100%

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фитнес-центр
Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Говорово дер., МКАД, 47-й км, стр. 20 (гипермаркет 'Наш')
Сайт: 100fit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 100%

Правда клиентов о компании 100% (22)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
23:48 23.05.2017
Отрицательное впечатление
В клубе три года. С каждым годом только хуже. Клуб преследует несколько задач. 1. Привести клиента продать ему карту. 2. Навязать платные услуги. О качестве никто не заботиться. В последнее время под лозунгом "Мы расширяемся" стремятся продать еще больше. В результате в бассейне не протолкнуться. В раздевалке не протолкнуться. К тренажерам не подойти. Я не говорю уже о мелких сбоях и недостатках. Думаю дальше будет только хуже.
Мария
Город: Москва
12:55 10.04.2017
Отрицательное впечатление
Никогда не писала жалоб, но дальше уже просто некуда. Клуб с каждым годом всё хуже и хуже. Про не реагирующий на жалобы персонал — истинная правда. Им плевать на то, как вы будете заниматься и будете ли вообще. Задача — впарить вам карту. За расписанием (его актуальностью) никто не следит. Если по каким-либо причинам клуб не работает (такое не раз бывало), продление карты на эти дни становится вашей головной болью. Видите ли автоматически это не происходит, вы должны сами о себе позаботится. Много раз просили наладить качество звука в зале групповых программ — а воз и ныне там. Как можно проводить занятия под музыку, если её качество оставляет желать лучшего (дребезжащие колонки с шипящим звуком). На персонал руководству плевать вдвойне: лучших тренеров, у которых полный зал народу, просто увольняют. Точнее доводят до увольнения. А кто занятия вести-то будет? Ау! Руководство клуба! Вы чем думаете? Почему от вашего самодурства должны страдать те, кто приносит вам деньги? На счет пресловутого расширения (из-за которого уже несколько месяцев нельзя нормально заниматься): не понятно до сих пор, что будет и как будет. Ни один менеджер ничего внятного не говорит. Сроки не известны. Давно ходят слухи, что в мае клуб будет полностью закрыт. Все тренера про это говорят, но официальной информации как не было, так и нет — тайна за 7-ю печатями! С таким подходом очень сомнительно, что, как говорят менеджеры - «клуб станет лучше».
Николай
Город: Москва
19:31 29.12.2016
Отрицательное впечатление
Сотрудница клуба была уволена ни за что. Просто искали повод для увольнения, чтобы некая Аня взяла к себе под крылышко новую сотрудницу, приехавшую из региона покорять нашу необъятную Москву, как впрочем большая часть сотрудников данного клуба. Раньше в этом клубе было все порядке пока в один прекрасный черный день не случилась смена руководства, под предводительством 20-летней Ани и ее возлюбленного Ивана Комарова. Своя метла как известно, метет по своему. Так вот эта парочка стала давить на сотрудников клуба и делать все для того, чтобы они себя чувствовали на работе крайне не комфортно. Ну а сотрудники естественно по этим причинам стал один за одним увольняться. И, кстати говоря, многие клиенты перешли в соседний клуб, Терраспорт радужный, тот, что на ул. Производственная. В свою очередь хотелось бы донести до этих двух доброжелателей (Ани и Вани), что проблем у них скоро будет выше крыши. И если они спокойно сидят и зарабатывают очень неприлично много денег, за счет опустошения карманов не только клиентов, но и своих сотрудников и думают, что на них нет управы, то очень сильно ошибаются. Я поспособствую тому, чтобы их регулярно проверяли различные службы и инстанции, и чтобы каждый следующий день им не казался раем.
Евгений
Город: Москва
13:10 30.09.2016
Отрицательное впечатление
Позвонил узнать стоимость годового абонемента, первый раз просто бросили трубку, второй раз менеджер долго пудрили мозги, и так и не назвал стоимость абонемента хотя бы ориентировочно: ( ( ибо политика компании запрещает называть цены по телефону. В общем от общения с менеджерами осталось отвратительное впечатление.
Татьяна
Город: Москва
18:56 19.05.2016
Отрицательное впечатление
Неприятный осадок от того, что непонятная цена. попросила коллегу позвонить, узнать цену карты для новичков на год - 40 тыс. руб. я продлеваю карту. Для меня по акции «супер-предложение» - 40 тыс. руб в год по цене карты выходного дня. Не знаешь своих прав, будь лохом. Так вот, чувствую себя отвратительно. Отдел продаж зарабатывает на вас деньги и врет. Никак не проверишь. В самом клубе мне нравится. Посещаю групповые занятия. За 3 занятий у каждого тренера силовых программ программы не повторились. Есть и танцы по душе, и оздоравливающий фитнес. Из-за того, что все предложения только на словах сотрудников отдела продаж, ощущение, что тебя обманули.
Марьяна
Город: Москва
17:32 02.05.2016
Отрицательное впечатление
Детская комната постоянно закрыта на профилактические работы. Буквально перед новым годом проводились проф. работы, комната была закрыта 3 дня. Сегодня приехали с ребёнком и опять не работает, но теперь 6 дней. На сайте объявлений нет никаких, расписание занятий весит. Приезжаешь, а тебе говорят иди отсюда, у нас ремонт. Это вообще как! На эти дни карта не замораживается, то есть просто пропадают оплаченные дни. А так как у меня куплено 3 карты, две из них детские, то сумма получается приличная! Я для того детские карты и покупаю, чтобы ходить в клуб. В общем, чистый обман!
Анастасия
Город: Москва
16:26 07.02.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня позвонила в фитнесклуб 100% уточнить стоимость клубной карты, менеджер Елена начала долго и нудно рассказывать мне все программы клуба, когда я ее остановила и попросила назвать сумму конкретной клубной карты (выбрала на сайте) сроком на 1 год или 6 месяцев она просто ответила: я хотела вам все рассказать, но вы не стали слушать, перебили, если хотите узнать стоимость приезжайте и заключайте договор, или не заключайте, но стоимость Вам озвучат только при личном визите. У меня нет времени, а теперь и желания, приезжать, узнавать стоимость клубной карты. Этот вопрос во всех остальных местах решается по телефону, но этот 'двухминутный' вопрос, мне оказалось решить не под силу, наверно этому клубу не нужны новые клиенты, т. к. на текущий момент все остальные клубы зазывают к себе клиентов всеми возможными способами, а здесь 'отшивают'.
Маша
Город: Москва
14:22 29.12.2015
Отрицательное впечатление
Цель: получить с вас деньги и сделать так, чтобы вы не посещали клуб. Клуб забит и переполнен. К тебе, как клиенту отношение ужасное, руководство клуба делает это сознательно, обратной связи нет. При большом усилии может на тебя обратят внимание и скажут в лицо, что вы нам невыгодны. При этом человек посещал клуб и тратил в нем свои деньги на дополнительные услуги. Нагнали клиентов по акциям, сняли сливки, подняли цены с декабря на дополнительные услуги до уровня цен клуба высокого уровня, чтобы теперь разрядить клуб, а то там дышать не цель получить с вас деньги и потом сделать так, чтобы вы не посещали клуб. И это скажу человеку посещавшему активно клуб и тратящему в нем свои деньги на дополнительные услуги. Вообщем принцип такой, набрал клиентов, взял денег, дальше зажал клиента в рамки, выжил хамским отношением, разрядил клуб, потом опять набрал новую партию лохов. Кстати клуб якобы расширяется, не верьте! Этому расширению уже 2 года! Оно заморожено и не планируется дальше вближайшее время. Но при продаже абонемента скажут, что скоро будет лучше. Вообщем, хамское отношение руководство и хамская политика. Цена этому клубу 20 тысяч в год с такой политикой и отношением.
Алексей
Город: Москва
15:50 08.11.2015
Отрицательное впечатление
В фитнесе 100 процентов, что на БОРОВКЕ в Т. Ц. 'НАШ' очень холодная вода в джакузи, а в 2014-м г. была теплее, чем в бассейне, ТЁПЛАЯ БЫЛА ВОДА в джакузи. Год прошу сотрудников бассейна повысить температуру в ДЖАКУЗИ, ничего не помогает говорят, что норма, но было то хорошо в 2014-м. ПРОШУ ВАС, ПОВЫСЬТЕ температуру в джакузи, пожалуйста. Если это возможно, КАК РАНЬШЕ БЫЛО. СПАСИБО!
Елена
Город: Москва
16:13 19.07.2015
Отрицательное впечатление
Заказали ребенку клаб сендвич, несли ровно час! Ребенок извелся, был голоден после бассейна. Бутерброды готовят час? Больше в бар ни ногой!
Мария
Город: Москва
17:08 12.12.2014
Отрицательное впечатление
Судя по работе менеджеров по продажам, в фитнесе настолько большое количество лояльных клиентов, что новые не нужны. Вчера, 11.11.2014, позвонила в фитнес-центр 100% уточнить стоимость клубной карты. Позвонила по рекомендации коллеги, которая хорошо отзывалась об этой фитнес-сети (управляющая компания Fitness Holding), является клиентом не один год. Прежде чем звонить я неплохо изучила сайт, в том числе возможности клубных карт, выбрала подходящий вариант. При звонке сразу озвучила, какая карта меня интересует. Довольно милая девушка менеджер по продажам, не помню, как звали, может быть, Ирина, может быть, Алёна, вежливо пригласила на личную встречу, чтобы показать сам клуб, подобрать карту. Всё было бы отлично, если бы не одно НО. У меня нет возможности и желания тратить время на «посмотреть». Всё, что меня интересовало в плане оснащения фитнес-клуба я увидела в фотогалерее на сайте, количество программ, расписания занятий и, конечно, состав услуг самих карт аналогично. У меня был один прямой вопрос: сколько стоит? Хотя бы примерная стоимостная вилка. И если бы эта вилка меня устроила, конечно, я бы приехала обсуждать конкретику, заключать договор. Девушка же ответила стопроцентным, в духе названия самого клуба, отказом сообщить информацию. Соблюдение инструкций свыше – это чудесно, но про подход к клиенту забывать опасно, тем более менеджеру по продажам, тем более в сфере услуг. Затащить клиента в клуб и всячески обрабатывать его, смотря глаза в глаза, – прекрасное желание, понимаю мотивацию этого менеджера. Но если потенциальный клиент чётко обозначает желание, не колеблется и понимает, что ему нужно, задача сферы обслуживания, которая хотела бы увеличить свои продажи, сделать всё возможное для удовлетворения потребностей, за это как бы деньги потом хорошие платят. Для примера, возможные варианты развития ситуации: менеджер уточняет, почему именно не получается подъехать (а в моём случае это рабочий график и территориальная удалённость места работы) и предлагает договориться о более позднем времени, когда клиенту удобно – предлагает во, что бы то ни стало дождаться клиента. Второй вариант: менеджер выезжает к клиенту с предложениями лично (возможно, эта практика не сильно пока развита, всё-таки пропаганда здорового образа жизни действует, острой нехватки в новых клиентах у фитнес-центров пока, видимо, нет). Третий вариант: назвать вилку вопреки инструкции, это расположило бы клиента к менеджеру (так как его желание удовлетворено) и продолжить диалог о встрече лично. На мой личный взгляд, эти варианты должны быть более привлекательные для фитнес- клуба, нежели тот финал диалога, который произошёл у меня. Я сказала, что мне такой формат не подходит, мне ответили:, что ж, ничем не можем помочь, хорошего Вам дня. После такого «чудесного приветствия» желания идти в этот фитнес-клуб у меня нет, если уж на входе так встречают, то, что же будет внутри. Наверное, для фитнеса это небольшая потеря. Но при этом уже и моя коллега, которая рекомендовала и посещает пока эту сеть, задумалась о том, стоит ли давать положительные отзывы и пролонгировать свою клубную карту в будущем. Уважаемые менеджеры по продажам и их руководители, не забывайте, пожалуйста, что в настоящий момент выбор среди фитнес-сетей в Москве огромный, и более сговорчивых, борющихся за клиента, выбирают намного чаще.
Светлана Титова
Город: Москва
18:16 11.06.2014
Отрицательное впечатление
Клуб в целом терпимый, бывает невыносимо много народу. Менеджеры ласковые и добрые ровно до того момента, как вы купите карту. Потом на все пожелания к работе следует ответ - не выпендривайся и терпи. Причем это касается и пожеланий к групповым занятиям, и к чистоте и порядку в клубе. В бассейне можно встретить волосы в воде, шапочки никто не надевает, в сауне и душевой грязь.
Наталья
Город: Москва
23:08 10.07.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство клуба! Обратите внимание на грязные перегородки в женских душевых. Они аж черные по краям, видимо, не мыли их не разу. Противно же!
Сергей
Город: Москва
19:27 30.06.2013
Отрицательное впечатление
В бассейне невозможно плавать. Дети прыгают с бортиков. Наведите порядок, прыгать можно и в маленький бассейне. И так народу полно, не развернешься.
Нина
Город: Москва
22:38 05.04.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день, я не могу сказать, что мой отзыв отрицательный, мне почти все в клубе нравится, вот только громкость музыки (не всегда) мешает чувствовать себя комфортно.
Николай
Город: Москва
22:05 07.02.2013
Отрицательное впечатление
Пожалуйста регламентируйте громкость музыки. Она не должна зависить от вкуса менеджера!
Степан
Город: Москва
17:27 24.05.2011
Отрицательное впечатление
А я считаю, что клуб эконом. класса, какие '100%'!? Не понимаю, почему такая разница с 'терра'!?
Диана
Город: Москва
15:51 11.04.2011
Отрицательное впечатление
Была в клубу на прошлой неделе, в начале 09.30 в туалете увидела выломанную кнопку смыва, а весь унитаз в г. Пригласив уборщицу выяснила, что все в курсе и не удосужились закрыть, как нерабочую. В женской раздевалке много детей, которые сталкиваются с этой антисанитарией. Ремонт начался только к 12ти часам. Попыталась выяснить, за, что мы платим, меня обвинил Олег (фамилии не знаю) в вымогательстве, и вообще если я выбрала их клуб ХОДИ И МОЛЧИ (это его слова). Дважды мой отзыв был удален, надо скрыть, то, что заинтересует СЭС. Попыталась выяснить, что за вонючую белую жидкость наливают 'на глаз' в бассейн, оказалось НЕ МОЕ ДЕЛО! Видимо наше здоровье никого не интересует.
Диана
Город: Москва
23:16 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Писала отзыв на странице, дважды удаляли, видимо есть, что скрывать. Мой адрес: [email protected].
Drum
Город: Москва
22:26 24.01.2011
Отрицательное впечатление
Нет. Это Алеся подключила знакомых, чтобы без работы не остаться! У меня тоже был негативный опыт общения с ней. Ей на рынке работать.
Оля
Город: Москва
10:33 24.01.2011
Отрицательное впечатление
Видимо, это Алеся и хвалит себя сама! Браво, фантазия не знает границ!
Ольга
Город: Москва
10:46 22.12.2010
Отрицательное впечатление
Я в шоке от наплевательского отношения менеджера Олеси. Она, получив процен с вашей карты, больше о Вас и не вспомнит! Если вы все же ей и дозвонитесь, приготовьтесь услышать много жерзкой, хамской речи. Она популярно вам объяснит, что не надо ей задавать лишних вопросов.
Регионы присутствия
Похожие компании