5 специй

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Адрес: Москва, Хамовники, Сивцев Вражек пер., 3/18
Сайт: 5spice.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 5 специй

Правда клиентов о компании 5 специй (4)
Сортировать:
Темур Малишава
Город: Москва
19:05 29.12.2012
Отрицательное впечатление
В настоящий момент находимся тут. Суп и холодные закуски принесли довольно быстро. Горячее блюдо пришлось подождать. А десерт ждем уже полчаса, чай, заказанный к нему, выпили. Официанты неторопливые, грязную посуду долго не уносили. В общем, обслуживание не на высоте.
Сергей Ефимов
Город: Москва
15:18 19.11.2012
Отрицательное впечатление
Я не буду судить строго, но мне определенно не понравилось. Как это вообще можно есть. Специфическое место со странным названием и неоправданно завышенными ценами. Ничего хорошего или вкусного я не нашел.
Андрей Ковнадцкий
Город: Москва
15:17 19.11.2012
Отрицательное впечатление
В ресторане мне понравилось всё, кроме кухни. Отличный интерьер, глаз не оторвать. Персонал-то вообще шикарнейший, один лучше другого, вежливые до ужаса). Готовят там неважно, мне лично совсем не понравилось, даже смотря на еду уже тошнит. Не обижайтесь, если что!
Сергей Петрович
Город: Москва
21:51 19.09.2011
Отрицательное впечатление
Пошел по купону на скидку. Оказалось лохотрон, у них пол меню – спецпредложения, на которые скидок нет. Сразу почувствовал себя на индусском базаре. Официанты по-русски плохо говорят, непонятно, что отвечают, переспрашиваешь – еще хуже. Но грубить и хамить умеют хорошо. Вот так индусы уверенно чувствуют себя в столице. Обслуживание медленное, зал маленький, как кухня в хрущевке. Отведав еды всю ночь болел живот, т. к. видимо не моют руки, туалет у них рядом с кухней. Категорически не рекомендую, испорченный вечер, настроение, может еще и лечиться придется.
Регионы присутствия
Похожие компании