роллхолл на тульской

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: роллердром
Телефон: +7 (495) 255-0-111
Адрес: Москва, Даниловский, Холодильный пер., 3 (РЦ 'Ролл Холл')
Сайт: roll-hall.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про роллхолл на тульской

Правда клиентов о компании роллхолл на тульской (17)
Сортировать:
Лексус
Город: Москва
02:05 17.12.2016
Отрицательное впечатление
Холл, почему у вас в тренерах майдановцы - Игорь, Виталя и остальные! Прикормили и довольны. Русских тренеров не могли нанять?
Тамара
Город: Москва
09:59 18.02.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день, ходим с ребенком в лабиринт не первый год. Раньше там работала прекрасная команда, всё было налажено, приятно было приводить ребенка. Но сейчас работает какая-то новая команда, и просто ужас, администратора никогда нет, внятных ответов нет, наверное перестанем к вам ходить, а очень жаль, место прекрасное. Поменяйте коллектив на который был и всё наладиться.
Юлия
Город: Москва
14:17 15.11.2015
Отрицательное впечатление
Хотели провести вечер пятницы с друзьями в количестве 6 человек, но благодаря администратору, госпоже Воеводиной Татьяне А. и Антону (отказывался называть фамилию и должность) получили истеричный выговор, что учимся кататься на роликах самостоятельно и не платим их тренерам деньги. На вопрос: "Может вы объясните в чем дело и почему мы оплатив не можем учиться самостоятельно?" Ответ: "Я не хочу вас слушать!" Вот такой сервис и уровень воспитания, друзья. Естественно мы туда больше не пойдем и никому не советуем.
Ирина
Город: Москва
22:58 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Заказали дорогостоящий ДР племяннице в ресторане (!) данного заведения. В ночь после праздника началась рвота у ребенка и поднялась температура, у меня (беременной!) была тошнота и болел живот 2 суток. Отравились и другие дети и взрослые. Судя по всему, на стол подали пирожки с протухшей капустой. Нарезка тоже была несвежая. Не понимаю, как можно на детский ДР в ресторане накрывать на стол заведомо несвежие продукты?! И это при очень высокой стоимости и стола, и развлечений! Так, что никому не советую данное место!
Анастасия
Город: Москва
10:39 16.03.2014
Отрицательное впечатление
Неудобно организована работа с утра в выходные дни. Касса и детские секции начинают работать в одно время. Что создает очередь на входе, и сокращает время занятия на проведенное в очереди. Некоторые кассиры знают эту особенность и начинают работать на 5-10 минут раньше 10. Но данный вопрос требует организации именно администрацией. Чтобы и те кассиры, что приходят принципиально в 10, не создавали очередей, негатива клиентов и не сокращали наши занятия. И на официальном сайте нет возможности оставить отзыв.
Гриб
Город: Москва
14:32 23.04.2013
Отрицательное впечатление
"Веломастерская". Никогда не чините свои велосипеды в мастерской, находящейся в Ролл-холле! Неправильно ставят диагностику, велосипед сломался после починки (стоимостью в 1000 р.) в том же месте, где и был перед "починкой" сломан. Деньги не вернули, чек тоже не выдали после ремонта. Где сядешь, там и слезешь, а цены, непонятно почему, завышены. Причём поставить такую же новую деталь стоило бы столько же по деньгам, на сколько они "отремонтировали". Если не хотите чувствовать себя лохами, не обращайтесь к этим дилетантам, они ещё и по ушам так проедут, что сам виноват будешь в их халтуре!
Дима
Город: Москва
11:31 02.12.2012
Отрицательное впечатление
Ребят у вас все отлично, но есть претензии к охране, точнее одному из них вы уж успокойте их, а то больно руки распускают.
Андрей
Город: Москва
01:42 30.09.2012
Отрицательное впечатление
Откровенное хамство персонала. Никто ни за что не отвечает. Получить свои деньги за неиспользованные услуги можно только через три дня. Менеджера нужно ждать минут по двадцать, и ничего кроме фразы "это ваши проблемы" от него не услышишь. Пойдешь с ребенком и есть шанс получить испорченное настроение.
Екатерина Миронова
Город: Москва
19:08 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Да, кататься на роликах таким есть где разъехаться, но вот дискотеки-вечеринки-елки для подсростков там очень даже тухловаты. Темно и скучно, нет особо дополнительных развлечений. В общем, на троечку, использовать только по прямому назначению.
Александра Вечкилева
Город: Москва
19:06 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Посвящение первокурсников проходило тут, место не очень((( Звук не понравился, не уютно, никак не притягивает и не привлекает. Музыка была совсем уж никакая((( если куда и ехать, то лучше не сюда, а подыскать получше другое место.
Ольга Артюшенко
Город: Москва
19:00 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Ездили с друзьями кататься на роликовых коньках. Каток очень маленький и езда по тесному кругу не впечатлила. Также поиграли в боулинг и игровые автоматы. Второй раз посещать данное заведение желание отсутствует.
Elena Gladkova
Город: Москва
18:57 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Для катания на роликах относительно небольшая площадка, так, что просто накатывать круги быстро надоедает, но если до сезона еще далеко, а покататься очень хочется, то это лучший вариант. Остальные развлечения такие же как и везде, так, что ехать сюда только ради них, по-моему, нет смысла.
Елизавета Мигунова
Город: Москва
18:34 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Ну здесь стоит отметить, что на всевозможные вечеринки здесь устраиваемые если вы старше 13-ти ходить не стоит, мы вот лет в 17 пришли с подружками и чуть со стыда не умерли, когда встретили всех поголовно одноклассников моей младшей сестры. Ну а в целом покататься, потупить в кафе и прочие прелести ТЦ к вашим услугам. Немного специализированный на мой взгляд ТЦ, т. к. в большинство таких мест ходят все и парочки и стайки подружек и дети и в семейные походы отправляются. Так вот это место для детей и семейных походов, с половозрелыми друзьями там делать нечего.
Василина Васльева
Город: Москва
18:02 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Я работала рядом с ролл-холом и иногда бывало заходила туда. Центр честно говоря какой-то не очень. Здесь по душе придется множество неформальных людей, потому что торговый центр изобилует магазинчиками для таких типов.
Марина Крысси
Город: Москва
17:57 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Очень шумно, очень многолюдно, очень бестолково. То, что дается на прокат не выдерживает никакой критики - ролики в очень плохом состоянии, очень сильно стертые. Хотя, если зимой буду скучать по роликам, то может пойду со своими. И категорически не советую с детьми.
Любовь Герасимова
Город: Москва
17:48 07.10.2011
Отрицательное впечатление
В принципе неплохо, но второй раз вряд ли поеду, очень долго искали, спасибо ребятам))) и негде было распечатать купон, спасибо парню в "ЙОН"е за красивые глазки, бесплатно распечатал, а то почти отчаялись. Еда не фонтан, зато на роликах покатались. Бильярд сделан не особо удобно, играть не слишком приятно.
Серджио Сваровски
Город: Москва
17:42 07.10.2011
Отрицательное впечатление
В это заведение можно ходить только со своими роликами! Я по наивности не взял свои и мне выдали еще мокрые от предыдущего катальщика. Сказали, что других моего размера (43) нет в наличии. Я был с девушкой, поэтому пришлось их одеть. Для начинающих место хорошее - вот и все плюсы. Маленькая бутылочка воды - 100 рублей. Гамбургеры в ресторане - отрава, детям брать не рекомендую. Если отзывы читает Роспотребнадзор - пора их проверять! Игровые автоматы - все старые!
Регионы присутствия
Похожие компании