абсолют-фарм

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека экономкласса
Адрес: Московская область, Ивантеевка г., Маяковского пр., 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про абсолют-фарм

Правда клиентов о компании абсолют-фарм (3)
Сортировать:
Писарева Дарья
Город: Ивантеевка
17:33 05.12.2011
Отрицательное впечатление
Зашла я сегодня в аптеку, мне было удобно в нее ходить, и была в шоке от диалога с покупателями фармацевта по-моему (Задорова Елена), стоял практически ор с ее стороны, я вообще такого ОЧЕНЬ давно не встречала, и сказали ей не так, и сдачи у нее нет, и лицо как будто ей все должны, со стороны других фармацевтов такого хамства вроде нет! Ну я больше туда не пойду, во всяком случае пока эта там!
Посетительница
Город: Ивантеевка
15:50 18.05.2011
Отрицательное впечатление
Посещала много разных аптек, но с таким хамством столкнулась впервые! Обиженная на жизнь (по всей видимости) и озлобленная фармацевт (прочитав жалобы уже здесь изложенные, могу предполагать, что речь идёт об одной и той же персоне) позволяет себе усмешки, обсуждая с коллегами внешний вид посетителей и некорректно названные лекарственные препараты. Когда ты знаешь все названия лекарственных препаратов может и смешно слышать интерпретацию на него со стороны незнающего человека, но в присутствии человека это выглядит как насмешка над ним и унижение, а такого не должно быть в принципе! Нетактичное, безнравственное поведение, данной сотрудницы не должно остаться без внимания руководства, т. к. это позор для организации!
Лукашова Надежда
Город: Ивантеевка
16:33 20.10.2010
Отрицательное впечатление
Не хочу ходить в аптеку, хотя она находится рядом с домом. Жалко не знаю продавца, невысокого роста, часто среднее окно обслуживает. Два раза она посылала меня в магазин менять деньги, а на третий с явной злобой и недовольством, что у меня нет 14 рублей, повышая голос грубила, обещая швырнуть мне сдачу по рублю. Первый раз я в аптеке встречаю необоснованную раздражительность к покупателям.
Регионы присутствия
Похожие компании