35

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе-бар
Адрес: Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 35/24
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 35

Правда клиентов о компании 35 (4)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
21:55 29.04.2013
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь Вас от посещения данного заведения. 29.04.2013 зашли с друзьями на бизнес-ланч. При стоимости 250 рублей, на безальтернативной основе был принесен салат из моркови, пожелтевшая капуста, отваренная в кубике Галина Бланка, и куски сплошного жира (возможно из тушенки) с картофелем. Кухня не европейская, как написано в меню, а еврейская - хуже не пробовал. Согласен, что отзывы левые.
Elanskay
Город: Москва
21:27 22.04.2012
Отрицательное впечатление
Похоже, отзывы здесь заказные. Мы были дважды и ничего подобного не обнаружили. Отмечали поминки. Сразу после похорон еще ничего, только кухня халтурная и невкусная, а вот вчера 40 дней провалены полностью. Из-за сделанной директором скидки, нас практически вообще не обслуживали, и разговаривали как одолжение делали. Начиная со стола, который изначально не вмещал заявленных гостей (хотя и столы, и место были) и заканчивая не подачей горячего, с полной его оплатой. Сплошной кошмар! 2,5 часа ждали, ждали, ждали. Так и не дождались. Горький переросший салат, испорченный хрен, вчерашние черствые блины. Не хотелось в присутствии гостей скандала, они и так были в ужасе, поэтому заплатила все, что потребовали и мы ушли. Наплевательство и не профессионализм. Не уверена, что они способны на другое, даже за большие деньги. Настроение испорчено всем гостям, а мне еще и здоровье.
Elanskay
Город: Москва
17:19 18.04.2012
Отрицательное впечатление
Похоже, отзывы здесь заказные, мы были дважды и ничего подобного не обнаружили. Отмечали поминки. Сразу после похорон еще ничего, только кухня халтурная и невкусная, а вот вчера 40 дней провалены полностью. Из-за сделанной директором скидки нас практически вообще не обслуживали и разговаривали, как одолжение делали. Начиная со стола, который изначально не вмещал заявленных гостей (хотя и столы, и место были) и заканчивая не подачей горячего с полной его оплатой - сплошной кошмар. 2,5 часа ждали, ждали, ждали. Не дождались. Горький переросший салат, испорченный хрен, вчерашние черствые блины. Не хотелось в присутствии гостей скандала, они и так были в ужасе, поэтому заплатила все, что потребовали, и мы ушли. Наплевательство и не профессионализм. Не уверена, что они способны на другое, даже за большие деньги. Настроение испорчено всем гостям, а мне еще и здоровье. НИКОГДА, ни по какому поводу!
Татьяна
Город: Москва
19:21 03.09.2011
Отрицательное впечатление
Отмечали поминки. Обслуживания не было вообще, отношение наплевательское. Горячее ждали 2 часа, но так и не дождались, гости разошлись, НО заплатить за это не поданное горячее, меня обязали, оказывается мы должны были ждать, сколько им нужно. Люди, не рискуйте вашим настроением и деньгами, ресторанов в Москве достаточно.
Регионы присутствия
Похожие компании