4 сезона

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: супермаркет
Адрес: Российская Федерация, Новгородская область, Боровичи г., Гоголя улица, 118
Сайт: ritm2000.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 4 сезона

Правда клиентов о компании 4 сезона (49)
Сортировать:
Юля
Город: Великий Новгород
22:30 17.05.2017
Отрицательное впечатление
Очень печально, что люди занимаются не своим делом, сеть магазинов “Вольный купец” с переменой названия на “Разницу” никакой разницы не претерпела. Отвратительное обслуживание, полная антисанитария как снаружи, так и внутри, не персонал, а сборище хамов, не имеющих ни малейшего понятия о правилах торговли, видимо они не для них писаны, просрочка, обвес, обсчёт! Цены на ценниках сильно отличаются от цены тоавра проводимого на ККМ. У нас в городе, этот магазин увы один на большой район, он попросту занимает чужое место, очень ждём когда же он наконец закроется и освободит место тем, кто умеет и хочет работать, а хозяева “Разницы” пусть идут заниматься тем, что у них хорошо получается!
Юлия
Город: Тверь
14:48 08.05.2017
Отрицательное впечатление
Купили редис - на наклейке цена 142, 30, - в чеке - 160, 00. Морковь отечественная (немытая) на наклейке цена 22, 30, в чеке - 33, 50. В итоге нам не хватило наличных, пришлось морковь пробивать картой. Чек с карты нам не дали, сохранился только за наличные. Жаль, не проверили на месте. За 33 рубля можно было мытую в "Магните" купить. И без редиски обошлась бы.
Лприса Евгеньевна
Город: Тверь
18:20 04.05.2017
Отрицательное впечатление
04.05.2017 г. в 17.47 пробивая товар на кассе обнаружила существенную разницу в стоимости. Продавец объяснила, что в данный момент идёт переоценка товара. Объявление на входе есть. Но переоценка проводится только тех товаров, которые пробиваются на кассе, без замены ценников. При мне заменила ценники на товар, пробитые на кассе. Товар старый, огурцы лежат вторую неделю, вялые, лук весь проросший, а цены меняют в присутствии покупателя. Прошу разъяснить: должен ли магазин закрываться на переоценку товара, или возможно, что цены на залежалый товар меняют на глазах у покупателя. Огурцы гладкие - ценник 144 руб. без скидки и 119 по скидке - пробили по 154 рубля. Лук-репка 34.90 пробили 39.90.
Анастасия
Город: Тверь
12:13 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день. В магазине, который находится по адресу: г. Смоленск, проспект Строителей, д. 6А, полный бардак. Ценники не соответствуют ценам на кассе. Очень редкое явление чтобы в одном чеке цены совпадали и ценниками, указанными на витрине. Товар просрочен иногда по два дня. Прошлым летом продавец на кассе часто была пьяная, как-то раз стояли на кассе 10 минут, оказалось, что эта продавец спала за углом, где сидит охранник. Проснулась недовольная, что мы тут стоим и ее ждем. Товар выложен, но на кассе его пробить не могут, просто говорят, мы его не продадим вам. Вчера мое терпение лопнуло и я выразила недовольство на, что получила ответ: вот жалобная книга, или идите к администратору. А администратор у них сейчас та женщина, которая спала в прошлом году за углом (про нее я писала выше). Вообщем, руководство в магазине никакое, к ним обращаться даже не хочется, не хочется терять свое время. У сотрудников в магазине нет клиентоориентированности. Объясните им, пожалуйста, что они работают для обслуживания клиентов, а не для того, чтобы заниматься своими делами. Они всем видом показывают, что люди в этом магазине лишние. Вот вчера, я покупала продукты, ценник на яблоках стоял 72 р., в чеке 82 р. Конечно, я не стала разбираться из-за 10 рублей. Но такое в каждом чеке. Просьба навести порядок именно в этом магазине. Если к вам придет проверка, то проблем будет много для всей вашей сети. Со своей стороны я собираюсь оставить жалобы во все государственные инстанции и в программу Магазинно и Ревизорро. Удачи!
Наталья
Город: Псков
20:38 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Часто семьей посещаем этот магазин. С каждым разом все хуже. С недавних пор на кассах отсутствуют паковочные пакеты, кризис наверно сказался? Раньше кассиры все упаковывали, это жутко раздражало. А теперь Приходится просить, отвлекая от следующего покупателя. Отдельное слово о десятикопеечных монетах. Давно уже сетевые магазины отказались от этого мусора. В районе касс очень холодно, дуют ветра потому, что двери заклинило или просто сломались, уже как недели две. Мужской туалет сломан, так же недели две, приходится идти в тц рубин. Это не удобно. И тележки, очень грязные!
Сергей
Город: Смоленск
14:36 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Отсутствие ценников и несоответствие заявленных цен при пробивании на кассе. Около 20 % товаров не имеют ценников или найти их на морозильных камерах невозможно. Каждый раз при покупке выявляю не соответствие ценников на товаре и стоимости в чеке. На замечания персонал реагирует типа, да нам все равно пишите, что хотите. Раньше жил в Тверской области и регулярно посещал магазины данной сети. Такого бардака, как в Смоленске не встречал нигде. Просьба навести порядок, вплоть до смены руководства и персонала.
Юлия
Город: Тверь
12:18 12.02.2017
Отрицательное впечатление
Очень печально, что люди занимаются не своим делом, сеть магазинов "Вольный купец" с переменой названия на "Разницу" никакой разницы не претерпела. Отвратительное обслуживание, полная антисанитария как снаружи, так и внутри, не персонал, а сборище хамов, не имеющих ни малейшего понятия о правилах торговли, видимо они не для них писаны, просрочка, обвес, обсчёт, зелёные колбасы, сморщенные и гнилые фрукты и овощи! Цены на ценниках товара сильно отличаются от цены проводимой через ККМ. У нас этот магазин, увы, один на большой район, была бы альтернатива, он бы 100 % пустовал! "Разница" занимает чужое место. Очень ждём, когда же наконец эта сеть закроется и освободит место тем, кто умеет и хочет работать! Отвратительная сеть! Куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРА, И ВООБЩЕ РУКОВОДИТЕЛИ НА МЕСТАХ?
Юлия
Город: Тверь
11:55 12.02.2017
Отрицательное впечатление
Очень печально, что люди занимаются не своим делом, сеть магазинов "Вольный купец" с переменой названия на "Разницу" никакой разница не претерпела. Отвратительное обслуживание, полная анти санитария как снаружи, так и внутри, не персонал, а сборище хамов, не имеющих ни малейшего понятия о правилах торговли, видимо они не для них писаны, просрочка, обвес, обсчёт! Цены на ценниках сильно отличаются от цены товара проводимого на ККМ. У нас в городе, этот магазин увы один на большой район, он попросту занимает чужое место, очень ждём когда же он наконец закроется и освободит место тем, кто умеет и хочет работать, а хозяева "Разницы" пусть идут заниматься тем, что у них хорошо получается! Отвратительная сеть! Куда смотрит Роспотребнадзор, прокуратура, и вообще руководители на местах???
Торжок
17:04 04.02.2017
Отрицательное впечатление
Удивило до глубины души обслуживание в магазине "Разница", что в Торжке по Ленинградскому шоссе. 2 февраля 2017 года в 18.30 зашла, чтобы купить сахарного песка. Хотела купить побольше, знакомая оповестила, что по 32 рубля, взяла 6 пакетов. Тут же ПОДОШЕЛ ОХРАННИК и отобрал 4 пакета, оставив мне два. Не успев я найти товар, была вынуждена уйти из магазина. Уважаемый Денис Николаевич, такие работники опускают рейтинг вашей кампании, а я до сих пор не могу отойти от такого ужаса. Луначарского, 128.
Тарас
Город: Великий Новгород
14:01 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Купил блины с мясом, оказались с творогом! Да еще и невкусные. Не рекомендую кулинарию супермаркета Тележка.
Pazazoo
Город: Тверь
14:04 24.01.2017
Отрицательное впечатление
Туда можно ходить только за хлебом, журналами, пивом и в соседнюю Евросеть, что очень удобно. Возле касс постоянная никуда не убывающая длиннющая очередь. И, чаще всего, кассиры тормозят работу (в 4 случаях из 6). Ну, там большой выбор, так называемый, ассортимент, много разного: канцтовары, продукты, молочка, рыба, мясо, сок и так далее. Куча журналов возле входа. Но цены там кусаются - они завышены процентов на 20-30. В общем, качественное там найти можно, но сложно и не много. Я считаю, что если вы любитель качественных и недорогих продуктов, то берите хлеб и берите оттуда, но если вы знаете толк в товарах и кое-чему доверяете, то берите все, что душа пожелает.
Тимофей
19:51 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Сыры с плесенью, и это не изысканное блюдо, а просрочка
Светлана
Город: Санкт-Петербург
00:21 22.12.2016
Отрицательное впечатление
Была сегодня в супермаркете "Тележка" в Великих Луках, ул. Некрасова, 18/7. Покупок было много и на большую сумму. Вечером разбирала их и обнаружила в чеке, что у меня пробит товар, а именно конфеты, которые я не покупала. Вот так у нас обманывают покупателя! А особенно того, кто много покупает.
Мария
Город: Тверь
18:11 07.11.2016
Отрицательное впечатление
Магазин просто кошмар! Продавцы хамят, на покупателя ноль внимания! Если уж магазин предоставляет карту по которой можно получить скидку, то будет добры её предоставить, при её наличии, а не ссылаться на всякую ерунду!
Роман
Город: Дзержинск
20:03 16.10.2016
Отрицательное впечатление
Разница супермаркет. Сплошное нарушение КЗоТ РФ. Пожарной и санитарной безопасности. Именно санитарной безопасности, о правилах говорить не приходится.
Анна
Город: Тверь
09:14 28.09.2016
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин, кассир ходит при покупателях с банкой джин-тоника. А за колбасным прилавком очищают сыр просроченный ножиком и упаковывают обратно. Купили вчера косичку, отравились.
Игорь
Город: Тверь
16:58 27.09.2016
Отрицательное впечатление
25.09.2016 г. около 19 часов вечера в торговом зале магазина "Разница", расположенного по ул. Московская, в гор. Вязьма Смоленской области, установлена цена арбузов одна (скидка на большие арбузы по 8 рублей за 1 кг.), а на кассе кассир пробивает иную стоимость (13 руб. 50 коп. за 1 кг). На вопрос почему так, кассир отвечает, что забыли поменяли ценник. Больше в магазины "Разница" в гор. Вязьма не хожу и советую это делать всем своим знакомым.
Иван
Город: Тверь
12:28 10.09.2016
Отрицательное впечатление
Майонез слобода просрочен аж на 3 месяца! Вчера был рецедив, опять просрочка на неделю!
Светлана
Город: Великий Новгород
14:06 11.08.2016
Отрицательное впечатление
Магазин на ул. Кочетова, 23а. Постоянные проблемы с несуществующими скидками на товар, что ведёт к потере времени на кассе в ожидании заведующей или "зама" для возврата денег. Организация работы кассира из ряда ВОН, затрёпанные шпаргалки по ценам, несамостоятельность в возврате денег. Руководители сети "Разница", уважайте своих работников и покупателей! Не воруйте их ВРЕМЯ и НЕРВЫ!
Зарина
Город: Псков
22:21 29.07.2016
Отрицательное впечатление
Были с мамой в супермаркете Тележка, взяли рыбу по акции за 129 р., в итоге ее пробили за 270, пришла администратор, начала хамить, что мол вы не туда смотрите и, что мы мне тут глупости говорите, смотреть надо лучше! Я была поражена насколько она наглая и хамка, как вообще таких на работе держат. Ужас, за порядком на прилавках не следят, все раскидано, и ценники висят, что 129 стоит рыба. Так что, гнать таких администраторов в шею. Их работа, хамить не имеют права никакого. И дурят невнимательных покупателей.
Михаил
Город: Псков
11:42 29.07.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Купили батон в вашем супермаркете. Нам его запаковали сразу, поэтому открыть и потрогать я не могла. Сели ужинать, а хлеб просто дубовый, как сухарь, погрели в микроволновке, так как уже возвращаться не хотелось. Вроде бы кажется маркет очень приличным, что все вкусное должно быть, а по итогу ужин был испорчен черствым батоном.
Влада
Город: Тверь
23:37 19.07.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня столкнулась с хамским отношением со стороны продавца-кассира, охранника, обвинили в том, что украла молоко, хотя оно было пробито в чеке, никто даже не извинился, ко всему прочему, еще выслушала целый монолог от кассира, почему так долго фрукты взвешивала, сколько можно меня ждать и тд., а я хожу сюда очень редко, и забыла, что фрукты как везде, здесь на кассе не взвешивают, это очень неудобно. Разумеется, больше в этот магазин не пойду, и никому не советую.
Катюша
Город: Тверь
10:18 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Продали заведомо просроченное мясо. Проблемы в колбасном отделе- вечно никого не дозовешься. В молочном лежит просроченный творог в основном. На сыре не соответствуют цены, забывают менять акции или переворачивают ценники. Не хочется скандалить. Просто наведите порядок. На кассе молодцы, быстро, вежливо…с улыбкой. Будем рады к вам приходить…
Оля
Город: Тверь
16:27 11.05.2016
Отрицательное впечатление
8 мая пришла в этот магазин за продуктами, как обычно, но в этот раз не обошлось без хамства. При выборе фруктов-бананов, произошёл инцидент. Небольшая связка бананов упала на пол и тут подлетает продавец и толкает меня, при этом обругав ни за что, объяснив своё хамство своей значимостью в магазине. Очень неприятно приходить в магазин, где работники так относятся к своим покупателям.
Дима
Город: Великий Новгород
16:24 11.05.2016
Отрицательное впечатление
Дурацкий магазин, километровые очереди, кассиры не работают!
Игорь
Город: Тверь
14:00 30.04.2016
Отрицательное впечатление
Разница на проспекте Победы, что рядом с "Пятерочкой" - это ужас куда смотрит руководство?? Запах, как-будто, кто-то сдох. Ценики не соответствуют действительности на кассе, впрочем тоже самое и в "4 сезонах", что в п. Химинститута. Цена в чеке у меня на один товар отличалась в 17 руб. и это только с одного человека. Сколько в день Харминдер имеет левых денег?! Продукция сплошь просрочка. Купил сардельки на ценнике указана дата хранения 20 суток, на третий день решил сварить, все склизкие и кислый запах. В общем, следует бойкотировать эту сеть. Пока индус перестанет нас всех держать за ничтожество. Кстати, цены в этой сети выше, чем у федеральных. А качество в разы хуже. Я объявил бойкот этой сети.
Denis
Город: Псков
20:42 06.03.2016
Отрицательное впечатление
Первая мысль — хочу в апельсин! Дешевле, не спорю, но. это огромный магнит какой то ( ( ( ( И персонал ( охрана сбежавшая из телекса за лишние «пицот» рублей, унылые кассиры. Пы. Сы. Джемессон за литр 1650 — это огромный прогресс для влук! Маленький плюс.
Женя
20:35 06.03.2016
Отрицательное впечатление
Живу рядом с вашим магазином. Всегда очень грязно и дурной запах. Много просроченных продуктов, с заведующей невозможно разговаривать, хамка и постоянно несет перегаром.
Holguwenka
Город: Тверь
19:03 25.02.2016
Отрицательное впечатление
Так получается, что практически каждый день приходиться заходить в магазин за продуктами. Наиболее часто во многих районах города Твери встречаются супермаркеты «Тележка». Это одна из самых наиболее часто встречаемых сетей продуктовых магазинов в городе. Я туда также захожу, примерно два или три раза в неделю. Так, что впечатление от этой сети у меня сформировалось вполне конкретное. Но по порядку. Нельзя отрицать, что в «Тележке» всегда много покупателей, только, что они берут мне так и остается непонятным. Вот уже примерно два года регулярно захожу, а ассортимент практически не меняется. Все одни и те же фирмы и все те же производители. Это очень надоело и уже не привлекает. Кроме того, хотя эта сеть и имеет свое фирменное производство с маркировкой «Без рекламы», продукты с этой маркировкой уже успели надоесть. А нового ничего пока производители не предлагают. Цены оставляют желать лучшего. Подорожание товаров там достаточно заметно. Но обидно даже не это. А то, что цены на ценниках и на кассе не совпадают. И это различие, конечно же, не в пользу покупателя. Продавцы понимают, что их сеть очень распространена в городе, поэтому в своем большинстве с покупателями особо не церемонятся. Хотя среди этой массы тоже встречаются очень приветливые и доброжелательные сотрудники. Итак, не могу рекомендовать эту сеть по причине ограниченного ассортимента и отсутствия развития.
Галина
Город: Гагарин
21:18 09.01.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемый директор по качеству продукции в магазине "4 сезона" по адресу: Баскакова, 5. Очень разочарована вашей продукцией, в частности той, которую вы сами и производите, ваши специалисты не могут даже отследить срок годности. 5 января я приобрела выпечку - штредель маковый, как выяснилось изготовлен он был 30 декабря 2015 г., срок годности 48 часов. 7 января я обратилась к администратору. Она меня попросила принести чек и сказала, что мне вернут стоимость, однако на следующий день работала другая администратор: я ей представила чек и упаковку, ее ответ меня очень удивил: "Деньги не вернем у нас нет в наличии сейчас этого товара". Или у вас специалисты тупые или я что-то не поняла. Это продукция, которую ваши специалисты выпекают на месте, что же говорить об остальных продуктах, они у вас тоже все тухлые? Город маленький, магазинов много, вы наверно не заинтересованы в покупателях. Чек POS №3 Качанина Ю. ПРОДАЖА №00598355 смена №1547. Время 15:51:43 Штрудель Венский с маковой начинкой - стоимость 140.35. С уважением, Галина.
Похожие компании