69 бис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе
Адрес: Москва, Тверской, Малый Гнездниковский пер., 9/8, стр. 7
Сайт: bar69bis.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 69 бис

Правда клиентов о компании 69 бис (4)
Сортировать:
Антон Нередихин
Город: Москва
20:52 18.02.2013
Отрицательное впечатление
Не очень понравилось данное местечко из-за плохого отношения к посетителям. Интерьер обычный, ничем не примечательный. Цены высокие, не понимаю за, что такие цены, ведь еда не вкусная и холодная. Плохо.
Быбин Александр
Город: Москва
17:02 21.11.2012
Отрицательное впечатление
Я был тут с друзьями, что хочу сказать, ресторан не очень, обслуживание нулевое, да и еда не очень то и вкусная. Что-же больше не пойду в ресторан 69 Бис, хотелось бы чтобы его сделали интересней и уютней.
Dzadvornov.livejournal.com
Город: Москва
21:33 18.08.2011
Отрицательное впечатление
Вчера зашли на бизнес-ланч. Сразу смутили тарелки и салфетки из ИКЕА, одинокая нерасторопная официантка. Вместо меню налила воду в бокалы. Повторно спрашивать о предлагаемых блюдах не стали, и напрасно. Салат из моркови с майонезом, жидкий рыбный суп. Кульминацией обеда была вчерашний (надеюсь) куриный окорочек с макаронами, разогретый в микроволновке. Единственное место из посещенных в окрестностях Пушкинской площади, куда возвращаться не хочется ни при каких обстоятельствах.
A_kush
Город: Москва
21:32 18.08.2011
Отрицательное впечатление
Еда очень вкусная, интерьер простенький, обычное обслуживание, хорошее, а вот с нестандартной ситуацией персонал не справился, чем испортил всё впечатление.:(
Регионы присутствия
Похожие компании