адвокат

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: адвокатская контора № 45
Адрес: Москва, Таганский, Малый Дровяной пер., 3, стр. 1
Сайт: mosadvokat45.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про адвокат

Правда клиентов о компании адвокат (8)
Сортировать:
Людмила
Город: Москва
23:33 16.11.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась к адвокату Прокопьевой Ирине Викторовне. Очень просила помочь, у меня сына выдворили в Украину незаконно, а там боевые действия. Она обещала. Но сначала документ составляла долго, потом подала с ошибками. Мне все вернули. Я позвонила ей, а она даже разговаривать не стала. Сказала, что болеет и вообще это все не ее проблемы. Буду писать жалобу на неё в адвокатскую палату.
Анастасия
Город: Москва
20:23 04.08.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Записывалась в адвокатскую контору 45 'Адвокат' на юридическую консультацию к Сычеву Константину. Мы пришли в назначенное время, адвоката не было на месте (хотя утверждал, что будет нас ждать). Вывески на здании нет (это уже о чем-то говорит), офис арендуют - 1 комнату на всех. В общем, жаль потраченного времени на эту контору (хорошо, что не отдали им деньги)! Делайте выводы сами.
Александр
Город: Москва
23:04 06.06.2016
Отрицательное впечатление
В начале 2015 года у меня были проблемы с правоохранительными органами, благодаря стараниям Рыжих Александра Ивановича. Дата рождения: 03 апреля 1957 г. Для меня все не только не закончилось, но и благополучно продолжается. Ситуация вообще нарастает, как снежный ком. А деньги взял! Взял больше 2 млн., не возвращает и как только взял деньги, до него стало очень трудно дозвониться. Никому не рекомендую иметь с ним дело, очень хорошо врет.
Manka92
Город: Москва
21:03 28.12.2015
Отрицательное впечатление
Адвокат Чистяков Петр вел наше наследственное дело. Со словами 'Гарантирую 100 % положительный результат'! Взяв предоплату в крупном размере, суды тянулись 3 года! Все четыре заседания были с треском провалены! За выигрыш в этом деле был объявлен гонорар. На просьбу вернуть предоплату, в связи с отрицательным решением суда, ответ так же получен отрицательный!
Екатерина
Город: Москва
17:39 25.02.2015
Отрицательное впечатление
Разводилась с мужем, делилось имущество. Да, это не фабрики и заводы, но если для г-на Сычева сумма иска была несущественна - зачем голову-то морочить? В результате отдала круглую сумму, естественно, без квитанции, а иск г-н Сычев подал неправильно и иск был отклонен (прошу прощения за неточность формулировок). Причем г-н Сычев узнал об этом случайно, когда через несколько дней поехал в суд по другим делам и 'заодно' решил о моем деле поинтересоваться. В результате получилось, что муж успел подать иск раньше меня, и ЕГО иск и ЕГО требования рассматривались в суде. Короче, отдала очень приличные деньги, а не получила ничего. И отношение г-на Сычева ко мне, как к его клиенту, было откровенно 'пофигистичное'. В общем, я сама виновата, но учитесь, на моих ошибках.
Елена
Город: Москва
21:46 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Прочитала тут восторженные отзывы о Сычеве К. А. и записалась к нему на консультацию. У меня было два вопроса - по поводу переноса дела и по поводу выезда ребенка за границу. В общем, все, что он мне посоветовал, суд отклонил. Образец ходатайства и встречного иска адвокат посоветовал поискать в интернете. Когда я сама стала изучать вопрос, то поняла, что нет ни одной статьи, которую я могу притянуть за уши к своему ходатайству, а сам Сычев К. А. мне ни одной статьи не назвал в процессе консультации. По поводу выезда - посоветовал сразу требовать выезд до совершеннолетия, конечно суд это отклонил. Лучше бы требовала на конкретную поездку, как и собиралась до визита к этому адвокату. Не понимаю, за, что отдала 3000 р.
Руслан
Город: Москва
20:26 09.07.2013
Отрицательное впечатление
Адвокат Минушкина Анна Ивановна сняла запрет на въезд в РФ. Меня незаконно не пускали в Россию! Огромное спасибо адвокату Минушкиной Анне за то, что она мне помогла снять запрет на въезд в РФ в течение месяца. Хотя я обращался в разные сайты к юристам, которые мне помочь не смогли и я ничего не мог сделать чтоб хотя бы забрать у них деньги! Так как был не на территории России!
Елена Николаевна
Город: Москва
13:35 17.05.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! По стечению не слишком приятных обстоятельств мне пришлось обратиться к адвокату Шерстенниковой, о чем я сразу же и пожалела. Заломив огромную сумму (со 100 % предоплатой) Яна Юрьевна мне обещала решить вопрос в течении недели, причем уверяла в сто процентном результате. Первый суд она проиграла, на повторный не явилась вообще. Когда я кое-как до нее дозвонилась, она была сильно 'под шофе' и членораздельно изъясняться не могла. По сей день (а прошло уже 3 мес.) я гоняюсь за ней по всей Москве и пытаюсь, если не забрать деньги, то получить хотя бы консультацию: 'Что мне делать дальше'.
Регионы присутствия
Похожие компании