клиника а ля ева

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АляЕва
Телефон: +7 (495) 675-58-00 +7 (495) 675-39-50
Адрес: г. Москва, ул.Автозаводская, д.17, корп.3
Сайт: alaeva.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиника а ля ева

Правда клиентов о компании клиника а ля ева (4)
Сортировать:
Лидия
Город: Москва
16:35 16.08.2015
Отрицательное впечатление
Милые женщины, бегите от этой клиники! Ни одной операции провести не может, руки кривые у Аляевой! Откуда у нее все эти дипломы и сертификаты? И чего только не прочитаешь о ней на сайтах- и грудь уродует, глаза, уши, носы. А про то, что там конвейер абортов из таджичек и узбечек- так это лично слышала и видела, как они на ресепшене ругались, что за 8 недель срока с таджички берут 8 тысяч, хотя по телефону сказали, что 4! Неужели никто не выведет на чистую воду эту опасную во всех смыслах тетку?? Неужели в суд никто не подаст? Может пора объединиться, а? Вот фото груди моей сестры! Ужасайтесь!
Света
Город: Москва
19:05 09.08.2015
Отрицательное впечатление
Кроме, как шарлатанка, никак не назвать эту Аляеву! Моей подруге грудь изуродовала! Моя приятельница похудела сильно и грудь обвисла, вот и пошла она подкорректировать грудь. Так Аляева ей сделала одну больше другой на пол размера, и плюс эта большая грудь болит и течет из нее какая-то серозная жидкость! А там все сотрудники в голос, мол это нормально! Вот моей приятельнице она уже 2 раза грудь переделывала, вот в конце августа будет третий раз! Я уже ей юриста своего дала, но она сказала, если она и на этот раз ничего не исправит, то будем на ТВ проблему поднимать и в суд подавать! Сейчас попытаюсь фото прикрепить, которое она мне прислала.
Мария
Город: Москва
19:25 21.07.2014
Отрицательное впечатление
Не знаю, почему одни хвалебные отзывы на Ольгу Аляеву, лично мне не повезло. Всего лишь после ее уколов в мою щеку у меня теперь уже два месяца не сходят ужасные вмятины лилового цвета, даже оказанная ею помощь в виде плазмолифтинга не помогает. Не хватало еще дермабразию делать по ее милости. Вот, что мне теперь делать, ждать чудесного исцеления? Она конечно, убедительно уверяет, что все пройдет, но как-то не верится, поскольку другой врач из гос. поликлиники подтвердил мои опасения о том, что это уже почти атрофические рубцы. Нормально? И жаловаться я не знаю куда, да и договора нет. Цены у них может и ниже среднего, но качество услуг непонятное. Про переживания и нервы умолчу. Я жалею, что доверила ей свое лицо.
Карина
Город: Москва
22:46 19.02.2014
Отрицательное впечатление
Была в этой "клинике" - кошмар неземной. Сразу о плюсах - это цены. Теперь о реалиях. Я пришла сделать УЗИ молочных желез. Выбрала клинику по Интернету из соображений близости к дому-работе и приемлемой цены. Пригласили в кабинет. Захожу и, что я вижу: комната поделена белыми больничными ширмами на два сектора. В одном стоит рабочий стол, а за ним за ширмой видна часть кушетки с мужскими ногами в придачу. Некий товарищ там отдыхает. В другой части гинекологическое кресло, аппарат УЗИ и кушетка, на которую меня любезно положили. В комнате была еще одна женщина, вроде врач. УЗИ делали, задавали интимные вопросы, это естественно при процедуре, но мужик за хлипкой ширмой ввел меня в ступор. Не буду обсуждать квалификацию врача, только она мне такие вопросы задавала, делая УЗИ, и такие термины использовала, как будто и не на экран смотрела и не в Москве в 2014 году живем. Зато настойчиво делала упор на то, чтобы сдать на ЗППП, якобы это причина проблемы в ткани молочной железы, хотя я её проинформировала о том, что все у меня по всем интересующим ее анализам в порядке. Я впервые об этом услышала, мне не говорил такого ни один посещаемый мною специалист (гинеколог, эндокринолог, эндокринолог-гинеколог, маммолог-онколог, репродуктолог). Причины - возраст, гормональный статус и личная социальная ситуация. На шкафу кабинета стоят какие-то коробки, чайники, другая врач тут же громко общается по телефону, мужик сморкается и кашляет. Даже вытереть гель пришлось банальной дешевой туалетной бумагой. Даже в бюджетных заведениях есть бумажные салфетки! Блеск! А напротив комната с надписью "пластический хирург". Видать он и отдыхал на кушетке в кабинете гинеколога. Реклама на стене написана с орфографическими ошибками, в кассу для оплаты дают листочек с указанием цены, ни чека, ни бланка строгой отчетности не выдали. Тут вам и гинекология и пластическая хирургия и брови заодно покрасят. Да, лоханулась я, скажу честно. Просто не было времени искать другую клинику. Зато я получила бесценный опыт.
Регионы присутствия
Похожие компании