7 красавиц

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе-ресторан
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Южное, Тамбовская улица, 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 7 красавиц

Правда клиентов о компании 7 красавиц (6)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
15:32 22.09.2014
Отрицательное впечатление
Решили устроить банкет на 30 человек в честь нашей свадьбы и очень пожалели. Пришли мы за месяц до мероприятия разговаривать с управляющим азербайджанцем Анаром для бронирования крытой террасы. Он объяснил, что с человека будет выходить 2000 рублей + за обслуживание 10% от итоговой суммы. Украшением зала шарами занимается только их фирма, но алкоголь, торт, каравай, фрукты можно свои. Меню он отказался обсуждать и рассчитывать примерную стоимость, ссылаясь на то, что количество человек может измениться и составлять меню будем ближе к мероприятию (за 5 дней). В итоге мы приходили еще 3 раза, чтобы знать все тонкости, но до последней встречи ничего нового не узнали. Оставили ему предоплату в размере 7000 за банкет и 8000 за украшение зала. Предупредил Анар нас о том, что за 10 дней до мероприятия при отказе от его ресторана предоплата за банкет и украшение зала не возвращаются. Придя за 5 дней до нашей свадьбы он составил нам меню и сказал, что мы должны ему еще заплатить за аренду зала 15000 рублей, что нас очень удивило, но деваться было уже некуда. Приехав после ЗАГСа в ресторан 'Семь красавиц' и сев за стол, мы с мужем были в шоке! На столах стояли большущие тарелки, а посередине их салаты по 150-200 грамм. Салат Цезарь лежал утрамбованным в большую супную тарелку и выглядел нелепо. С Анаром был договор о 6 порциях одного салата, второго и третьего из расчета, чтобы хватило на 30 человек. Но по сути, гости стеснялись брать от крохотных порций, т. к. это выглядело как одна порция в 100 грамм на огромной тарелке. Свежие овощи повара этого ресторана даже не потрудились порезать, помидоры, огурцы, редиска, были целиком, даже с не отрезанными кончиками. Мясное ассорти состояло из 2-ух видов мясной нарезки по 5 кусочков, также и сырная тарелка. Ассорти из шашлыков было мало и без углей под блюдом, которые нам обещал Анар (чтобы блюдо дольше сохранялось теплым). В конце мероприятия, когда вынесли торт, чай должен был быть разлит из самовара, но самовара тоже не было. В общем, все красивые рассказы управляющего Анара о достойном красивом столе оказались враньем. В итоге мы заплатили ему 73000 рублей за банкет, а на столе еды было на 10000 рублей и это не преувеличение, а чистая правда. Танцевать нам было практически негде, т. к. во весь зал расположился стол. Но нам повезло с ведущей нашей свадьбы Марианной (работает в этом ресторане), она развеселила гостей и отвлекла от позорного стола.
Сергей
Город: Москва
09:15 08.09.2014
Отрицательное впечатление
Люди добрые, не ходите в эту забегаловку. Одни жирные минусы и ни одного плюса, все вышесказанное сплошная правда в которую я поначалу не верил. И в итоге, испорченное настроение и выкинутые на ветер 40000 за банкетик на 10 человек. Все написанные положительные отзывы написаны их сотрудниками, т. к. нормальный человек про эту забегаловку не напишет, поверьте мне, т. к. я не желаю вам поганого настроения после посещения Семи красавиц на ул. Тамбовская, 4!
Артем
Город: Москва
09:50 23.12.2013
Отрицательное впечатление
Ужасный ресторан, за два месяца был заказан зал, пришли и видим, что в зале полно народа. На вопрос, а что это такое, они отвечают: 'Новогодние корпоративы', мол, этого и стоило ожидать и в итоге в зале было 4 компании. Ужас, это был ужас. Обслуживание официантами было плохое, вечно приходилось им что-то говорить, просить, а где это а где, то будьте добры, откройте нам вино и. т. д. И вот делаю выводы, не знаю как туда ходить попарно, но отмечать и заказывать большие мероприятия вообще не советую.
Ирина
Город: Москва
20:43 22.12.2013
Отрицательное впечатление
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ это сомнительное заведение, которое язык не поворачивается назвать рестораном, особенно для празднования каких-либо семейных событий! Мы за ТРИ МЕСЯЦА забронировали большой зал и решили не выкупать два маленьких, в день мероприятия были просто ОШАРАШЕНЫ увидев в нашем зале еще ПЯТЬ накрытых столов для других мероприятий. На наше не понимание администратор Оксана ответила, что оказывается 'это итак было понятно', а обговаривать данные моменты совсем не обязательно! Только я теперь не понимаю, выкупив 2 маленьких зала к нам бы все равно подсадили этих людей???! Заведение дур-дом! Думают только о том, как бы набить свои кошельки! В итоге как селедки в банке затолкали 170 человек, при этом оставили площадку для танцев 2 на 4, санузлов, пардон, всего 2! это на 170 чел! нужно отстоять 15-ти мин очередь, вода только холодная, краны вращаются на 180 градусов. Гардероб прокурили так, что вся верхняя одежда провоняла куревом и за 2 дня выветривания так и не выветрилась полностью. Все эти отвратительные запахи затягивало в зал, дверь закрыть охранник отказался, т. к. видите ли вентиляция не справляется, а наши гости, среди которых есть беременные девушки и маленькие дети должны ТРАВИТЬСЯ и сделать они ничего не могут. Просто омерзительное отношение!
Наталья
Город: Москва
22:31 16.04.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительный ресторан! Больше не пойдем туда никогда в жизни! Заказали банкет за месяц, пришли за день до торжества, а на говорят, что зал занят и предлагают столик в уголке (а все потому, что свадьба у из каких то родствеников). Кто так делает? Еще и сайт у вас тормазнутый.
Люля
Город: Москва
15:43 12.12.2012
Отрицательное впечатление
Справляли день рождение в данном заведении, специально до мероприятия приходили три раза в этот ресторан, чтобы попробовать блюда и включить их в меню, все было более менее. Но в час 'Х' мы были в шоке, приходим за 30 минут до начала прибывания гостей, стол пустой! Точнее он накрыт, но в тарелках отсутствует и половина того, что должно лежать в блюде. Я конечно понимаю, что на банкетах всегда сильно урезают порции, но не до такой же степени! Вместо 1 кг готового блюда приносили грамм по двести, некоторые блюда приходилось просто вытягивать клещами и з официантов. Так например салатов было 4 вида, принесли три через час еще один, а еще последний пришлось ждать около 2-х часов и каждый раз выпрашивать его! Из горячего заказывали много чего и одно из блюд были саджи, один из которых с осетриной, но осетрины на огромную кавказскую кастрюлю оказалось три кусочка три на три! Официанты (их было два на наш зал) просто спали. Все приходилось делать самой! А еще через неделю после того как мы заказали банкет, нам заявили (администратор Елена), если я не ошибаюсь), о том, что зал нам дать не могут его заняли (но со скандалом мы его все таки выбили). Потом, что цены нам сказали не такие, типа они должны с нас взять дороже из-за новогодних корпоративов, но потом сжалились и поднимать ничего не стали. Так же обещали, что в ресторане, где 2 маленьких полузакрытых залов еще есть общий, будет только три корпоратива вместе с нашим считая, но в день празднования оказалось, что там их 6-7! адская толкучка, все загородили столами, что за жадность! Людям в прямом смысле слова ходили по головам и толкали их локтями и сумками! В общем, ноги нашей там больше не будет, ах да фруктовые вазы включают в себе не порезанные фрукты (1 грейфрут, 1 яблоко, горсть винограда, 2 кифи и внимание 1 банан! это, что еще за ерунда такая! В общем, решать вам, но не советую, кроме как если просто придти покушать. Декабрь 2012 г.
Регионы присутствия
Похожие компании