accenti

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Адрес: Москва, Хамовники, Кропоткинский пер., 7
Сфера деятельности:
Написать отзыв про accenti

Правда клиентов о компании accenti (3)
Сортировать:
Эдуард
Город: Москва
13:19 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу сказать о вашем ресторане, который находится в панавто, остался очень не доволен, мало того, что кофе ждали 30 минут, так еще и счет несли столько же, в итоге пришли расплатиться за барную стойку, но счет так и не получили. Интересно - это у вас так принято без чеков рассчитывать? В Аченьти мы были, все прилично, спасибо, наведите, пожалуйста, порядок и в панавто, менеджера просили позвать, но так и не дождались. Им наверное все равно на клиентов
Надежда
Город: Москва
10:50 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Как здесь и писали, все практически на отлично, только, вот, персонал никуда не спешит, никому ни рад. Нормальным считается не записать заказ, потом через несколько минут подойти и спросить,что же вы заказывали… Больше не пойду в данное заведение. Кухня обычная, если бы официанты были гостеприимнее, возможно бы вернулись.
Alex
Город: Москва
10:49 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Находиться в тихом переулке. К сожалению, нет стоянки. Двери никто не открывает и никто не встречает. Персонал какой-то напуганный - долго выясняли, откуда и зачем, хотя столик был заказан заранее! Такое ощущение, что ребята ждут какой-то проверки. Посетителей мало. Меню обычное - ничего особенного не предложили. Хлеб вкусный, теплый. Вино хорошее даже в розлив. Спокойный интерьер - тихо, уютно, меру играет музыка. Очень хороший дизайн, на столе разноцветные шарики - если их перекатывать, очень успокаивает нервы! На столе горят свечки - только когда они гаснут, персонал не соизволит их зажечь! ' Вкусно готовят рыбу cибасс на пару с пармой. Корейка ягненка ничего особенного. Суп из спаржи хороший! Прекрасный десерт - миндальный торт. Чай восхитительный - Цветочная корзина и Колодец Дракона. В общем, все здорово, но настроение испорчено из-за вялого персонала и встречи с претензиями. Сложилось впечатление, что не мы в гостях, а у нас в гостях. Пойдем туда еще?
Регионы присутствия
Похожие компании