32 карата

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматологическая клиника
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Тополиная улица, 9-А
Сайт: 32karata.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 32 карата

Правда клиентов о компании 32 карата (5)
Сортировать:
Олеся
Город: Вязьма
13:23 03.08.2019
Отрицательное впечатление
Ужасное обращение:на ребёнка повышали голос,роторасширитель не дали, десну задели до крови!за один зуб-взяли 5000р!НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДЕТСКОГО ВРАЧА!
Natalia Begeeva
Город: Тольятти
15:04 23.04.2017
Отрицательное впечатление
В стоматологии 32 карата, содрали 750 рублей за консультацию, об этом мой отзыв. На консультанции сообщили лишь то, что зуб надо лечить (а я бы не догадалась, два дня болел!). даже снимок не отдали! Кстати, цена консультации не была оглашена изначально. Хамоватая женщина на ресепшене. (обращалась в премиум). Уверена, что положительные отзывы пишут работники клиники, узнаю копирайтинговый стиль. В общем, можно найти гораздо более дешёвые и при этом качественные услуги.
Алексей
Город: Тольятти
11:23 12.11.2015
Отрицательное впечатление
Я, обычный работяга, пришел с вопросом протезирования, доктор молодой, зовут Алексей, да, зубов не мало протезировать. Но там мне насчитали с удалением корней 250 тысяч! + за консультацию 500 или 600 взяли. Это борщ и предлагали импланты. Речь даже не шла о литых метало-керамики. Удалял в Самаре 10 зубов и корней за 13 т. р. и сейчас протезирую металло-керамикой за 60 т. р.
Розалина
Город: Тольятти
09:31 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Ситуация следующая: заключила договор с данной организацией на услуги протезирования ("Оптима"), врач Сарвидов Д. В. Врач квалифицированный, работает аккуратно, претензий не имею. В клинику обратилась с уже временной коронкой на переднем зубе. Визит к врачу назначен на 15.05.2015 г. на 18:30. 14.05.2015 утром коронка временная отошла и я позвонила администратору, чтобы решить проблему. Администратор отказала в приеме по причине отсутствия врача лечащего на месте, и сослалась на запись на следующий день. Осталось же немного, мол. На мои просьбы связаться с "Премиум клиникой" пояснила, что там мне предложат такой же вариант - ждать своего времени по записи. При объяснении, что с этим может справиться и стоматолог любой (осуществляли лечение в этой же клинике и врач Весельева О. благополучно фиксировала коронку временную), мне отказали. Считаю данное поведение непрофессиональным и отказ необоснованным. Я, человек работающий с гражданами, и каким-то образом должна справить я с этой проблемой самостоятельно. Выглядит это крайне не эстетично. Пришлось прибегнуть к помощи специалиста другой клиники, что наталкивает на мысли о рациональном выборе клиники. То есть данная клиника работает шаблонно и справляться с чрезвычайными ситуации не в силах!
Алексей
Город: Тольятти
11:57 01.11.2014
Отрицательное впечатление
Приехал по записи с ребёнком, доктор занимался другим пациентом, прождали час.
Регионы присутствия
Похожие компании