32 карата

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматология
Адрес: Москва, Западное Дегунино, Ивана Сусанина улица, 10
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 32 карата

Правда клиентов о компании 32 карата (4)
Сортировать:
Ершова Татьяна
Город: Москва
12:36 06.06.2014
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своей историей. В 2007 году лечила верхние коренные зубы у Кошкарова Фуада Фикретовича. Была установка штифта, наращивание, пломбировка каналов и установка пломб. Предварительно был сделан снимок верхней челюсти. В 2011 году сново была на лечении часть пломб выпала и часть зубов разрушилась. Снова прошла курс лечения. В 2012 году стали разрушаться постепенно все запломбированные зубы: где был штифт часть зуба сломалась - восстановлению не подлежит - удален, не буду перечислять все подробности - ИТОГ из шести леченных зубов три уже удалены а за три пока идет борьба но уже в другой клинике. Вместо утраченных зубов приходиться вставлять импланты. Это еще не все. На компьютерной томографии в гайморовой пазухе с правой стороны был обнаружен стоматологический материал возле которого образовался грибок и вызывал воспаление - головные боли и постоянное задолженность носа. Вчера в специализированной клинике мне его удаляли. Операция под местным наркозом, не из приятных. Вот такая моя история. Люди СТО раз подумайте прежде идти к этому врачу. А после лечения обязательно делайте КТ , что бы убедиться, что вам там ничего не оставили. Говорить он сладко умеет а вот профессиональным врачом я его назвать не могу. Меня зовут Ершова Татьяна Анатольевна и мою историю болезни можно легко проверить. При необходимости могу написать и номера чеков.
Елена
Город: Москва
12:44 25.01.2014
Отрицательное впечатление
Никогда больше туда не пойду, к Фуаду Фикретовичу! У меня слетел мост, он мне его посадил на цемент за 3 тыс. В итоге, этот мост спадал у меня 3 раза, хотя стоял 6 лет, последний раз он мне его, специально, подпилил снизу, чтобы треснула керамика! Вредитель, а не врач! Конечно, в том месте керамика и треснула, но, к нему ни ногой, и вам не советую!
К
Город: Москва
21:17 14.07.2012
Отрицательное впечатление
Если у Вас, что-то более серьезное, чем простое удаление зуба, в этой клинике Вам делать нечего, Все испоганят!
Ирина Кривцова
Город: Москва
13:30 05.07.2010
Отрицательное впечатление
Добрый день. Хотелось бы поделиться о том, как некачественно лечат зубы в этом центре '32 карата'. В данный момент я говорю о враче, который является одновременно и директором данного стоматологического центра - Кошкарове Фуаде Фекретовиче. Лечил он зубы и мне, и моим знакомым. Пломбы вылетали в течение нескольких месяцев. Приходилось опять обращаться к нему, чтобы он снова поставил пломбу (гарантия - 1 год). Каждый раз записываться приходилось по несколько раз. В очередной раз звонка, он просил перезвонить на следюущий день. Так повторялось снова и снова. Не говоря уже о том, что в то время, когда он лечит зубы, он все время говорит со знакомыми по мобильному телефону, что, согласитесь, не очень приятно, потому что врач должен заниматься одним делом, а не отвлекаться на посторонние беседы. Несмотря на все вышеперечисленное, к нему всегда много народа. Знаете, почему? Потому что, как врач, на мой взгляд, он абсолютно не профессиональный, зато беседа по душам для каждого из пациентов, обеспечена. Такие 'панибратские' отношения привлекают к нему клиентов.
Регионы присутствия
Похожие компании