ждали, чтобы к нам кто-нибудь подошёл, трижды просили об этом, но наши просьбы остались без ответа — пришлось самим бегать и просить, чтобы приняли заказ. Официантка в ответ довольно грубо объяснила, что заказанных блюд нужно будет ждать более получаса. В итоге нам принесли еду, явно разогретую в микроволновке, залежалую, с заветренными овощами и не внушающим доверия общим внешним видом. Господа, от ресторана здесь только интерьер, всё остальное тянет лишь на бутербродную Казанского вокзала. Ужасное заведение. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
N. M.
Город: Москва
20:16 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Кафе не понравилось. Заказ ждали долго, кроме чая, морса и горячих блинчиков, которые оказались холодными, но на теплой посуде. Все это принесли примерно через 15 минут. Еще минут через 30 дождались мясо и варенники, за это время блины уже начали подсыхать, а зеленый чай заварился до такой степени, что пить его было невыносимо. Еще ко всему прочему картофель был недоварен, хрустел при резке, да в разрезе было четко видно, что середина малююююсенькой картофелинки сырая! Абсолютно не хочется придти туда еще раз, может только надеятся на другой обслуживающий персонал и повара.
Максим
Город: Москва
20:15 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Зашел однажды туда пообедать. Салат, первое и второе принесли одновременно, что немного меня удивило. Конечно, пока ел салат и первое - второе уже остыло. Цены достаточно высокие, если правильно помню, обед обошелся примерно в полторы тысячи, порции были небольшими по сравнению с другими кафе. Официанта, кстати, искал минут 5. По правде говоря, больше сюда не хочется.
Анхоли
Город: Москва
20:14 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительное заведение. Во-первых, нас никто не встрерил и не провел при входе. Во-вторых, кофе было просто отвратительным, я лучше сделаю из пакетика Нескафе. Еда была тоже далека от идеала. Но обслуживание - это просто ужас. Официанта приходилось долго звать, заказа мы ждали минут 40. В общем, надпись 'cделано в России' по-прежнему не вызывает у меня доверия.
Екатерина
Город: Москва
20:14 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Был час времени, решили перекусить, зашли в кафе и заказали относительно быстро готовящиеся блюда: гренки, пельмени и котлету по-киевски, из напитков пиво и коктейли. Напитки несли минут 15, принесли после вопроса когда? Коктейль "Секс на пляже" был сладкой розовой водой со льдом, над "Мохито" я плакала. Пиво кислое (это уже не первый раз, последнее время во всех кафе и ресторанах Росинтера Пауленер приносят кислым), на просьбу заменить девушка сказала, что за соседним столиком пьют и им нравится, но заменила. Еду несли долго, но все же мы не успели умереть от голода, и она была даже почти теплой. А где же гренки? Наверное, когда мы сделали заказ, зерно, из которого предполагалось делать хлеб, а соответственно, и гренки, было еще в поле, а морская соль - в море. Попросив счет, напомнили про гренки. Оплатив счет (несли его тоже долго), опять напомнили про гренки. Времени уже не осталось (прошло больше предполагаемого часа и мы уже неприлично опаздывали на мероприятие), решили не ждать и уйти так и о, чудо! их принесли. На этой радостной ноте заканчиваю свой рассказ.
Катерина
Город: Москва
20:13 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Мы с подругой решили поужинать и сходить куда-нибудь. Увидев рекламу 1-2-3 кафе. Сделано в России. Мы прониклись патриотизмом и с энтузиазмом пошли в него. Все началось со входа, потому как нас никто не заметив, а потому и не пригласив и не объяснив. Мы вошли и сели, где вздумалось? Далее все шло хорошо. Приняли заказ. Ну и мы соответственно стали его ждать. А заказали мы пирожки, напитки, пельмени и вареники (т. е. готовить их не надо, а только сварить). Ждем - значит ждем, сначала пришли и сказали: «Пирожки закончились». Ну ладно, хоть напитки принесли… Я уже все выпила, стоит мой грязный стакан и стоит, и никому до него дела нету. Думаю, ну ладно подумаешь стакан. Принесли нам заказ через минут 40. Холодный - прехолодный. И вижу я 5 вареников на огромном блюде ( надо сказать, что я девушка худенькая 48 кг на 165 см и немного ем, т. е. очень мало). Но 5 маленьких вареников мне мало, ну да ладно съела свои вареники. Замечу, стакан все стоит. Попросили счет, все хорошо. Принесли счет, убрали посуду, но стакан стоит. Мы уже расплатились, принесли сдачу… А стакан все стоит… Мы ушли, а он все был там. А сфотографироваться нам даже и не предложили. Хотя на столике стоит такая штучка, на которой написано – всем посетителям 1 фотография бесплатно! В общем, пришел в русское кафе – получи русский сервис! Потому я с подругой пошла, заедать вареники в соседнее кафе Му-Му. Где я таки смогла накормить свои 48 кг.
Leo
Город: Москва
20:12 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Пришли вчетвером пообедать. Подходит официант с "кислым" лицом. Заказали борщ, шесть пирожков (три с мясом, три с капустой), пиво, гренки, форель и что-то еще (уже не помню). Через некоторое время приходит дама, представляется шеф-поваром и говорит: "Извините, вы заказали тридцать шесть пирожков, а у нас есть только пять - два с картошкой и три с капустой". Мы объяснили, что заказали шесть, но сойдет и пять. В итоге все-таки принесли шесть - с мясом и с капустой. Пиво принесли довольно быстро, однако гренки подали минут через тридцать, сразу после попытки от них отказаться. Порция борща оказалось размера, который был бы мал даже ребенку, при отнюдь не детской цене (впрочем, как и на все остальное). В качестве гарнира была заказана печеная картошка, которая оказалась холодной, как из холодильника. Форель была условно съедобной. В итоге стало понятно, почему у официанта "кислое" лицо, в общем, этому заведению - моя "черная метка".
Expert-Eater
Город: Москва
20:07 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Посетил я этот новый проект «Росинтера». Что сказать? Попробуйте сами, возможно, и понравится. Главное - помнить две вещи. Первое. В отличие от «Il Patio», косящего под ресторан, это - кафе, и на многое не претендует. Конечно, не «Ростик'с». Но тем не менее. Соответственно, и невысокие цены. Второе. Это не русская кухня, а фантазии по мотивам русской кухни. То есть, что-то наподобие "Главпивторга" (но значительно ниже по уровню). Наверное, интересно для молодежи.
Регионы присутствия
Похожие компании