32 дент

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматологическая клиника
Телефон: +7 (495) 266-84-41
Адрес: Москва, Академический, Винокурова улица, 2
Сайт: 32dent.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 32 дент

Правда клиентов о компании 32 дент (3)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
22:38 12.04.2016
Отрицательное впечатление
В стоматологию 32 Дент на Академической попала впервые. Нашла её через интернет, чтобы было поближе к работе, когда зуб разболелся. Не очень понравилось, что сразу сходу надо анкету, договор, заполнять было, тратить на это время. Потом в кабинете подсунули бумагу ознакомиться как будет проходить лечение. По поводу самого лечения никаких вопросов не возникло, врач, по-моему, был опытный и знал, что делал. Всё показывал и объяснял. По крайней мере, через пару недель я ходила на контрольный снимок, и он показал, что всё в порядке. Но зачем столько бумаг?
Лариса
Город: Москва
17:35 08.04.2016
Отрицательное впечатление
Пришла в клинику «32 Дент» на Академической с сильной болью - нужно было удалить зуб. Меня приняли в этот же день - за это огромное спасибо. Но из-за плотной записи у доктора пришлось прождать около 40 минут. С болью в зубе это не очень приятно. Удаление прошло благополучно, при любых проблемах или дискомфорте предлагают дополнительные осмотры. Единственное неудобство для меня было связано с ожиданием. Разве врач-стоматолог не должен был меня принять без очереди.
Вадим
Город: Москва
19:24 26.01.2016
Отрицательное впечатление
Обращался в стоматологию 32 Дент к Тетереву Ивану Владимировичу на удаление зуба мудрости. В приемной пришлось подождать. Ожидание, понятное дело, проходит в состояние стресса. Неплохо было бы положить кроссворды - чтобы отвлечься. Или чем-то занять пациента в это время, не оставлять с самим собой. Может кофе или чай предложить. Само удаление прошло хорошо, доктор немногословен, но дело свое сделал. Рана заживает.
Регионы присутствия
Похожие компании