artzagar

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия загара
Адрес: Москва, Басманный, Маросейка улица, 6/8, стр. 1
Сайт: art-zagar.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про artzagar

Правда клиентов о компании artzagar (3)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
17:32 21.02.2016
Отрицательное впечатление
Загорала в студии загара ARTZagar. Мне не понравилось. Возможно из-за того, что я загорала бесплатно, я почувствовала не очень дружелюбное отношение со стороны персонала. Как будто я пришла в городскую поликлинику. Персонал использовал грубый стиль общения. Мне кажется, что в такие заведения человек ходит, прежде всего, для отдыха, не только для загара!
Леся
Город: Москва
20:52 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Пол дня пыталась 2 мая дозвониться по их номеру справочной бесполезно, в итоге дозвонилась. Спрашивала про график работы ТЦ Свод, сказали, что 3 мая все работает. Итог: приехала 3 мая с утра и тут выяснилось, что момент у них не работает, типо приезжайте днем, а по телефону не выдали никакой информации. Тут же поехала в отделение на м. Черновская, там-то все работало, что хорошо. Мне сделали моментальный загар, дали чек купон … Девочка не сказала снять кольца, серьги, цепочку. Сказали, что проявиться через 4 часа. И о боже…через 4 часа у меня потемнела шея и пальчики на руках…. Руки в разводах на теле, все кусками. Это при том, что за день я делала проф. Пилинг в СПА. Вечером поехала опять в Варшавский, была хорошая девочка Екатерина, которая спасла ситуацию конечно за оплату процедуры. Я не понимаю зачем делать лишь бы как, не нравится работа, не работай в этом направлении. Дирекция, у меня огромная просьба к вам, ну невыносимо жутко жарко, пыльно, грязно у Вас в салонах.
Наталья
Город: Москва
14:23 17.08.2011
Отрицательное впечатление
Не люблю писать ругательные отзывы, но сегодня накипело. Была в ARTZAGAR, в студии возле м. Братиславская, в ТЦ Л-153. Каждое лето перед поездкой на море вынуждена ходить в солярии, хотя понимаю весь вред и не очень люблю. Но из-за сильной аллергии на солнце и риска моментально сгореть и испортить отдых вынуждена 'приучать' кожу. Мой был закрыт на ремонт, пришлось идти в этот. Объяснила девушке и какой-то очень резкой и грубой тётке на стойке, что у меня проблемы с кожей, только новые лампы нужны, иначе 100% будет ожог. Если не новые - скажите сразу, очень прошу, скажите честно. Нет типа, всё нормально, и кабинку посоветовали 'для начинающих', и крем хороший. Оплатила 5 минут, которые закончились за 3. Кабинка сама не запускается, надо кричать, чтобы включили. Очень грязно, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ. Надела с собой принесённые бахилы. Сама лохушка, конечно. Надо было сразу развернуться и уйти. Но понадеялась. Надела очки, кабинку включили. Учитывая, что глаза я все равно закрываю на всякий случай - не сразу заметила, что 3 лампы 'моргают', еще 2 темные. На 100% - старые, совсем старые лампы. Время закончилось за 3 минуты максимум (перед заходом в кабинку отключала звук на мобильном, видела время). Через несколько часов появился 'загар' - в ВИДЕ ОЖОГА на груди. Несмотря на крем и маленькое время! Девчонки, я все понимаю - и что работать где-то надо, и что работодатель заставляет 'лапшу вешать, лишь бы побольше впарить клиенту - от загара до вашего типа свежевыжатого сока и супер-кремов'. Всё понимаю. Девушки, милые, НИКОГДА ТУДА НИ НОГОЙ!
Регионы присутствия
Похожие компании