65-й км

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе-бар
Адрес: Московская область, Дмитров г., Бирлово Поле улица, 31
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 65-й км

Правда клиентов о компании 65-й км (3)
Сортировать:
Марина
Город: Дмитров
00:33 16.03.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! 7 февраля отмечала в этом кафе свой юбилей. Все было не плохо, вкусно. Но, остался не приятный осадок, очень заметен был недовес в порциях, нарезка так тонко нарезана была, что к концу вечера все мясо и язык просто потемнели и высохли. Когда предварительно считали меню, посчитали на 50450 руб. Может, чуть побольше. Я, конечно, добавила еще к меню садж овощной и чай, которые не входили в эту сумму. Но простите, за пять порций саджа овощного и чай заплатить на 15 тысяч больше??? Цена получилась как в хорошем ресторане. Уважаемые работники, нельзя же так наглеть. Больше в это кафе ни нагой. И никому не посоветую. Мой совет администрации, вы хоть официантов оденьте поприличнее и посуду посолиднее купите. В общем, остался не приятный осадок, что ободрали как липку, и обслуживали отвратительно.
Елена
Город: Дмитров
19:43 24.09.2014
Отрицательное впечатление
20 сентября отмечала в кафе свой юбилей. Раньше тоже была в этом кафе и была в полном восторге! Но в этот раз! Кухня отвратительная, невкусно! Накануне была свадьба, и,видимо, что не съели, поставили нам на стол! Я за две недели заказала меню, в меню заказала мясо по-французски, но на стол нам поставили совсем другое блюдо: мясо, запеченное с грибами, уже не первой давности. Моя мама приготовила 3 кг. мясной солянки. Я попросила её подогреть и разложить по тарелкам. Буквально через 5-7 минут нам приносят уже чистую кастрюлю и совсем другую солянку - водянистую, без мяса, капуста и морковь, нарезанная совсем по-другому. Ну мы-то знаем, как готовит моя мама! Или рассчитывали на то, что "пьяные - не разберутся"?! Овощи и зелень были нарезаны по кускам и поданы в таком виде, будто свиньям! Когда я обратилась с претензией к руководству, то мне было сказано, что это мои проблемы! А я им ещё сдуру на чай оставила! Заказ принимал Кавалеров! Ребята, задумайтесь, прежде чем заказывать банкет в этом кафе! Обманывают по полной программе!
Елена Липатова
Город: Дмитров
18:48 22.12.2009
Отрицательное впечатление
Вы не знаете какой беспредел твориться в кафе 65 км, так узнайте! Сначала они дают объявление о том, что требуются официанты, потом принимают якобы на стажировку; причем заметьте, под стажировкой подразумевается полный рабочий день, который никак не оплачивается, во время стажировки никто ничему не учит, а просто надо смотреть и делать, как другие. Затем предлагают якобы уже оплачиваемый рабочий день, а вечером предлагают стать официантом выходного дня, а если отказывашься, то говорят, что ты им не подходишь, но этот день отрабатываешь как полную смену, т.к. его обещают оплатить, а в следующем месяце, когда зарплата - просто "кидают" и говорят: "Что никто ни с кем договор не заключал". А весь этот беспредел творит администратор, которую зовут Светлана Лебедева (которую на самом деле зовут Вера Лебедева, а Свтлана, потому, что работает по документам своей сестры). И вообще это довольно таки сомнительное заведение, где сплошь и рядом нарушается, как трудовое законодательство, так и финансовое. Скорее всего есть там и "черная" бухгалтерия. А о санитарных нормах и говорить нечего, не у всех есть санитарные книжки и не все соблюдают санитарно-гигиенические правила. Думаю, что таким структурам как: СЭС, налоговая инспекция, УФМС стоило бы заинтерисоваться работой этого кафе и при более тщательной проверке выявились бы очень грубые нарушения, поверьте мне как человку, который все это видел своими глазами.
Регионы присутствия
Похожие компании