32 жемчужины

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Майская улица, 12 ( ВХОД СО ДВОРА)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 32 жемчужины

Правда клиентов о компании 32 жемчужины (4)
Сортировать:
Татьяна
Город: Ижевск
18:50 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Хотела написать про эту стоматологию, раньше ходила в эту стоматологию было просто чудно и врачи там были замечательные. Сейчас там жесть и ужас. Мало того, что нет ни одного хорошего доктора, так и звонят каждый месяц. Ребята, вы просто достали, к вам никто не хочет, потому, что все хорошие доктора от вас сбежали, и пациенты с ними.. Не ходите, зазвонят, и еще цены просто заоблачные.
Марина
Город: Ижевск
07:35 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Вот, что люди я вам скажу все специалисты, которым написаны хвалебные отзывы, давно уже не работают в клинике 32 Жемчужины. Все хорошие ушли, и, судя по отзывам, сейчас там беда и разруха.
Марина
Город: Ижевск
14:39 22.11.2016
Отрицательное впечатление
У меня сложилось такое мнение, что доктора не имеют опыта в работе. Некомпетентные доктора это еще полбеды, советы которые никак мне не помогли, ну нельзя же так брать деньги ни за что?????
Арина
Город: Ижевск
14:44 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Макарова Екатерина Николаевна - отвратительный врач! Пришла в стоматологию с болью в зубе, она сделала снимок и сказала, что зуб здоров, а болит у меня зуб мудрости и чтобы я его вырвала, т. к. ей "неудобно" его лечить. Через несколько дней пришла в другую стоматологию, где мне снова сделали снимок и у зуба оказался глубокий кариес под пломбой. НУ КАК ТАК МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ??? Надеюсь через лет 10 она наберется опыта и сможет достойно лечить своих пациентов.
Регионы присутствия
Похожие компании