10 негритят

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия загара
Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Тельмана улица, 30 (цоколь )
Сайт: negrov10.narod.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 10 негритят

Правда клиентов о компании 10 негритят (4)
Сортировать:
Настя
Город: Красноярск
21:05 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Зря я в прошлый раз расхвалила эту студию. Начну. Была 24.05.16. Здороваться с вновь пришедшими клиентами, видимо не норма. Я зашла, администратор был занят другой девушкой. Я понимаю, что не будут кидать цветы к моим ногам. Но, элементарное приветствие должно быть. Я не гордая, поздоровалась (в очередной раз первая). Пропущу момент, когда я принимала процедуру и перейду к самой сути. Вышла из кабинки, у меня спросили "все хорошо?". Да, это стандартная фраза этой студии. Сама ещё не привыкла. Одеваюсь и понимаю, что администратор-Мария зависла в телефоне и не собирается со мной прощаться (к слову, мы были одни). Говорю " До Свидания" (и тут сама суть, которая побудила этот отзыв и возмущает меня), получаю ответ " Угу ". Серьезно? Угу? Прям серьёзно? Честно говоря, хотела сразу развернуться и переспросить, что я сейчас услышала. Но, я просто обалдела. Такого в моей жизненной практике ещё не было. После таких диалогов не хочется возвращаться к вам. Увы.
Боряска
Город: Красноярск
15:37 07.04.2015
Отрицательное впечатление
Поясню, не смотря на то, что количество солярий у вас больше, очень не удобно они расположены, особенно вертикальный в коридоре. Еще ваши девочки не очень приветливы, у них нужно самой вытягивать: "а какой крем?! "а есть закрепитель", и про акции сами не рассказывают. И одно огромное пожелание поставьте пожалуйста кондиционер. Летом сильно жарко!
Atmo­sfer­a
Город: Красноярск
14:43 02.04.2015
Отрицательное впечатление
Хожу уже больше 2ух лет. Все устраивает. Большой минус- никогда не рассказывают об акциях, скидках. Карту мне предложили только спустя пол года. Один раз вытягивала информацию про отбеливатель для зубов, который увидела на полке. Администратор посмотрела на меня как на дуру и ни чего толком не рассказала. К самим соляриям нареканий нет!
Mari­aBel­aya
Город: Красноярск
17:38 31.03.2015
Отрицательное впечатление
Пришла загорать в солярий впервые в жизни. Записываюсь у женщины-администратора (не помню, как зовут). Мало того, что музыка громко играет, так она ещё и мямлит что-то вполголоса. Я переспрашивать начинаю, а она мне смешки выдаёт. Я ей: "говорите погромче и чётче". Ноль реакции с её стороны. Развернулась, ушла и больше не приду.
Регионы присутствия
Похожие компании