33 пингвина

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе-мороженое
Адрес: Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 6, к. 2
Сайт: 33pingvina.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 33 пингвина

Правда клиентов о компании 33 пингвина (4)
Сортировать:
Светлана
Город: Волгоград
22:20 18.02.2017
Отрицательное впечатление
Что у вас с мороженым? Оно стало очень не вкусное. Раньше очень нравилось, ребенок ел с удовольствием тутти фрути, а мне нравится кленовый сироп. Вчера купили мороженое и очень удивились. Мороженое было отвратительное, тутти фрути стал как фруктовый лед, никакого сливочного вкуса, ребенок впервые отказался его есть. А кленовый сироп вообще не был похож по вкусу, не было орехов и сиропа тоже не было, даже вкуса кленового не было. На вопрос продавцу:, что с мороженым, она ответила, что теперь его делают такое. Мороженое выбросили, оно ужасное.
Лиана
Город: Южно-Сахалинск
22:29 04.10.2016
Отрицательное впечатление
Мороженое, конечно, вкусное, но туда добавлено много ароматизаторов и красителей. Вкусные коктейли у них. Цена кусается для простого человека, а одним мороженным не наешься. Большой выбор, широкий ассортимент. В жаркий день отличный вариант. И охладится, и насладится вкусом. Есть такие вкусы, про которые я раньше даже не знала.
Галина
Город: Хабаровск
09:17 06.08.2016
Отрицательное впечатление
06 августа 2016 г. в Центральном парке культуры и отдыха г. Комсомольска-на-Амуре пришлось столкнуться с такой ситуацией: девушка-продавец взвешивала мороженое в вафельном рожке, при этом на весах стояла пустая тара (карт. стаканчики) на мое замечание она их тут же убрала, весы заставлены пакетами, поэтому не видно ни веса, ни стоимости. Вес тары не отнимается, все идет по стоимости, извините недешевое мороженное (50 гр. за 65 руб.) Вопрос, когда взвешивают мороженое в ваф. стаканчике, а он весит немало, должны ли отнимать вес ваф. стаканчика? На просьбу дать телефон руководителя, последовал ответ, что никого не знает, третий день работает, Делайте выводы, кого принимаете на работу (в открытую грабят). А мороженое вкусное.
Asadulaevas Shamilas
Город: Махачкала
18:17 23.06.2016
Отрицательное впечатление
Официанты слишком заняты и им нет дела до Вас, пока Вы не начнёте на них кричат и ещё постоянно моросит wi-fi, что не простительно для такого заведения. А так дизайн кофейни и само кофе очень хорош.
Похожие компании